Пользователи сети делятся историями о том, какими приятными людьми бывают знаменитости в реальной жизни

Многие считают, что селебрити, люди успешные и ни в чём не нуждающиеся, смотрят на остальных свысока, мол, второй сорт, и избегают простых бытовых проявлений человечности, скупая один особняк за другим. К нашей огромной радости, это вовсе не так. Многие знаменитости и сами когда-то были условными офисными работниками, поэтому ничто человеческое им не чуждо, уж поверьте. Даже те люди, что родились с золотой ложкой во рту, могут с уважением относится ко всем окружающим, не чураясь помощи ближнему — это лишь вопрос воспитания. Демонстрируем вам реальные истории пользователей сети, которые в бытовых ситуациях сталкивались с неумолимой душевной красотой богатых и знаменитых. Ведь все мы люди.

Робин Уильямс

"Я был на пробежке в Сан-Франциско ещё в 1988 году, когда вдруг увидел Робина Уильямса, который просто сидел рядом со своим фургоном. Я обратился к нему со словами: «Как дела, мистер Уильямс?» Он ответил: «Отлично, а ты убегаешь от полицейских?» Я рассмеялся, и мы поболтали с ним минут пять. Он был великолепен — воспоминание на всю жизнь. Мне было очень грустно, когда я узнал, что он умер."

Пользователи сети делятся историями о том, какими приятными людьми бывают знаменитости в реальной жизни Знаменитости, Люди, Том Хэнкс, Джим Керри, Брюс Уиллис, Мэрилин Мэнсон, Брайан Крэнстон, Длиннопост
Джим Керри

"Джим Керри подвёз меня на заправку после того, как у моей машины закончился бензин в Бел-Эйре. Я сказал ему, что являюсь большим поклонником Эйса Вентуры и могу изобразить его смех из фильма. Потом мы оба высунули головы из окон машины и начали кривляться, после чего он купил мне бензин и отвёз обратно к моей машине. Один из лучших моментов в жизни."

Пользователи сети делятся историями о том, какими приятными людьми бывают знаменитости в реальной жизни Знаменитости, Люди, Том Хэнкс, Джим Керри, Брюс Уиллис, Мэрилин Мэнсон, Брайан Крэнстон, Длиннопост
Том Хэнкс

"Том Хэнкс в магазине Best Buy. Он стоял в очереди на кассу передо мной с полной тележкой. Я же взяла лишь бутылку воды, потому что в магазине не оказалось нужных мне товаров. Неожиданно для самой себя я громко произнесла: «Форрест Гамп мой любимый фильм». Я звучала как умалишённая, а он обернулся и ответил: «Мне было приятнее всего сниматься в нём! Здорово, что он вам нравится». Потом мы немного поболтали с ним о кино, пока стояли в очереди. Когда же очередь дошла до него, он предложил купить мне ту самую бутылку воды.

Он так и продолжал непринуждённо беседовать со мной, пока мы не вышли из супермаркета. А напоследок он произнёс: «Приятно было с вами поговорить! Вы очень милая молодая леди и всегда помните… жизнь как коробка шоколадных конфет… никогда не знаешь, что окажется внутри», — да ещё и сделал это голосом Форреста Гампа. ЭТО БЫЛ ЛУЧШЕЕ, ЧТО СО МНОЙ СЛУЧАЛОСЬ."

Пользователи сети делятся историями о том, какими приятными людьми бывают знаменитости в реальной жизни Знаменитости, Люди, Том Хэнкс, Джим Керри, Брюс Уиллис, Мэрилин Мэнсон, Брайан Крэнстон, Длиннопост
Киану Ривз

"Я помню, как давным давно увидел его, прогуливающимся по улице в Нью-Йорке. Мне тогда было мало лет, и я крикнул ему: «Эй, Нео!» — а затем я начал очень фальшиво уворачиваться от пуль как в «Матрице». Он посмотрел на меня, посмеялся и повторил это же движение. Это такое прекрасное воспоминание, так как мало кто на его месте не испытал бы раздражение при виде очередного кривляющегося пацана. Вместо этого он повёл себя, как классный парень. Я никогда этого не забуду."

Пользователи сети делятся историями о том, какими приятными людьми бывают знаменитости в реальной жизни Знаменитости, Люди, Том Хэнкс, Джим Керри, Брюс Уиллис, Мэрилин Мэнсон, Брайан Крэнстон, Длиннопост
Патрик Стюарт

"Моя сестра работала официанткой в Нью-Йорке и однажды обслуживала Патрика Стюарта. Она не хотела беспокоить его и просто выполняла свою работу. Но под конец вечера она не удержалась и сказала ему, что была рада видеть его в театральной постановке «Гамлета» в тот год (2008), а также выразила надежду, что он и в дальнейшем планирует выходить на сцену в США. Моя сестра планировала на этом и закончить, но Патрик был очень обрадован тем, что кто-то оценил его работу в театре (а не в «Стар Треке»), и продолжил разговор с ней, делясь своими впечатлениями от выступления на сцене. Он оказался просто приятным человеком, который любит свою работу."

Пользователи сети делятся историями о том, какими приятными людьми бывают знаменитости в реальной жизни Знаменитости, Люди, Том Хэнкс, Джим Керри, Брюс Уиллис, Мэрилин Мэнсон, Брайан Крэнстон, Длиннопост
Брюс Уиллис

"Брюс Уиллис сказал мне, что у меня есть «довольно классные навыки человека-паука». Я был в Walmart, и мне нужно было что-то достать с верхней полки, да ещё и из глубины. В то время я был всего лишь полтора метра ростом (сейчас я немного выше). Мне пришлось немного залезть на полку и одновременно переместить в сторону другие товары, чтобы достать то, что мне было нужно. Спустившись, я заметил, что за мной наблюдает какой-то мужчина, и, спустя мгновение, я осознал, что это Брюс Уиллис. И он похвалил меня за моё лазанье по полкам."

Пользователи сети делятся историями о том, какими приятными людьми бывают знаменитости в реальной жизни Знаменитости, Люди, Том Хэнкс, Джим Керри, Брюс Уиллис, Мэрилин Мэнсон, Брайан Крэнстон, Длиннопост
Пол и Линда Маккартни

"Однажды они пришли в ресторан, в котором я была администратором. Я поздоровалась с ними, отвела их к зарезервированному столу, сказала, что положено, и откланялась. Когда они уходили, Пол обратился ко мне и поблагодарил за то, что я вела себя с ним, как с обычным человеком. Он понял, что я прекрасно знаю, кто он, потому что Линда сказала, что ей нравится моё ожерелье. На нём была подвешена жёлтая подводная лодка из альбома The Beatles."

Пользователи сети делятся историями о том, какими приятными людьми бывают знаменитости в реальной жизни Знаменитости, Люди, Том Хэнкс, Джим Керри, Брюс Уиллис, Мэрилин Мэнсон, Брайан Крэнстон, Длиннопост
Хейден Кристенсен

"Как-то он зашёл в мой бар. Очень милый парень. Я вёл себя так, будто не узнал его, но, протягивая ему пиво, я всё же произнёс: «Да пребудет с тобой Сила, Эни». Он улыбнулся и ответил: «И с тобой тоже». Уходя он оставил огромные чаевые. Это сделало мой год."

Пользователи сети делятся историями о том, какими приятными людьми бывают знаменитости в реальной жизни Знаменитости, Люди, Том Хэнкс, Джим Керри, Брюс Уиллис, Мэрилин Мэнсон, Брайан Крэнстон, Длиннопост
Брайан Крэнстон

"Как-то встретил Брайана Крэнстона во время отпуска в Вегасе… Я был немного резок и выпалил: «О Боже, это же Хайзенберг!» Почти сразу его лицо стало очень сердитым, и он пошёл прямо на меня. Оказавшись близко он прошептал: «Как ты смеешь так называть меня… если бы люди знали, кто я, меня бы не было в этом бизнесе… в следующий раз, когда ты позвонишь себе такое, будь готов оказаться в бочке». Затем он засмеялся, и мы где-то 10 минут разговаривали о сериале «Во все тяжкие». Он дал мне автограф, и я был так счастлив, что даже спросил его, не хочет ли он выпить со мной и моими друзьями. Но он вежливо отказался, сказав, что ожидает своих жену и дочь… Классный парень!"

Пользователи сети делятся историями о том, какими приятными людьми бывают знаменитости в реальной жизни Знаменитости, Люди, Том Хэнкс, Джим Керри, Брюс Уиллис, Мэрилин Мэнсон, Брайан Крэнстон, Длиннопост
Рене Зеллвегер

"Однажды я обслуживала её в кафе, и у меня был очень плохой день. Она пришла с тремя своими детьми, одетая в мешковатые штаны и футболку. Ничего в её внешнем виде не говорило о том, что она знаменитость, и я попросту её не узнала. После этого я дважды принесла ей не то, что она заказывала, но она вела себя просто образцово. «О, нет проблем, принеси всё, когда сможешь» и т. д. Я поняла, что обслуживаю известную актрису, лишь когда она протянула мне кредитку, на которой было написано «Р. К. Зеллвегер». Её дети мило поблагодарили меня, а она даже обняла меня на прощание и дала щедрые чаевые. Мечта наяву!"

Пользователи сети делятся историями о том, какими приятными людьми бывают знаменитости в реальной жизни Знаменитости, Люди, Том Хэнкс, Джим Керри, Брюс Уиллис, Мэрилин Мэнсон, Брайан Крэнстон, Длиннопост
Мерилин Мэнсон
Однажды я встретила Мерилина Мэнсона (я была 16-летней эмо, так что он был моим героем), и он позволил мне погладить своего кота, пока я пыталась отойти от шока, вызванного тем, что он стоит рядом со мной. Он совсем не так страшен, каким предстаёт в своём сценическом образе. На самом деле он очень мил и даже застенчив. И при этом он совсем не знает, как вести себя с девочкой-подростком, рыдающей от счастья из-за одного его присутствия, ха-ха. А ещё он взял мою сестру на руки для совместного снимка, так как он очень высокий, и все вместе мы не помещались в кадре. В целом он очень славный парень!
Пользователи сети делятся историями о том, какими приятными людьми бывают знаменитости в реальной жизни Знаменитости, Люди, Том Хэнкс, Джим Керри, Брюс Уиллис, Мэрилин Мэнсон, Брайан Крэнстон, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1088
Автор поста оценил этот комментарий

Мои друзья как-то встретил Михаила Боярского в питере и попросили с ним сфоткаться, на что он им ответил голосом Д`артаньяна:

Ребята, идите на хуй отсюда.

раскрыть ветку (201)
675
Автор поста оценил этот комментарий
Моя мама отдыхала в Турции месяц назад, пишет мне сообщение: «Представляешь уже неделю в ресторане замечаю мужика, ему бы шляпу на голову и прям вылитый Боярский)»
И спустя два дня:
«Дочь, это был Боярский… шляпу он носит не всегда)»
раскрыть ветку (62)
378
Автор поста оценил этот комментарий
Как это? Разве шляпа не часть его головы?
раскрыть ветку (21)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Хан Соло! Тысяча тойдорианцев!

Автор поста оценил этот комментарий
Сколько лет этому мему? Я думал, что сам его придумал три года назад(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Много, я тоже думал, что сам его придумал, несколько лет назад даже на своей странице в ВК постил, но искать сейчас дату того поста уже лень))

160
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то была в театре на спектакле, где он без шляпы был. Это так же страшно, как птенец голубя, скажу я вам..

раскрыть ветку (14)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видел Михаила Сергеевича в Мариинке, он билеты покупал. Был в синей пилотке.

раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий

ужаснах, прекращай людей пугать

раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Он и не такое может

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Па-пара-па-папаам

27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

корпоратив в гей-баре?

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

20 баксов это 20 баксов

8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друга жена тоже как то застукала в синей пилотке, теперь разведён.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В синей?Это как?

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Бутылка водки превращает обычную пилотку в синию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мадемуазель подшофе не барыня своей горжетке ©

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Профессиональных динамо это не касается)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полегче
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, без шляпы это Розенбаум. Личность Боярского скрыта в шляпе.

Автор поста оценил этот комментарий

Это его голова часть шляпы.

56
Автор поста оценил этот комментарий
чтоб быть неузнанным боярский
когда идет за молоком
усы сбривает накануне
но шпагу шпагу сбрить нельзя

Автора не знаю, к сожалению)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Максим Капитановский, бывший музыкант, а потом звукооператор "Машины времени" вспоминал как где то в конце 70-х ему позвонил Макаревич, и попросил встретить на Ленинградском вокзале Боярского который к нему в гости приехал. Типа у меня машина в ремонте, я ему твой телефон дал, он позвонит, договоритесь где пересечься привезешь его ко мне, а там видно будет. Ну ладно. П словам Макса, он еще толком проснутся не успел, поэтому не очень соображал. Раздался звонок.

-Ало, это Максим?

-Да.

-Это Боярский, мне Макаревич Ваш номер дал.

-Вы можете на Комсомольскую площадь подъехать, я Вас там то и там то буду ждать.

-Хорошо, а как я Вас узнаю.

-Ну я в шляпе, с усами, пальто черное кожаное ... блин, да пошел ты приколист.

71
Автор поста оценил этот комментарий
Как так? Серьезно??? На не, бред какой то, как так, Боярский и без шляпы!
раскрыть ветку (9)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ж не Боярский, а какой-то усач. Боярский был бы в шляпе.

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Мало кто знает, но Боярский- это имя шляпы, а мужики под ней разные.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

О, Митяй из "сватов".

Автор поста оценил этот комментарий

Безруков

3
Автор поста оценил этот комментарий
Что у него в мешках?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Золото
Автор поста оценил этот комментарий
По укусу пчелы на каждый глаз...
80
Автор поста оценил этот комментарий
А я как то летел из Турции в одном самолете с тимати. Подходить к нему я не стал, т.к он мне на х*й не сдался...
А вот этот толстый (их было 2оя) оказались его охраной, которые собирали себе мелочевку на бургеры в аэропорту.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было у здоровяка автограф попросить и посмотреть на реакцию золотого ребенка.

раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Подъеб года

12
Автор поста оценил этот комментарий
Я этого ребенка то не сразу узнал, пока какая-то девочка на него пальцем не показала со словами о тимати! К нему кстати никто и не подходил.
раскрыть ветку (7)
49
Автор поста оценил этот комментарий

не представляю взрослого человека, который бы хвастался перед друзьями фото или автографом Тимати

ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блииин, жирнота какая...

Говорят Тимати нормальный парень, так то, просто модно его хаить. Музло его не слышал даже ни разу, пафоса много, но это просто сценический образ такой.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

просто у нас люди не особо понимают разницу между артистом и музыкантом.

Автор поста оценил этот комментарий
Ахах ) Зачёт )
28
Автор поста оценил этот комментарий

эти "двоя" слева?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Толстый на фото. Там еще такой же был, за багажом пошел.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А на хрена ему охрана? Его негры из Южного Бронкса, что ли, завалить хотят?
9
Автор поста оценил этот комментарий
которые собирали себе мелочевку на бургеры в аэропорту.

милостыню просили?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Та нее)) у себя по кошелькам наскрибали и удивлялись что так дорого бургеры стоят...
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, попрошайки уже из метро в аэропорты перебираются.
5
Автор поста оценил этот комментарий
А вот этот толстый

Это ж Фадеев

6
Автор поста оценил этот комментарий
Видел в ТРЦ, в Краснодаре, Стэпана из дома два и бузову,что ли,не помню. Тоже с огромным бугаем охранником были, играли в автомат,лохотрон. Как же я тогда удивился,какой он мелкий и чахлый,прям вот совсем пиздюк, по телеку крупней казался. Подходить по той же причине не стал)
раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий
О_о зачем ты знаешь Стэпана из дома 2? Ладно, Бузова в каждой бочке затычка, но..
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Та это сто лет назад было, они тогда во всех телевизорах были, сложно было не знать,при всем нежелании.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не во всех телевизорах, в доме-2 только))) а я ещё удивлялась кто это дерьмо смотрит

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

неудивительно почему он так понтуется)

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Жил у нас Боярский в гостинице, видела каждый день его, так в какое-то утро вообще не узнала его без шляпы))

190
Автор поста оценил этот комментарий

а мог и шпагой полоснуть

раскрыть ветку (3)
35
Автор поста оценил этот комментарий
И налысо побрить
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

решил пересмотреть момент, вначале показалось что он еще и геолог https://youtu.be/qbtnjZ7eIgY

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это в исключительных случаях так сказать
139
Автор поста оценил этот комментарий

А мог: "Идите нахуй отсюда, я д’Артаньян, а вы все пидорасы!"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Остальное про пидарасов Боярский сократил, потому что люди и так все понимали
64
Автор поста оценил этот комментарий

тысяча чертей

раскрыть ветку (7)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Как там ругаются черти в аду? Тысяча Боярских?
33
Автор поста оценил этот комментарий

канальи!

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Натальи!

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Тысяча червей, Натальи!
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот опять, пришёл некромант Кирилл и всё осквернил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он такой, да.

Автор поста оценил этот комментарий
Или приключения в паразитологию
34
Автор поста оценил этот комментарий
Зато голосом Д'артаньяна!
раскрыть ветку (2)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Боярский все говорит голосом Д'артаньяна)
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это Дартаньян говорит голосом Боярского)

31
Автор поста оценил этот комментарий
Мне отец рассказывал, как в середине 90х, мы прилетели в Москву, находились там в какой-то зоне, вроде выдачи багажа или прилёта. Я запрыгнул на отца, и у меня слетела кепка. Я сейчас не вспомню конкретно кто, но это был кто-то из группы Iron Maiden, он поднял кепку и надел её на меня. И ушёл в закат. Отец узнал их, потому что с ними были много концертных контейнеров (не знаю, как они правильно называются) с оборудованием. На них было написано Iron Maiden. Потом отец ещё смотрел фото их музыкального коллектива.
И еще одна история. В детстве я катался на велосипеде, так называемом bmx, и в одном месте я встретил парня одного(он был с компанией друзей), мне показалось его лицо знакомым. Я его спросил, где мы могли видеться, он смеялся, помню его смех мне не очень приятным был, они подхихикивали вместе. Потом я уже со своим другом встретил его же в другом месте, спросил друга, кто это, это оказался Павел Сердюк(моя прекрасная няня). Не знаю, может и любой другой подросток также отреагировал на такой вопрос от ребёнка. Но в общем такая история.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Загуглил, чтобы вспомнить кто это. А он оказывается на "Ранетке" женат теперь)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вроде, написано развод. Хотя, какая разница...
4
Автор поста оценил этот комментарий

Няню там вроде играла не очень молодая женщина с ярким раскрасом лица и сильным южным акцентом...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как не очень молодая, не 18, конечно. Но в начале фильма по сценарию было 28 всего, а так чуть за 30.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогие девушки 30 лет, простите за то, что я вас называл женщинами, сказал мужчина 40 лет.

Где-то прочитал, не помню откуда это.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Как то я снимался в Одессе в сюжете для Большой Разницы. После съёмок нам дали талоны на еду в местной столовой, и когда мы туда пришли - там Боярский сидел вместе с обычными рабочими сцены и ел салатик. Мы его достали и все с ним сфоткались, а нас было 12 человек. Наверно он был не сильно доволен, что ему не дают поесть, но никому не отказал.
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну хоть в еду не плюнули)

106
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек работавший с актёрами в РФ, ответственно заявляю, что 99% из них пидарасы. Звёздная болезнь у каждого первого. Каждый первый в кадре изображает сам себя, текст запомнить не может, а сценарий вообще полностью никто их них не читает.


"Этот гримваген мне не нравится, хочу больше и с двумя диванами. И вообще я не хочу гримироваться вместе с остальными актёрами. А почему какие-то осветители обедают раньше меня? Личный водитель которого вы мне дали ездит на недостаточно солидной машине..."

Это я ещё про райдеры их не вспоминал.

раскрыть ветку (24)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Пили пост)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Кого на пикабу только не встретишь! Интересно было бы почитать про наших актеров - пидарасов.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пни меня как-нибудь, надо вспомнить, были такие в практике. Тоже в кино работаю
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На всякий случай подписался. Буду ждать.

Автор поста оценил этот комментарий
Привет, напиши пост)
10
Автор поста оценил этот комментарий

я работаю сценаристом уже достаточно давно, могу сказать на 50% точно верно) а на кастингах ведут себя, как шелковые)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как стать сценаристом?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ох и редко я захожу сюда)

в принципе, специализаций сценаристов море - например писать сценарий какого-то простейшего дурацкого шоу, ну не знаю, к примеру, "битву эксрасенсов" - вообще ничего не надо, лишь бы желание и плюс-минус умение слова составлять в предложения. но и платят конечно соответственно.

Если писать мыло (а его очень много у нас делают) - там тоже не особо требования. Просто найти знакомых или так на прямую написать на какой-нибудь канал, написать тестовое, а там дальше все объяснят.

Да вообще много можно расписать, на разные специализации. Я занимаюсь в основном юмористическими шоу - и пришел через КВН, как и многие в нашей нише.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Самое главное, надо понять

1) это местами очень, очень и очень нудная работа

2) тебе постоянно будет не нравится, что ты пишешь

3) пока не выйдешь на хороший уровень, доход будет крайне нестабильным. а может и на хорошем уровне тоже, как получиться)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо за ответ! Просто в молодости мечтал писать сценарии, а сейчас так, увлечение) жизнь увела в совсем другую сторону.
18
Автор поста оценил этот комментарий
Пост!
. Пост!!
.. Пост!!

Пость!
. Пость!
.. Пость!
10
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему, работал(-ешь) ты на съёмочной площадке. А чем именно занимался(-ешься)?

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Работал в административном цеху. Организовывал съёмки. Около 10 лет (10 проектов).

Вспоминаю работу с ужасом. Работать в кино врагу не пожелаю.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня это мечта. Хочу работать в постпродакшене.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я не на посте работал. Только на подготовительном и на съёмочном.

На пост оставляет очень ограниченный контингент.

Если так хочется работать на посте, обратись в более менее крупные киностудии. Почти все имеют свой отдел для таких целей.

Автор поста оценил этот комментарий

Быть в административном цеху вообще работа адская.

То ли дело операторский...)

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в универе учились на актёров, и да, подтверждаю, туда и идут всякие выпендривающиеся люди, постоянно играющие на публику) Но это очевидно

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было в двух словах:

https://www.youtube.com/watch?v=JBux97A5NIs

Автор поста оценил этот комментарий

Радеон?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что за райдеры

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелки актера оформленные на бумаге. Например:

1. Кормить актера с серебряной ложечки ассистентом по актерам женского пола, не старше 19 лет, одетым в форму стюардессы и в мотоциклетном шлеме.

2. Отдельное диетическое ректальное питание

3. Личный водитель со знанием С++

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

все выполним, вот только пункт 3... у нас водитель только С# есть

ещё комментарии
44
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
115
Автор поста оценил этот комментарий

ну не хочу я конечно защищать никого. Но они как бы тоже люди, на всех хорошего настроения может не хватит =) Мне на себя то едва хватает. А если бы на улице хотя бы каждый сотый прохожий просил меня сфоткаться(обычно каждый сотый мелочь просит блять, ненавижу их) То я бы тоже срывался иногда)

раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, в прошлом году в Нижнем хотел с женой сфотаться с Хабенским. Он из микроавтобуса вышел как раз перед нами( мы проходили мимо входа в гостиницу), и с кем-то разговаривал по телефону. Закончил разговаривать, мы подошли и попросили о фото. Как нам показалось тогда, он достаточно резко сказал, что не хочет фотаться, дико устал и мечтает свалить отсюда))) Откуда - из гостиницы, города или страны, не уточнил) Видок у него действительно был так себе. Тогда мы немного обиделись чтоли... А сейчас я его понимаю.Все мы люди, все с эмоциями. Нахуй не послал и то хорошо)))

78
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вспомнился Медведев с фразой "I'll be back! Asta la vista, baby!' на встрече с Шварценеггером. Я когда увидел, так стыдно было за этого альтернативно одаренного, а он тогда вроде президентом был
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

пздц, конечно, как будто Арни на утренике в детском саду для умственно отсталых

18
Автор поста оценил этот комментарий
Испанский стыд.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да тут не испанский, тут ёбанный стыд!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай! Так это он ведь о своём втором послепутинском сроке намекал, а мы ничего и не поняли!
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

- Повелитель!

- Штурмовик!

- Повелитель!

- Штурмовик.

- Повелитель!

- Штурмовик.

- Повелитель!

- Штурмовик.

- Повелитель!

- Ага

- Повелитель!

- Привет.

- Повелитель!

- Бляя.

- Повелитель!

- Пошёл нахуй!

https://youtu.be/h9Xdig5t1WM?t=38s

70
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, как в 10 году на выходе из метро попросил одного мужика в низко надвинутой на нос кепке показать, как дойти до одного адреса. С этим в Москве были тогда проблемы, ибо 2гис московского тогда еще не было, а москвичи очень специфически относятся к таким просьбам (да, я знаю, что это москвичи поколоения "0", не важно). На удивление, мужик, в отличии от прочих москвичей, оказался очень приветливым, и подробно показал и рассказал, как дойти до нужного адреса. Присмотревшись, я узнал мужика - оказалось, это актер Валерий Николаев ("Родина ждет", "День рождения буржуя" и т.д.)

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Оо, сериал, который мы с мамой в детстве моем смотрели - др Буржуя)) до сих пор помню, как они пришли домой, а их котика повесили((
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Удивлена, что кто-то кроме меня вообще это помнит
33
Автор поста оценил этот комментарий

Во времена, когда сериал "Солдаты" крутили, знакомый парень работал в охране одного из клубов в Питере, он и рассказал какой Шматко в жизни высокомерный, я долго не верил ему

раскрыть ветку (5)
39
Автор поста оценил этот комментарий

А что в итоге вас убедило?

раскрыть ветку (3)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
видать парень очень долго рассказывал и в итоге таки убедил
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всего лишь нужно было сказать...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Подруга с ним работала, подтверждаю, жалкий актёришко с непомерным гонором

53
Автор поста оценил этот комментарий

А мы с подругой как то хотели сфоткаться с Михаилом Жигуновым, а он повернулся и показал жест "цыц". Пошел нахуй, Жигунов.

раскрыть ветку (14)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Может Сергей Жигунов?

раскрыть ветку (4)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Может поэтому он и не захотел фотографироваться?
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ошиблась)

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

главное на ядерный реактор не устраивайся работать

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну теперь бы понять, кому из них нахуй идти, Сергею или Михаилу.
33
Автор поста оценил этот комментарий

Это что за жест такой?

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

"цыц", написано же!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть грубый жест, когда выставляешь руку вперед ладонью с растопыренными пальцами, а потом все пальцы руки смыкаешь, значит «замолчи». Может, он)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Палец поперек губ

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Это "тссс", а не "цыц"

25
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем фотографироваться со знаменитостями и просить у них автографы? Что это дает?

раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для ребенка это казалось важным

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы точно не просили снять шляпу?)

раскрыть ветку (9)
31
Автор поста оценил этот комментарий

да и просить не надо

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

о, этот скорее какую-нибудь охрану натравит чтобы к нему не приближались

24
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды я встретил Никиту Сергеевича. Я подготовил для него чудесное оригами и хотел вручить. Но вдруг меня схватили его охранники, а он закричал: "Держи его, держи". Я подумал, что он хочет меня отблагодарить за подарок, но он подбежал и пнул с ноги прямо в лицо. Вот такой приятный человек Никита Сергеевич в реальной жизни, не зря ему деньги с покупки каждой флешки идут.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо по Евтушенко..

Их обладатель - парень с честной мордой
и честностью своею страшно гордый -
все бил да приговаривал: "Шалишь!..."
Бил с правотой уверенной, весомой,
и, взмокший, раскрасневшийся, веселый,
он крикнул мне: "Добавь и ты, малыш!"
12
Автор поста оценил этот комментарий
Попросили достать шляпу
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Я надеваю свой плащ и волшебную шляпу..."

75
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то Петрова с двумя девушками встретил из Притяжения,попросил его сфотографироваться,так он с гордо поднятой головой сказал:Нет,и они пошли дальше...
раскрыть ветку (2)
142
Автор поста оценил этот комментарий

А сказал бы, что ты знаешь Руса и он сфотографировался бы

27
Автор поста оценил этот комментарий
Кто такой Петров, что такое Притяжение и зачем с ним нужно фоткаться?
10
Автор поста оценил этот комментарий

На Ергаках этим летом встретили Гарика Сукачёва, сел в столовой в уголке с пивасиком. Ребята подходили, фотались, никому не отказывал, улыбался. Не стал уж к нему подходить, видно было, что устал человек)

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно сказать, когда проявляется человек и в каких ситуациях - в повседневных или нестандартных. Мы все люди, но у меня осталось от него впечатление как от немного тяжёлого в общении человека, хотя его откровенно все задолбали, возможно он просто "слишком стар для этого дерьма".

Но как музыкант - он хорош! И вообще все музыканты в группе как на подбор. Я такую музыку не слушаю, но играют они ахуенно! Особенно аккордеонистка, которая одной рукой на аккордеоне нефиговые партии наяривает, а другой ещё на клавишах несвязную партию тоже виртуозно играла, я такого не видел ещё =) Да и сам Гарик по музыке конечно зачётный мужик, хотя опять таки, саму такую музыку не люблю и сценический образ тоже мне такой не по душе. Но тем не менее даже когда задолбанный - старается улыбаться по возможности, а это не так просто наверное спустя много лет "знаменитости", когда все задалбывают вокруг "оо ТАМ ГАРИК!". Я бы тоже устал на его месте

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был автограф Сукачева, года 1990 наверно, но когда я уехал учиться в Питер родители при ремонте выбросили все мои плакаты и постеры. До сих пор жалко...
13
Автор поста оценил этот комментарий
голосом Д`артаньяна

А у него есть другие голоса?

156
Автор поста оценил этот комментарий

У Гребенщикова похожая история. Где-то на ютубе находил видео с ним, подходит мужик к нему, стандартное мол "Мне нравится ваше творчество, можно фото с вами?". Тот его в вежливой форме отшил, мол таких как ты сотни за день.
Блин, мужик, ты сам себе профессию выбирал. Знал к чему это приведет, а сейчас делаешь вид что устал от популярности.

раскрыть ветку (26)
168
Автор поста оценил этот комментарий
Прислать на хуй и вежливо отказать - две разные истории. Тем более, уже его кто-то снимал на видео.
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, все же веселее посылать нахуй. Это тоже хорошее воспоминание, которое не стыдно рассказать знакомым

раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Пошёл нахуй.


P.S. Данный комментарий не пытается оскорбить пользователя BOUUYGNER.
раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот если бы это написал админ пикабу, то можно было бы гордиться

3
Автор поста оценил этот комментарий

и знакомым рассказать не стыдно будет)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а потом и внукам)

1
Автор поста оценил этот комментарий

прислать нахуй
*епифанцев_ведёт_записи.жпг*

23
Автор поста оценил этот комментарий

А если человеку просто нравилось песенки писать и петь, а вот такая слава "сама как-то получилась"?))

Да и надо сказать что люди бывают знатными долбоящерами, которые ни поесть нормально не дают артисту, у дома под окнами сидят, третируют семью человека, фоточки исподтишка делают и считают что человек по факту им должен потому что артист - популярность популярностью, но такое кого угодно заебет.

Это как вечный спор про учителей и то как они должны жить.

70
Автор поста оценил этот комментарий

Вот здорово. Значит если я подойду и скажу ему, что его творчество мне не нравится а он похож на старую бабку в метро, я буду оригинален.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Таких, как ты у него две сотни в день

31
Автор поста оценил этот комментарий
А я помню, пару лет назад у нас в местном заведении должен был быть концерт БГ, но он вышел на сцену, сказал, что не у всех желающих есть финансовая возможность попасть на выступление и в итоге всю аппаратуру вынесли на улицу и играл он уже там)
раскрыть ветку (2)
43
Автор поста оценил этот комментарий

вот стремно было тем,  кто билеты покупал

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А если кто-то на билет несколько месяцев до этого откладывал, то на концерте такой: блин, лучше бы кроссы новые взял)

24
Автор поста оценил этот комментарий
А мне БГ автограф дал, когда из продуктового выходил. Я в том магазине работала на точке упаковки подарков, так он сгрузил все свои пакеты у моей витрины, расписался на открытке и хитро улыбнулся в бороду))
раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо быть девушкой

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
... и хитро улыбаться в бороду
Автор поста оценил этот комментарий

С бородой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ещё молодой, совсем ещё молодой

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а ещё лучше бородатой девушкой

16
Автор поста оценил этот комментарий

А я в 2012-м был первый раз в Париже на День взятия Бастилии. Утром парад, вечером салют, а днём мы с мамой по городу гуляли. И вот стою я на перекрёстке, фотографирую Гранд Оперу, тут подходит мама, говорит: по-моему, Гребенщиков только что прошёл. Я срываюсь, обгоняю указанного прохожего, смотрю - точно, БГ. В бороде, бейсболке и тёмных очках. Идёт довольно быстро. Я разволновался, говорю: "Борис Борисыч! Я очень люблю Ваше творчество. Можно с Вами сфотографироваться?" Он говорит: "Да, конечно". Снял кепочку, пригладил волосы. Я дал фотоаппарат девушке, которая его сопровождала (гид, видимо), она сделала пару снимков. Я поблагодарил, и пожелал всего хорошего.

Париж на свой главный праздник сделал мне подарок.

Только забыл ему сказать, что я - человек из Кемерово.

2
Автор поста оценил этот комментарий

... ничего не сказал, только облизнул свои брови...

Автор поста оценил этот комментарий

БГ вообще лапушка :з

5
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле знал к чему приведет? Кто это вообще знает, когда пишет музыку или картины? И вообще популярность не в прямой пропорциональности здесь находится. И популярность ремесла не = что ты хочешь жить обычной жизнью в остальное время.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек собирает стадионы и рассчитывает на то, что в обычной жизни никто не будет его тревожить - он либо глуп либо наивен. И насколько я могу судить - БГ ни глупостью ни наивностью не страдает.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Знавал я одного организатора концертов в Беларуси.И спросил я его: "а кто среди звёзд самый алкаш?" и ответ меня удивил : Борис Гребенщеков!Ответил он мне.Рассказывал,что много(почти всех) российских музыкантов в Минск привёз,но всегда выделялся только Гребенщиков - настолько он любитель погулять-побухать-поотрываться.После концерта - сразу в сауну закрытую,там бухла,закусона немеряно,девочки (наверное) так-же,все дела,и в этой сауне пьянки по шесть часов,т.е. буквально всю ночь!Не многие могли выдержать такой ритм,всему окружению БГ уже по 50-60 лет всё таки.И так каждый раз по приезду в Минск.Это было лет 12 назад,как сегодня не знаю,но думаю что пыл БГ немножко поубавил.Про Бутусова рассказвал мой товарищ : самый закрытый,необщительный,угрюмый артист в мире.Там прям в райдере прописано,что разговаривать в Бутусовым строго запрещено любому обслуживающему персоналу (охрана,водители,гримёры).Про Игоря Николаева говорил,что он как-то чуть ли не открыто просил себе "мальчика в номер",т.е. любитель он юных мужских тел (ну,тут я не шибко удивлён).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды летел из Киева в Ростов и этим же рейсом летела группа Аквариум. Весь коллектив шёл обычным образом на посадку и в полёте (а самолёт был почти пустой) весело прибухивал коньяк. Один БГ шёл через бизнес и сидел отдельно весь в чёрном.

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в студенчестве работала в магазине на Невском, куда он частенько захаживал. Вежливый и приятный в общении мужик.

раскрыть ветку (3)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Был.

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может, это лет 10 назад было)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дименция

1
Автор поста оценил этот комментарий

А еще он на Невском паркуется с включенными аварийками, чтобы зайти в сбербанк.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Сука ржу)))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что нужно было ему бухнуть предложить =) Эххх народ. Даже если сами не бухают особо - былаб веселая история как бухали с Боярским.

Автор поста оценил этот комментарий
Он так почти всегда отвечает, категорически не любит фотографироваться. Чего я от него не ожидал конечно )
Автор поста оценил этот комментарий

Голосом Д`артаньяна? А так у Боярского другой голос?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку