Пользователи сети делятся историями о том, какими приятными людьми бывают знаменитости в реальной жизни

Многие считают, что селебрити, люди успешные и ни в чём не нуждающиеся, смотрят на остальных свысока, мол, второй сорт, и избегают простых бытовых проявлений человечности, скупая один особняк за другим. К нашей огромной радости, это вовсе не так. Многие знаменитости и сами когда-то были условными офисными работниками, поэтому ничто человеческое им не чуждо, уж поверьте. Даже те люди, что родились с золотой ложкой во рту, могут с уважением относится ко всем окружающим, не чураясь помощи ближнему — это лишь вопрос воспитания. Демонстрируем вам реальные истории пользователей сети, которые в бытовых ситуациях сталкивались с неумолимой душевной красотой богатых и знаменитых. Ведь все мы люди.

Робин Уильямс

"Я был на пробежке в Сан-Франциско ещё в 1988 году, когда вдруг увидел Робина Уильямса, который просто сидел рядом со своим фургоном. Я обратился к нему со словами: «Как дела, мистер Уильямс?» Он ответил: «Отлично, а ты убегаешь от полицейских?» Я рассмеялся, и мы поболтали с ним минут пять. Он был великолепен — воспоминание на всю жизнь. Мне было очень грустно, когда я узнал, что он умер."

Пользователи сети делятся историями о том, какими приятными людьми бывают знаменитости в реальной жизни Знаменитости, Люди, Том Хэнкс, Джим Керри, Брюс Уиллис, Мэрилин Мэнсон, Брайан Крэнстон, Длиннопост
Джим Керри

"Джим Керри подвёз меня на заправку после того, как у моей машины закончился бензин в Бел-Эйре. Я сказал ему, что являюсь большим поклонником Эйса Вентуры и могу изобразить его смех из фильма. Потом мы оба высунули головы из окон машины и начали кривляться, после чего он купил мне бензин и отвёз обратно к моей машине. Один из лучших моментов в жизни."

Пользователи сети делятся историями о том, какими приятными людьми бывают знаменитости в реальной жизни Знаменитости, Люди, Том Хэнкс, Джим Керри, Брюс Уиллис, Мэрилин Мэнсон, Брайан Крэнстон, Длиннопост
Том Хэнкс

"Том Хэнкс в магазине Best Buy. Он стоял в очереди на кассу передо мной с полной тележкой. Я же взяла лишь бутылку воды, потому что в магазине не оказалось нужных мне товаров. Неожиданно для самой себя я громко произнесла: «Форрест Гамп мой любимый фильм». Я звучала как умалишённая, а он обернулся и ответил: «Мне было приятнее всего сниматься в нём! Здорово, что он вам нравится». Потом мы немного поболтали с ним о кино, пока стояли в очереди. Когда же очередь дошла до него, он предложил купить мне ту самую бутылку воды.

Он так и продолжал непринуждённо беседовать со мной, пока мы не вышли из супермаркета. А напоследок он произнёс: «Приятно было с вами поговорить! Вы очень милая молодая леди и всегда помните… жизнь как коробка шоколадных конфет… никогда не знаешь, что окажется внутри», — да ещё и сделал это голосом Форреста Гампа. ЭТО БЫЛ ЛУЧШЕЕ, ЧТО СО МНОЙ СЛУЧАЛОСЬ."

Пользователи сети делятся историями о том, какими приятными людьми бывают знаменитости в реальной жизни Знаменитости, Люди, Том Хэнкс, Джим Керри, Брюс Уиллис, Мэрилин Мэнсон, Брайан Крэнстон, Длиннопост
Киану Ривз

"Я помню, как давным давно увидел его, прогуливающимся по улице в Нью-Йорке. Мне тогда было мало лет, и я крикнул ему: «Эй, Нео!» — а затем я начал очень фальшиво уворачиваться от пуль как в «Матрице». Он посмотрел на меня, посмеялся и повторил это же движение. Это такое прекрасное воспоминание, так как мало кто на его месте не испытал бы раздражение при виде очередного кривляющегося пацана. Вместо этого он повёл себя, как классный парень. Я никогда этого не забуду."

Пользователи сети делятся историями о том, какими приятными людьми бывают знаменитости в реальной жизни Знаменитости, Люди, Том Хэнкс, Джим Керри, Брюс Уиллис, Мэрилин Мэнсон, Брайан Крэнстон, Длиннопост
Патрик Стюарт

"Моя сестра работала официанткой в Нью-Йорке и однажды обслуживала Патрика Стюарта. Она не хотела беспокоить его и просто выполняла свою работу. Но под конец вечера она не удержалась и сказала ему, что была рада видеть его в театральной постановке «Гамлета» в тот год (2008), а также выразила надежду, что он и в дальнейшем планирует выходить на сцену в США. Моя сестра планировала на этом и закончить, но Патрик был очень обрадован тем, что кто-то оценил его работу в театре (а не в «Стар Треке»), и продолжил разговор с ней, делясь своими впечатлениями от выступления на сцене. Он оказался просто приятным человеком, который любит свою работу."

Пользователи сети делятся историями о том, какими приятными людьми бывают знаменитости в реальной жизни Знаменитости, Люди, Том Хэнкс, Джим Керри, Брюс Уиллис, Мэрилин Мэнсон, Брайан Крэнстон, Длиннопост
Брюс Уиллис

"Брюс Уиллис сказал мне, что у меня есть «довольно классные навыки человека-паука». Я был в Walmart, и мне нужно было что-то достать с верхней полки, да ещё и из глубины. В то время я был всего лишь полтора метра ростом (сейчас я немного выше). Мне пришлось немного залезть на полку и одновременно переместить в сторону другие товары, чтобы достать то, что мне было нужно. Спустившись, я заметил, что за мной наблюдает какой-то мужчина, и, спустя мгновение, я осознал, что это Брюс Уиллис. И он похвалил меня за моё лазанье по полкам."

Пользователи сети делятся историями о том, какими приятными людьми бывают знаменитости в реальной жизни Знаменитости, Люди, Том Хэнкс, Джим Керри, Брюс Уиллис, Мэрилин Мэнсон, Брайан Крэнстон, Длиннопост
Пол и Линда Маккартни

"Однажды они пришли в ресторан, в котором я была администратором. Я поздоровалась с ними, отвела их к зарезервированному столу, сказала, что положено, и откланялась. Когда они уходили, Пол обратился ко мне и поблагодарил за то, что я вела себя с ним, как с обычным человеком. Он понял, что я прекрасно знаю, кто он, потому что Линда сказала, что ей нравится моё ожерелье. На нём была подвешена жёлтая подводная лодка из альбома The Beatles."

Пользователи сети делятся историями о том, какими приятными людьми бывают знаменитости в реальной жизни Знаменитости, Люди, Том Хэнкс, Джим Керри, Брюс Уиллис, Мэрилин Мэнсон, Брайан Крэнстон, Длиннопост
Хейден Кристенсен

"Как-то он зашёл в мой бар. Очень милый парень. Я вёл себя так, будто не узнал его, но, протягивая ему пиво, я всё же произнёс: «Да пребудет с тобой Сила, Эни». Он улыбнулся и ответил: «И с тобой тоже». Уходя он оставил огромные чаевые. Это сделало мой год."

Пользователи сети делятся историями о том, какими приятными людьми бывают знаменитости в реальной жизни Знаменитости, Люди, Том Хэнкс, Джим Керри, Брюс Уиллис, Мэрилин Мэнсон, Брайан Крэнстон, Длиннопост
Брайан Крэнстон

"Как-то встретил Брайана Крэнстона во время отпуска в Вегасе… Я был немного резок и выпалил: «О Боже, это же Хайзенберг!» Почти сразу его лицо стало очень сердитым, и он пошёл прямо на меня. Оказавшись близко он прошептал: «Как ты смеешь так называть меня… если бы люди знали, кто я, меня бы не было в этом бизнесе… в следующий раз, когда ты позвонишь себе такое, будь готов оказаться в бочке». Затем он засмеялся, и мы где-то 10 минут разговаривали о сериале «Во все тяжкие». Он дал мне автограф, и я был так счастлив, что даже спросил его, не хочет ли он выпить со мной и моими друзьями. Но он вежливо отказался, сказав, что ожидает своих жену и дочь… Классный парень!"

Пользователи сети делятся историями о том, какими приятными людьми бывают знаменитости в реальной жизни Знаменитости, Люди, Том Хэнкс, Джим Керри, Брюс Уиллис, Мэрилин Мэнсон, Брайан Крэнстон, Длиннопост
Рене Зеллвегер

"Однажды я обслуживала её в кафе, и у меня был очень плохой день. Она пришла с тремя своими детьми, одетая в мешковатые штаны и футболку. Ничего в её внешнем виде не говорило о том, что она знаменитость, и я попросту её не узнала. После этого я дважды принесла ей не то, что она заказывала, но она вела себя просто образцово. «О, нет проблем, принеси всё, когда сможешь» и т. д. Я поняла, что обслуживаю известную актрису, лишь когда она протянула мне кредитку, на которой было написано «Р. К. Зеллвегер». Её дети мило поблагодарили меня, а она даже обняла меня на прощание и дала щедрые чаевые. Мечта наяву!"

Пользователи сети делятся историями о том, какими приятными людьми бывают знаменитости в реальной жизни Знаменитости, Люди, Том Хэнкс, Джим Керри, Брюс Уиллис, Мэрилин Мэнсон, Брайан Крэнстон, Длиннопост
Мерилин Мэнсон
Однажды я встретила Мерилина Мэнсона (я была 16-летней эмо, так что он был моим героем), и он позволил мне погладить своего кота, пока я пыталась отойти от шока, вызванного тем, что он стоит рядом со мной. Он совсем не так страшен, каким предстаёт в своём сценическом образе. На самом деле он очень мил и даже застенчив. И при этом он совсем не знает, как вести себя с девочкой-подростком, рыдающей от счастья из-за одного его присутствия, ха-ха. А ещё он взял мою сестру на руки для совместного снимка, так как он очень высокий, и все вместе мы не помещались в кадре. В целом он очень славный парень!
Пользователи сети делятся историями о том, какими приятными людьми бывают знаменитости в реальной жизни Знаменитости, Люди, Том Хэнкс, Джим Керри, Брюс Уиллис, Мэрилин Мэнсон, Брайан Крэнстон, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе можно делать всякую дичь, и станешь известным. Рита, апрес, Мизулина, Яровая, ну или Мерелин Менсон и l4rever из хорошей дичи :)

раскрыть ветку (17)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё ни разу Мэрилина Мэнсона не сопоставляли с Мизулиной
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо хоть гитлера рядом с @L4rever,  не поставили

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

евреев бы считал

2
Автор поста оценил этот комментарий
А то есть с l4reverom все ок?
Автор поста оценил этот комментарий
Но при жтос можно пизды отхватить
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ху из апрес?

раскрыть ветку (11)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и появилось поколение на Пикабу, которые не знаю товарища apres.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

хуй с ним апресом, это легенда, Рита то чем знаменита, просвятите пжлст

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тем, что взяла у чела камеру "на пару дней" и съебала с ней в Грузию)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ааа, вспомнил! там переписка на пол года

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я ещё помню lonely42luckily с его нереально охранённым психологическими постами.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа.. много хороших акков полегло... И в основном все из за какой то хуйни вроде Непрокатит.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Года 3-4 назад было реально многомнтеоесных постов (пайка, травление схем, посты о психологии, кулинария и так далее). А сейчас одни смехуёчки и возмущения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Посты Обломова, lonley42lucky, pivoVodka, обсуждения апреса, скайпидара и его фона (тогда ни у кого не было), стимпанки, подборки игр, книг, обсуждения рукодельников, эххх...
1
Автор поста оценил этот комментарий

трём сыр

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только сейчас до меня допёрло, что ни сыра ни даже тёрки не видно.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Позор на наши седины...
308
Автор поста оценил этот комментарий

Подписан на Вудди. Обожаю его коммент к этому фото.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
165
Автор поста оценил этот комментарий
Это же отсылка к Зомбиленду, не?
бля, ззачем вспомнил, опять пересматривать
раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий

в следующем году вторая часть) И Мюррей заявлен в актерском составе)

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Всё же стал зомбаком))

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Вуди вечно в каком-то трешняке снимается, прикольный актер))

398
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
145
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется или у них звезды не такие зазвездившиеся как у нас? Встречается уйма историй о голливудских звездах в добром ключе..

раскрыть ветку (81)
65
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Александр Васильев(сплин) показался очень приятным человеком, вежливый, спокойный.

Пару раз пересекалась с ребятами (мужиками хыхы) из 30 секунд до марса. Томо Миличевич - нереально классный, супер позитивный и общительный) Шеннон Лето тоже офигенный, добряк, вынес мне бутылочку воды когда жарко было, он разве что за фанатками приударить мастак)  А вот Джаред оставил какое то смазанное впечатление...тип абсолютно на своей волне. Но я так думаю, он попадался мне в плохом настроении.

А еще Ваня Нойз очень хороший человек)

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

с Нойзом одно время часто пересекался в метро от Таганки до Кузьминок ездил, не подходил к нему, дабы не быть навязчивым, но он как обычный пассажир без понтов просто ездит на метро) все люди, обычные люди

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же понимаешь, что тебе всё равно никто не поверит?..
137
Автор поста оценил этот комментарий

Из своей жизни могу сказать, что Виктор Иванович Сухоруков прекрасный человек.

Шевчук пытался показаться своим в доску, но слишком наиграно. Хотя возможно сказалось то, что он был под градусом.

Олег Меншиков невероятно скромный человек.


Остальные ничем не запомнились особо, но тут ведь многое зависит от настроения и ситуации. Каждый из нас может абсолютно полярно отреагировать на что либо в зависимости от окружающих обстоятельств.

раскрыть ветку (36)
106
Автор поста оценил этот комментарий
Об этой черте Шевчука многие говорят. Но, я работая на провинциальном попсовом радио в основном общался с попсовиками... Например Тимати оказался совсем небольшого роста и вполне обычный парень, "беленькая из Рефлекс" задвигала нам про литературу, очень понравились парни из Касты - очень рассудительные, начитанные. Разочаровали Би-2, были уставшие и грубые. Бутусов - вообще давал интервью тупо отвечая да/нет. Сурганова оказалась очень простой, развлекал её полчаса, пока ведущий в пробке стоял. Квест пистолс (первый состав) считали себя "рок-звездами" и вели себя как подростки.
раскрыть ветку (14)
77
Автор поста оценил этот комментарий
"парни из касты"...да мы в Ростове все начитанные парни))
раскрыть ветку (8)
104
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. И полкнижки из-за уха торчит.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

*полбукваря

22
Автор поста оценил этот комментарий
"начитанные"))
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Начитанные-начитанные
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

начитываете рэп?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
книжки читаем)
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Давно ничего не читал. Для меня было открытием недавно, что продают граммами. Когда я читал, мы покупали стаканами, вагонами, косяками на край. На пробу можно было взять. Эх…

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эх бабанька, бошки почом?
8
Автор поста оценил этот комментарий
Би-2 мне показались вполне нормальными людьми. Наверное от ситуации зависит
7
Автор поста оценил этот комментарий
Галанин, отличный дядька. Как то пили до утра. Спокойный и интересный. Рассказал кучу разных историй. Мдэ.. давненько это было. Да и бойцы его, отличные ребята. Хорошо тогда отдохнули.
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь у бы-2 был просто плохой день. Не хотелось бы в них разочароваться..

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное уставшие были просто. И ещё ведущая до интервью их спросила "какие вопросы нельзя задавать", те сказали "про сексуальную ориентацию", а в итоге во время интервью она решила пошутить про БИ и ДВА - ДВА БИ, кто-то из ребят в прямом эфире сказал, что у них есть в группе музыкант, который за такие шутки позвоночники вырывает из людей. Плюс они принесли диск с синглом Молоко вроде, и он никак не хотел читаться, ну, в общем нашу радиостанцию в прямом эфире назвали убогой :) Короче мне было неприятно очень тогда их такими увидеть.
раскрыть ветку (1)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, ну я бы тоже сказал, что это убого, так вести себя, как ваша ведущая

55
Автор поста оценил этот комментарий
Я с Фадеевым пересекался на съёмках какого-то клипа. Я был в массовке и у меня выпала линза из глаза. Так он съёмки тормознул и все искали линзу)
раскрыть ветку (4)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо Фадеев один из баронов Совета Братства пиратов, а Вы хранитель "песо".

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я слышал что Меладзе конченный уёбок, а другой Меладзе очень приятный человек

раскрыть ветку (2)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Главное не перепутать того и другого Меладзе, когда будешь делать взгляд полный презрения

5
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то в 199...лохматом году, на Славянском Позоре, когда там была не такая строгая охрана и можно было на саундчеке пробраться в амфик, поймал Валерия и спросил, как он отнёсся к недавно (на тот момент) вышедшей перепевки его песни (в некрофильском духе), он сказал, что норм, с юморком сделано, потом вроде даже автограф дал (не помню, просил я или нет, а блокнот доставать лень)

23
Автор поста оценил этот комментарий
После этого ты обязан запилить пост про твои знакомства
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению не знакомства, а случайные встречи.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
надеюсь ты работаешь не в уборных)
раскрыть ветку (4)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Подошёл со спины к писающему актёру и голосом полным восторга "Я давно за вами наблюдаю" :-)
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
"Поддержать вас/вам?"
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, подержи.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ПодержиТЕ!
12
Автор поста оценил этот комментарий

Из знаменитостей только со Шнуром в Питере пересекся один раз случайно, даже сразу не узнал. Очень культурный мужик, было приятно поговорить.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то в Питере в один день совершенно случайно встретила Мика Джаггера и Стаса Пьеху (по отдельности). Вот уж странный был денек!
7
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья из командировки возвращались,встретили его в аэропорту,сфоткались с ним, поговорили,сказали нормальный чувак,без звезды, уставший только сильно.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аб ком речь?

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий
О президенте Польши
п.с сорян
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Такой чернухи я давно не видел
Автор поста оценил этот комментарий

Шевчук

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, Виктор Иванович ещё и прекрасный рассказчик. Довелось поездить на гастроли-всегда с превеликим удовольствием с ним говорили.
Автор поста оценил этот комментарий

Юрий Антонов отъявленный пидорас хоть и не пидорас.


Киркоров профессионал и..тутя поняла крч, что "профессионал" звучит и для оценки его как шоумена и для оценки его (как противопоставление Антонову) в том, что он-то как раз и пидорасгей.

52
Автор поста оценил этот комментарий
У на ведущим региональной лиги КВН как-то был Николай Наумов. После окончания игры, он, один из немногих приглашенных ведущих, устроил фотосессию для всех желающих, спустя минут 40 после её начала, с ним фотались мы с подругой, время было около 22 вечера (по ДВ), по Коле было видно насколько он заебан, огромные мешки под глазами, видно, что перелёт и часовая разница даются очень нелегко, но он стойко стоял, и всем улыбался, пока не вышла "злая" администратор, не сообщила, что всем пора расходится, Коля устал, и ему через 6 часов на самолёт в Москву. Но все равно остались желающие сфотографироваться, и он, несмотря на слова администратора, никуда не уходил. После мы с подругой вызывали такси, за мной машина приехала раньше, а подруге повезло, вышел Коля с администратором, ещё раз с ней сфотографировался, а узнав, что её зовут Лера, сказал, что это его любимое имя. На скольких играх я была, ни один ведущий так не выкладывася после игры. Почти все сразу уходили за кулисы, а Коля реально произвёл очень приятное впечатление.
ещё комментарии
51
Автор поста оценил этот комментарий

Абдуллов помог человеку, машина которого в сугроб врезалась и там застряла. Тогда сотовых не было, народ обычный едет так, словно ничего не было

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А Леонов (который космонавт) ездил нам за газелью, чтобы вытащить машинуиз ямы. Тоже проехало много людей мимо, и только он остановился, предложил помощь, и поехал искать машину потяжелее.

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К нам на работу Епифанцев приходил со своими детьми, очень добрый и угарный чел

раскрыть ветку (4)
76
Автор поста оценил этот комментарий

"...добрый и угарный"

Иллюстрация к комментарию
34
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, чтобы без тайда приходил. :-)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С топором придёт :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бля, его инстаграм это просто нечто, единсвтенный годный чел среди русского инстаграма

38
Автор поста оценил этот комментарий

Алла Борисовну в Оренбурге заселили в  самый дорогой номер. Она пришла на рецепшн через какое-то время и спросила есть ли другой номер, но с балконом. "У вас самый дорогой номер"...Я хочу курить, а в номере курить я не буду. "Вам можно все, курите в номере". Нет, я не буду. Дайте мне другой номер, но с балконом, пусть проще и дешевле, разницу в стоимости номеров возвращать не нужно.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец Пугачёва!А вообще,какая бы она не была звезда,она всё-же воспитывалась и росла в другое время,тогда детям прививали культуру и правильные мысли с пелёнок.Сейчас более похерестично к воспитанию относятся,увы.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Дада, раньше было лучше и реки молочные текли, а дети сразу родившись говорили акушерке "Спасибо Вам", прям так с большой буквы и говорили, потому что культуру с зачатия прививали. Тот вариант, что она наверное не хотела жить в прокуренном номере, вам в голову не пришел? Многие люди предпочитают курить на балконе/в туалете, а не в комнате, и отнюдь не из-за боязни помешать близким.

50
Автор поста оценил этот комментарий
Одна знакомая работала в продуктовом магазине и в него зашли Потап и Настя Каменских, ну купили чё им надо, поболтали в процессе, а знакомая взяла и предложила им вернуться после восьми, когда работу закончат, пива попить. Я не помню, в шутку она или серьезно, могла и так - уникальный человек, короче, к восьми заявились Потап и Настя, принесли с собой 2 больших пиццы и пива. Устроились где-то на скамеечке и нормально так посидели. По словам знакомой, Настя была не очень общительной, а вот Потап очень весёлый и открытый человек оказался.
30
Автор поста оценил этот комментарий

Рустэм Булатов из Люмен тоже прекрасный человек.

На концерте стало плохо (зажало между тремя высоченными парнями, стало хреново от недостатка воздуха). В попытке выбраться из толпы меня притиснуло к сцене, по которой я благополучно и расплылась. Меня заметили, дали водички, немного потеснили народ для притока воздуха. И даже вроде были попытки вытащить из толпы. От них я яро отпиналась утверждая что все ок и я в полном порядке (щас думаю зря :D). А на следующий день на автограф-сессии даже спросили все ли было норм после концерта. Я охренела что меня запомнили.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
О, да! Я помню пришла к ним на автограф-сессию, там было столько народу, кто-то даже заказал огромный торт с их фотографией.

А я накануне нарисовала маленький портрет Рустэма. И он не то чтобы был очень классным, ну таким, нормальным для 15-летней девчонки. Когда отдала ему, он так обрадовался и держал его рядом с собой всю дорогу, мне было так приятно. Люмен очень классные ребята.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсанул за Булатова. В начале нулевых они пели в клубе вечерами. И когда они начинали петь, вход становился платным 50 руб. А мы с ребятами были завсегдатаи этого кафе. А платить за музыку которую мы не слушаем было не охота. Так вот стоим как-то на входе, скандалим с охранником. На шум вышел Булатов, мы ему объяснили, что мы не слушаем его музыку и пусть нас пропустят посидеть в кафешку. Он договорился с охраной и нас пропустили.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Случайно заметила его в толпе, на гринфесте, когда выступали LP. От такого неожиданно везения не могла даже сделать с ним селфи,но он помог:)
22
Автор поста оценил этот комментарий

У них так же есть миллион историй о зазвездившихся звёздах. Тут от национальности не зависит)

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и про наших кажется тоже такие истории бывают

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я Марию Порошину когда увидел ,она куда-то явно торопилась но я все равно попросил фото .Она с улыбкой вежливо попросила сфотографировать так чтобы она получилась красивой ,приятные впечатления остались
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как то раз в метро прямо на кассе не хватило денег на билет, меня похлопали по спине и протянули проездной билет, это был один из братьев Сафроновых, тот что кучерявый, не помню как зовут. Мелочь, а всё равно приятно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я точно так же хлопал по спине израильского солдата, когда мне шекеля не хватало на проезд.
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас с её сестрой дачи рядом , сегодня сидели на крыльце, семки грызли)) тоже очень милая

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, масса "тёплых" историй
https://www.youtube.com/watch?v=AdkYEcKHONU

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

бедный... он записал слишком много всякого дерьма...

Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий

У многих западных звезд контракт с издателями предусматривает, что актер является представителем бренда и должен вести себя соответственно. Это относится ко многим актерам из популярных сериалов или фильмов марвел\диси.


Конечно, это лишь мера предосторожности. В большинстве своем все мы люди с обычными потребностями и проблемами.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня трогательная история про спортсменов)


После победы наших в ФК на Олимпиаде, открыл для себя этот спорт. Решил посмотреть ЧМ, поболеть, в итоге чуть не поймал сердечный приступ.


Кто не в курсе, олимпийская чемпионка Алина Загитова собрала все крупнейшие трофеи года, и ЧМ был последним.

Но, в силу колоссальных нагрузок на ОИ и после, а так же болезни и прибавки пары см к росту, программа посыпалась, 5 падений. Те, кто видел потерянные глаза Алины полные ужаса, слез и непонимания, поймут. Ну и СМИ начали мгновенно обсасывать это.


В общем, так я это прочувствовал и посочувствовал, что захотелось поддержать. Есть у меня черта, захотел - сделай. Нашел в инете контакты катка "Хрустальный", узнал как отправить посылку и послал презент за 2000км и пару строк со словами поддержки. Ни на что особо не надеялся, "делай добро и бросай его в воду".


Был приятно удивлен, что Алина нашла меня в Instagram, написала, учитывая сумасшедшую загруженность, популярность после ОИ и толпы подписчиков. Немного побеседовали)


Значит не зря все усилия были. Думаю и слова были такие нужны, и немного приятностей, подарок понравился)

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я не могу назвать тех, кого видела в Москве я ахеренно популярными знаменитостями, но ребята из квартета И очень крутые, видела Рудову Наталью звездец головного мозга, Айзу видела, безумно простая баба, очень приятно с ней общаться, коллеги работали на кинотавре и многих там видели, Оксана та, что со Шнуром с детства, мразота каких еще поискать. Бывало встречала в метро экранных персонажей, обычные люди. Видела Ефремова Мишу, крутой мужик. Но в России звезданутых много, причем мужчины реже

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оксана Акиньшина чтоль? Уже не первый раз слышу про нее такое. Надо же. А такая симпатичная.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Она, у меня коллеги работали с ней на кинотавре, очень сложная, придет в номер с фразой: "Я ни с кем не разговариваю, волосы мои сегодня что бы не трогали", ну и по поведению говорят, что она что то употребляет. Я тоже думала, что милая, но...

25
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Италии встретила Лазарева, он зашел в магазин,где я подрабатывала. Купил колбасу и вина, нормальный чел.
раскрыть ветку (7)
116
Автор поста оценил этот комментарий
а не нормальный взял бы солёные огурцы и молоко? или что?
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ненормальный кинул бы всё это на прилавок со словами "оплати сама, сука"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И в рот кончил.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

колбасу и водку

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мартини и оливки

9
Автор поста оценил этот комментарий
Вы по продуктовому набору поняли что он нормальный? Или думали, что он зайдет и начнет бесплатно колбасы набирать ибо он звезда, а раз заплатил, то нормальный?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну естественно нет. Мы перекинулись парой слов, я спросила как каникулы прошли. Через наш же аеропорт летел Малахов, совсем другое дело. Ну там скорее его друзья немного долбанутые.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то отдыхая в летнем лагере с изучением английского видел Деброва, он к нам приезжал и мы играли в «Кто хочет стать миллионером», очень прикольный мужик как по ощущениям

Автор поста оценил этот комментарий

Не то что бы они там все не звездились... Но и такое якобы человеческое поведение, это просто один из вариантов как выглядеть круто, как понравится. Хотя бывают и исключения.

Любой человек из описанных истории, подойди к звезде через полчаса, она тебя и не узнает.:)

Автор поста оценил этот комментарий

Врядли какая нибудь из красот российского кинематографа побывает в залупинске)

28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Oh, hi, Mark!

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Anyway, how is your sex life?

10
Автор поста оценил этот комментарий

What a story, Mark!

2
Автор поста оценил этот комментарий

You're tearing me apart, Lisa!!

8
Автор поста оценил этот комментарий
I did not hit her, it's bullshit!
15
Автор поста оценил этот комментарий
А я и авторам поста не особо верю)
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

У Рене Зельвергер нет детей

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

она настолько добра, что гуляет с чужими

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бессердечная стерва
17
Автор поста оценил этот комментарий
А я не особо верю в то что ты не веришь авторам поста!
паранойя такое дело.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, они следят за нами! Под плинтусами микрофоны, телефоны на прослушке, а в моём напотолочном вентиляторе камера. А ещё вчера у меня не было вентилятора!

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ему прикрыли камеру вентилятором, проложили плинтуса, а он еще жалуется... Скажи спасибо, что не сидишь как остальные в доме со стеклянной стеной :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас хоть стены есть.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Лови лайфхак: держишь вентилятор постоянно включенным, у твоих фсбшнтков вечно кружится голова, они не могут поймать на тебе взгляд, они не могут за тобой следить.
Автор поста оценил этот комментарий

Это же Билл, мать его, Мюррей!

Автор поста оценил этот комментарий
И не одного русского в списке.
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, был пост о том, как его таки спалили...
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя тоже съел?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне все равно никто не поверит:(

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку