Поматросил - бросай.

Нашел тут на просторах одну копипасту, поржал.


ДОЛГОВРЕМЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ

КАК ОДОЛЖЕНИЕ ЖЕНЩИНЕ



По сути, длительные отношения (обычно дольше 1-2 лет) выгодны в основном только женщине.



Посудите сами, в начале отношений мужчина получает все что ему нужно, выброс гормонов, удовлетворяет половой инстинкт ("продолжает род"), занимается сексом от которого вштыривает, и т.п. Женщина же находится в режиме демо-версии и пока под гормональным угаром, она относительно послушна и мягка в общении и в общем то не напрягает.



Что начинается после того как гормональный угар (влюбленность) проходит? По сути, продолжать отношения у мужика смысла нет. По большому счету, с животной стороны дитя вырастет как-то без него, а секс уже интереснее с другими женщинами.



Плюс ко всему тебе начинают все чаще и сильнее выедать мозг. Тебе садятся на шею. Позволяют себе слишком много. Ты становишься во всем виноватым и постоянно что-то должен. Должен хранить верность, обеспечивать и т.п. А когда тебе поставят синяк в паспорте, ты должен будешь все это не только морально но и юридически.



При этом женщина не должна будет тебе ровном счетом ничего. Даже верность хранить. Она может вытворять все что угодно. Ты ее даже ударить не имеешь права, т.к. сразу немужик, полиция, суд, твой дом тюрьма.



Поэтому, им ты можешь говорить все что угодно, но для себя ты должен понимать. Если ты с ней поматросил, и потом не бросил, а продолжаешь с ней мутить, то она уже в выигрыше, а ты в проигрыше. И она, если по-чесноку, должна быть тебе за это благодарна. Подстраиваться под тебя, всячески ублажать, чтобы ты не ушел.



Но разумеется ей этого делать не хочется. Поэтому тебе завиноватят по поводу того что ты козел, или что ты плохой отец, подадут на алименты и т.п.



Я уже молчу про то, что если ты хранишь верность и трахаешь одну жену, то ты задавливаешь в себе животные инстинкты. Чем эт может обернуться? Да тем чем часто и оборачивается - импотенцией. Многие женатики, которые в браке не первый год поймут о чем речь. Сначала реже секс, потому что не такой яркий, потом вообще на жену не встает или встает плохо и редко. При этом на других все равно засматриваешься и на других-то как раз дымится. И мужик либо идет в тихую на лево, либо дальше забивает инстинкт, пока не становится евнухом. Жена обвиняет тебя что ты импотент и все приехали. Мужик кончился.



Если ты не миллионер (а ты не миллионер) то ты зарабатываешь недостаточно по ее представлениям и вообще секс у вас унылый или почти отсутствует. Пилежка усиливается стократно. Она считает тебя ничтожеством. И ты скоро сам начинаешь считать себя им же. А ничтожество не достойно топтать землю. И твое подсознание начинает тебя убивать. Ты спиваешься.



Это ад. Но в этом аду живут миллионы мужчин. Все только потому что они не поняли вовремя, что ты никому ничего не должен. Если ты находишься в длительных отношениях с женщиной - ты делаешь ей одолжение. Одолжение за которое она должна давать тебе в попу, варить борщи и вести себя прилежно.



Так что быть патриархом в своих отношениях ты просто обязан. Если не получается, то либо ты плохо стараешься, либо женщина неправильная. Бракованная. Таких сейчас много. Но если ты не хочешь рисковать, и попадать в семейный ад, в котором мужики сами себе не хозяева, ты можешь найти другую. Возможно придется долго искать сносный вариант, но в конце концов ты получишь удовольствие от поиска.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Одна из точек зрения. Кому-то подходит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку