Дубликаты не найдены

+2

Списьками меряются? О_о

+1

Ещё бы в хуях выложили диаграмму

0

На фото 7 соглашений. Где чьё?

раскрыть ветку 2
0

видимо последние три.

0

И с какой стороны точка отсчета? И читал ли Автор соглашение пользователя с Микрософтом?

Похожие посты
876

Фриланс,  такой фриланс ч31

В связи с коронавирусом, очень сильно начали активничать клиенты, у которых разные обучающие курсы (бизнес, похудение, английский язык, программирование, инфо-курсы) так как люди сидят все в интернете, спрос на их услуги — резко вырос.

Написала мне интересная мадам. Ниша - похудение.

Коротко суть:

Бриф заполнен, всё подготовлено. Осталось получить деньги за работу и начинаем сотрудничество.

Я: Для начала сотрудничества, осталось получить средства за месячный объём работы и запускаемся.

З: Ок, вечером сегодня скину.

З: Извините, вчера замоталась, сегодня пришлю деньги.

З: Добрый день, давайте сегодня запустимся, как раз завтра первые заявки должны быть, деньги есть. Осталось скинуть только на карту.

З: А вас заинтересует оплата работы в виде доступа к курсу?

Я: Вы предлагаете мне доступ к курсу похудения и я должен начать приводить вам заявки?

З: Да. Думаю так сработаемся:) Как выйдем в плюс, дам вам доступ к второй половине курса.

Я: Так вы даже не полный доступ мне хотели дать? :) Зачем мне ваш курс?

З: Поделитесь с родными, с девушкой возможно. Курс ведь дорогой.

Я: ...

Вот так за три дня и сливается клиент, с которым адекватно обсуждали работу 2 недели.

112

Фриланс, такой фриланс ч24

Две недели назад написал мне мужчина из Воронежа.

У него имеется бизнес - натяжные потолки под заказ с последующей установкой для своих клиентов.

Обсудили все моменты, получил оплату и начал работать.

Я создал креативы для рекламы, подобрал настройки и начал запускать рекламные кампании.

Тестовые рекламные кампании начали приносить первых лидов (мужчины и женщины, которые хотят установить себе натяжные потолки)

Собрали 19 лидов за две недели, каждый день скидывал их менеджеру, а он в своё время их обрабатывал и записывал все данные в таблицу.

Не появлялся клиент в сети 15 дней.

Когда всё таки появился в сети, попросил остановить сотрудничество и вернуть ему деньги.

В начале работы, я как и всегда, сперва создал гугл таблицу, куда вписывал новые контакты лидов (имя+телефон потенциального клиента) и скинул ссылку с вшитым доступом на редактирование его менеджеру.

Лиды, судя по таблице по таблице окупили все расходы за рекламу и вышли в хороший +

Бредовая ситуация? Конечно!

Фриланс, такой фриланс ч24 Реклама, Бизнес, Заказчики, Таргетинг, Facebook, Instagram

Последнее сообщение клиента " Dovee, я хочу остановить сотрудничетсво и вернуть свои деньги, я думаю мы решим этот вопрос.

Жду ответа.

Казалось бы, что уже может пойти не так...

Чтобы вы ответили в такой ситуации и как бы поступили?

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: