Пользователя "ВКонтакте" отдали под суд за лозунг "Бей ментов!"

18-летнему жителю республики Марий Эл Александру Домрачеву предъявлено обвинение в разжигании ненависти и вражды "к определенной социальной группе"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Бей ментов!
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как умно-то.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
палишься, мент :DD
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только слегка. Меня просто поражает, написано - подали в суд. Известно, что все читается. Но люди с упорством, достойным лучшего применения, продолжают ковырять розетку вилкой.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
что-то я не уловил суть вашей фразы)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да я к чему все? Не первый случай уже, когда из-за виртуальных действий возникают вполне реальные последствия.
Ну да, парня, конечно, не посадят, но нервишки себе и родителям он потреплет основательно.
Если читается контакт, то в скором времени будет смотреться все подряд, включая пикабу. В данном случае - порка показательная, чтоб дети реально не страдали фигней и не призывали к тупому насилию без разбору.

И как первый коммент на пост? "Бей ментов."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
лично я считаю, что это все хуйня про "в скором времени будет смотреться все подряд, включая пикабу". меньше нужно палится на таких сервисах, выкладываю ФИО, адрес и прочее, вплоть до клички собаки.

естественно, если отделу К приспичит найти кого-то, то для них не составит труда поднять логи провайдера. а поголовно проверять всех, поднимать логи и просить на это разрешение суда - на грани фантастики
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку