4239

Пользователи соцсетей обвинили в дискриминации авиакомпанию за создание "Тихих зон"

Представители индийской бюджетной авиакомпании IndiGo на прошлой неделе сообщили, что в их самолётах в ближайшее время появятся так называемые «Тихие зоны». По словам сотрудников лоукостера, за дополнительную плату любой пассажир может выбрать себе место в этой самой «Тихой зоне». Как отмечается, в данных «зонах» будет нельзя находиться детям до 12 лет.

Многие пользователи социальный сетей негативно отреагировали на данное нововведение IndiGo. По словам некоторых, это предложение является самой настоящей дискриминации. В то же время, нашлись и те, кто поддержал идею ввести «Тихие зоны». Пользователи отмечают, что из-за поведения детей им не удаётся нормально поспать в самолёте, а также заняться работой.

Стоит отметить, что IndiGo не первая авиакомпания, предложившая подобные ограничения для пассажиров с детьми. В 2011 году в авиакомпании Malaysia Airlines объявили о запрете летать с младенцами в бизнес-классе. ...

Источник: https://inforeactor.ru/44757-polzovateli-socsetei-obvinili-v...

Пользователи соцсетей обвинили в дискриминации авиакомпанию за создание "Тихих зон" Пузожитель, Младенцы, Самолет, Спокойствие, Яжмать

Найдены возможные дубликаты

+542

Что-то не видно тех, кому нравятся ебучие самолётные дети.

Где вы?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 148
+160

Да а кому это понравится, я даже родитилей мало знаю, который ужасно рады что у них ребенок орет.

раскрыть ветку 20
+321

"Орёт- значит жив"
Главный дивиз моего отца

раскрыть ветку 12
+16

Ну не знаю. Как-то в комментах к истории об орущих в самолете детях я писала, что неплохо было бы вводить какие-то отдельные "тихие" рейсы/зоны, так мне еще и минусов накидали)

раскрыть ветку 1
+43

Он же такой лапочка, кричит, мусяпусечка, голосок какой приятный, как ангелочек прям! Надо в хоровое отдать!

раскрыть ветку 3
-4

Но получается все таки знаете таких? Некая новая форма мазохизма?

+65

Яжемать!!! Пропустите меня в тихую зону!!!

раскрыть ветку 2
+72

А то в громкой зоне какие-то дети орут!

раскрыть ветку 1
+31
раскрыть ветку 1
+13

Трамп, перелогинься.

+26

Они здесь, все ок.

+65
Нахуй детей
раскрыть ветку 50
+114
Обязательно
раскрыть ветку 4
-61
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 22
-65
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 11
-66

дети это счастье!

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
0

почему у него стакан с пивом почти пуст?

-87
Ты че упоротый?
ещё комментарии
-115
Мне они безразличны. Так принимается?
Чужие орущие дети -- чужие проблемы. Меня это не раздражает.

Возможно, сказываются годы работы на заводе. Могу придремать при любом шуме и свете, и на засыпание уходит 1-2 минуты.

Вообще, есть кое-какие бесящие шумы. Тихое, но слышное музло из чужих наушников.
Буквально сегодня в спортзале некая девица слушала русский говнорок. Была она в больших наушниках, но эти блядские завывания эхом разносились по залу. Как результат -- головная боль и невероятное желание напиться.
Вот правда, лучше визг детей и рёв перфораторов.
раскрыть ветку 62
+46

"Могу придремать при любом шуме и свете, и на засыпание уходит 1-2 минуты."

Везет. Я раньше тоже так мог, а теперь фигу. Толи нервишки сдали с возрастом, то ли еще что. Сейчас не могу выносить  во время дремы/засыпания посторонних шумов. А дети в самолете, особенно при дальних 6-8 часовых рейсах - это трындец. И таки-да, либо надраться охота, либо повыкидывать из самолета, или подушечкой тихонько прикрыть..

Наушники и кино/музыка не всегда спасают.

+39

А можете придремать когда ваше кресло барабанят ногами?

ещё комментарии
+34

А у меня проблемы с сосудами, отсюда сильные головные боли, которые, к счастью, бывают редко, но если заболит, то пиздец, таблетки пачками ем. И вот скажите, я должна подходить к каждому родителю и ребёнку с медкартой и умолять их пойти мне навстречу и заткнуться, или же они, будучи сознательными людьми, хотя бы родители, заставят своё чадо выключить звук на айпаде и играть в электрические шарики в тишине?

ещё комментарии
+28

А меня тиканье часов дико раздражает...

раскрыть ветку 9
0

А какую песню?

ещё комментарии
-34
Эх рок говнорок фендер стратокастер
ещё комментарий
ещё комментарии
+385

Возмущаются стали из-за того что эта акция была неправильно озвучено .Надо было так :

Представители индийской бюджетной авиакомпании IndiGo на прошлой неделе сообщили, что в их самолётах в ближайшее время появятся отдельные зоны специально приспособленные для детей до 12.

Затем прикупить в самолёты немного всякой хрени типа столов для пеленания, памперсы ,игрушки дешёвые.Затем повышаем стоимость билетов в "бездетных зонах" ,а зонах для детей оставляем на прежнем уровне позиционируем как "Наша компания заботиться не только о детях ,но и о кошельках их родителей" и это будет типа скидка.Если обычный пассажир будет возмущаться почему с детьми ехать дешевле то показать ему видеозапись (да тут и аудиозаписи будет вполне достаточно) и предложить билет в эту зону.

раскрыть ветку 70
+209
Скорее свяжись с авиакомпанией, ты им пригодишься=))
+47

В общем-то да, есть же на железной дороге детские вагоны. Как-то ехал в таком 5 часов, т.к. других билетов не было. Там была своя собственная планировка вагона — более свободная, в центре вагона пространство чтобы дети могли подвигаться. Кроме того было еще три кабинки со столиками и двумя сидениями. Хотя на удивление все дети сидели спокойно, никто не бегал и не орал. Вроде один ребенок чего-то там заныл или заплакал, так его сразу родители отвели в отдельную кабинку. Короче, мне на удивление повезло.

раскрыть ветку 11
+39
О, там есть кабинки звукоизоляционные для орущих детей?)
раскрыть ветку 10
+29
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+8

ага. и самых отъявленных террористов пытать связанными криком и визгом в овер 100500 Дб в детских зонах. ГОД, муахахаха, кадый день! пока сами не помрут от болевого шока, муахахаха!

+15

Искренне плюсую! Адекватные мамочки грудничков были бы рады возможности перепеленать и покормить грудью своего малыша без упреков от окружающих.

раскрыть ветку 47
+26

Мамочки грудничков пусть сидят дома с ними , куда с менее чем годовалым ребенком лететь ?

раскрыть ветку 46
+1

маркетолог хуев)

0
Тогда пригорит бездетным "ачоэтомыдолжныбольшеплатить?"
0

так. Стоп! А если я хочу лететь в одной зоне с детьми? Что за принижение моих прав?!

раскрыть ветку 4
+3
+1
Та просто сделать билеты в зону с детьми дешевле чем в зону без детей. А покупай билет куда душе угодно
раскрыть ветку 2
+347
Часто попадал на родителей, которые не умеют и не хотят контролировать своих детей в полете. Из-за этого, дети превращаются в малолетних пиздюков, которых хочется выкинуть из самолета без парашюта.
Идея заебись, короче.
раскрыть ветку 26
+267
выкинуть из самолета без парашюта.
Идея заебись, короче.
раскрыть ветку 11
+96

Идея заебись, короче.

раскрыть ветку 10
+13

Я обычно безобидно намекаю что не стоит вести себя шумно, тихо деткам на ушко:
"Слыш, мелкий, еще раз крикнешь, будешь до конца жизни кровью ссать, понял?"

ещё комментарии
+766

Замечательная идея. А лучше было бы ввести тихие зоны везде, где только возможно

раскрыть ветку 52
+590

Я помню с женой поехали отдыхать на Кубу. Я не долго думая выбрал отель то ли 16+, то ли 18+.

Это сказка. Никаких яжематерей. Только взрослые люди. Никаких криков и оров в ресторане. Я прекрасно отдохнул.