-13

Пользватели adblock, вы должны это увидеть, иначе...

У меня установлена пиратская винда(каюс), поэтому в хроме на стартовой странице постоянно вылезает рекламный сайт, беспокойств он не доставляет, но сегодня я увидел эту рекламу

Пользватели adblock, вы должны это увидеть, иначе... Малахов, Суставы, ROFL, Длиннопост

Решил посмотреть, потому что помню какой-то хайповый эпизод  с малаховым....

А дальше судите сами. Лично я не удержался и хрюкал вместе с женой. Это шедевр. Меня так даже пельмени не вставляют

Пользватели adblock, вы должны это увидеть, иначе... Малахов, Суставы, ROFL, Длиннопост

Наслаждайтесь

Найдены дубликаты

+5

1 проблема не в виде а в вредоносном по которое затисалось на компе, установи пиратский антивирус и просканируй систему

2 ты открыл рекламу где рекламируют бесполезную херню которая на самом деле не связанна с Малаховым, такую хрень рекламируют подобным способам со времён появления интернета

+3

Такой рекламы Винды я еще не видел!

+2
А с чем у тебя пельмени?
+2

не ври, винда такую хрень не показывает, даже криво ломанная.

раскрыть ветку 2
0

На торрентах периодически вылазит подобная реклама.

раскрыть ветку 1
0

да, но только при очень кривых руках и отсутствии здравого смысла.

+1
А ,что есть люди которые проходят по этим ссылкам?
+1

А чем ты пельмени посыпаешь, что они тебя так вставляют?

раскрыть ветку 4
0

Джонсон Беби, если пельмени суховаты ))))

раскрыть ветку 3
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Я смотрю, ты бесстрашный, как Малахов. Совсем не боишься аптечную мафию.
0

В ТыТубе есть видео инструкция, как вычистить рекламный спам с браузера. Грешен, как-то вируснулось. Очистка по инструкции заняла минут 15. Помнится там нужно в 2 местах почистить. Ничего сложного. Винда здесь не виновата.

0
А при чём тут ломаная винда?
раскрыть ветку 1
0

ну как , от пиратской винды может комп сгореть. денди садит кинескоп. да просто  бестолочь.

0

Да что же там за препарат такой?

раскрыть ветку 1
0

точно не пельмени

0
Иллюстрация к комментарию
-1
Ничего что там фейковый адрес да??? Специально же такие страницы вбросы делают, чё вы ведетесь то
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: