2

Пользователям Ксиаоми, Сяоми и Шаоми. Attention!

Всем дратути!
Сегодня полдня промучился с тёщиным Xiaomi Redmi 7 note. Товарищи ночью уснул и не смог самостоятельно проснуться, - экран загрузки висел часов 8. Сразу подумал на обновление или вирус, а т.к. владелица не лазит по этим вашим интернетам, то сначала решили откатить. Получилось в салоне только, у меня лапки.
Вероятно, программисты ушли в групповой запой и запускают сырое ПО, - в салоне сказали, что в день приходят с этой проблемой больше 10 человек.
Как совет: на месяц-два отключите автообновление системы на своих устройствах.
У меня всё.
Покеда!

Дубликаты не найдены

+5

Пользуюсь сяоми уже более 3 лет(redmi note 4, mi 8).

Обновляю, когда тел предлагает.

Никаких нареканий, глюков, проблем...

До этого сидел на самсунгах(модели ноут) - о переходе на сяоми не пожалел ни разу.

раскрыть ветку 1
0

Тоже достаточно давно пользуюсь. Сейчас на руках Mi 8.

Захотел себе рабочий Gpay, рутанул, накатил магиск. Теперь обновы брикают телефон, если накатывать их не ручками и патчить через TWRP. Miui такой miui.

Подожду 11 андроид и тогда прошиваться буду. Xiaomi это всегда танцы с бубном и порой это начинает заебывать.

+2
Хороший пост, а самое главное - так и ломится от пруфов и прочей полезной информации.
раскрыть ветку 2
+1
Не хватает фантазии, что прикрепить...
Экран загрузки? Манагера в салоне Ми? Трясущуюся за свои 3000 фото тёщу?)
раскрыть ветку 1
+1
Модель, номер сборки может? Это минимум.
+1

Посоветуйте смарт с NFC недорогой, что б не совсем говно

раскрыть ветку 1
+1
В салоне всё расскажут. На сайтах и форумах каждый кулик своё болото хвалит. Я с А2 Lite бегаю, до этого 5-й был. Особо не отличаются. Лучше по нужным параметрам выбирать.
+1

установи ру прошивку.

+1

АХУЕТЬ ТРАГЕДИЯ!

+1
У друга тоже была такая проблема в конце августа.
+1
10.3.10. Все норм. По воздуху обновляю. Правда, куплен в Израиле. Поэтому, может, работает?
+1
Отключил автоматические обновления всего после первого обновления, как из коробки достал. Год полет нормальный)
+1

Автообноления отключаю на этапе изъятия смертьфона из коробки.

А по сабжу- у меня сямоми ми а2, с голым андрюшей- полёт нормальный. Буквально неделю назад прилетало какое-то обновление.

раскрыть ветку 14
+2

"голым" , LOL! MIUI - сам по себе очень нехерово переколбашенный андроид, по всему уровня apk и выше большей частью даже. Матчасть...

раскрыть ветку 13
+1

Именно, что "переколбашенный". Понапиханный разными темами, образами, доп настройками и фичами, которые не хило поднагружают всю их оптимизацию.

Единственное, что пока немного выбешивает- это гугловская галерея. Баг есть на проигрывание видео и никак не пофиксят.   альтернативные пробовал, но, ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ, неудобные они.

+1

Матчасть? У А2 голый Андрюха же

+1
там не miui, а android one
раскрыть ветку 8
+1
Lol на вас, любезнейший. Серия Xiaomi a2, 3 и так далее - это именно голый андроид, без MIUI
раскрыть ветку 1
+1

Всегда отключаю автообновления. Работает чего ещё надо?

+1

Топ за свои деньги!

-1
Нехер брать телефон предназначенный для внутреннего рынка Китая.
раскрыть ветку 6
0
Нехер брать телефон предназначенный для внутреннего рынка Китая.

Ща те начнут доказывать о превосходстве китайского говна за копейки

раскрыть ветку 5
+1

Захватят нас китайцы и пизда вашим аппаратам, а нам пофиг, даже не заметим.

раскрыть ветку 4
-1

Только вот владельцам Redmi GO пофиг...

-1

такая вот хуйня китайская она такая же хорошая как корейская, а корейская хуйня она дорогая! корейская дорогая по той причине что она сука не ломается! эти сяоми два месяца работают и в руках рассыпаются... и это говно люди покупают и хвалят его, ну только крышка поцарапалась, но мы поменяли... правда потом разьем начал мозг ебать, ну ничего мы заменили.. правда прошивка потом слетела, но ничего мы сделали, правда дисплей потом помутнел, ну ничего мы новый купили...а так аппарат заебись!

раскрыть ветку 4
+2

MI5 - 3 года без проблем, потом подарил. MI6 2,5 года - никаких проблем. Ноутбук тоже от xiaomi - год пока ещё, всё ок.

+1

Два месяца работает, это когда руки из жопы

раскрыть ветку 1
0
А шо паделать, - телефон и рассчитан на таких юзеров, причем это крайне выгодно производителю.
0
У меня работает. Прям годами. ЧЯДНТ?
-2

Не понимаю людей сиаомщиков и мейзушников. Зачем они берут эти говносмартфоны. Пост для плюсов

раскрыть ветку 2
+2
Айфонщик штоле?)
-2

Не понимаю людей сиаомщиков и мейзушников. Зачем они берут эти говносмартфоны. Пост для плюсов

Они же еще доказывают какие эти меутзы охуенные за копейки

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: