Пользователи Реддита делятся историями с шансом один на миллион

На Реддите задали вопрос: «Попадали ли вы в истории, которые могли произойти только с шансом один на миллион?» Удивительно, но таких случаев оказалось действительно много! Мы выбрали самые топовые истории и перевели их специально для вас.

Пользователи Реддита делятся историями с шансом один на миллион Интересное, Истории из жизни, Reddit, AskReddit, Перевод, Юмор, Случай из жизни, Длиннопост

У меня было 8 зубов мудрости. Стоматолог такое видел впервые и позвал всю клинику посмотреть на это чудо.


UPD: Рентген не нашёл, но зубы ещё при мне (фото).


***


Меня ударила молния, когда я говорил по стационарному телефону. Это случилось в начале 90-х. Молния попала в телефонный провод и попала мне в ухо через трубку.


Родители отвезли меня в травмпункт. Я тогда не мог даже говорить. Мой мозг знал, что я хочу сказать, но рот просто не мог это произнести. Я ужасно заикался.


Доктор сказал, что я «принял дозу классической шоковой терапии». На следующий день моя речь пришла в норму. Но у меня теперь всегда ужасно болит голова перед грозой.


***


Однажды я проспал всю ночь в такой странной позе, что нерв в шее оказался зажатым. Это привело к полной потере контроля правой стороны тела. Она настолько онемела, что казалось, её и не было вообще. Я проснулся с такой дикой болью, что не мог ни двигаться, ни говорить. Врач в травмпункте подумал, что у меня сердечный приступ.


Врач первый раз столкнулся с такой сильной травмой. Восстановление заняло несколько месяцев. Спустя некоторое время я смог пользоваться рукой и ногой, хотя онемение еще ощущалось. И, если забыть о боли и спазмах, я чувствую себя, как раньше.


– Ненавижу читать такое. То есть мы не в безопасности даже на кровати?!?


– Не переживайте. Шанс получить такую травму в разы меньше, чем погибнуть в пожаре.


***


Не знаю, считать ли это благословением или карой, но я очень высокий – 2 метра 20 см (честно). Не знаю, насколько мой рост можно считать редкостью.


– Из 1.6 миллионов только 1 человек достигает роста выше 2 метров 13 см. И каждый второй обязательно хочет узнать: «Как там погода наверху?».


***


Я необъяснимым образом оглох на левое ухо. Когда мне было 6 лет, у меня была успешная операция по удалению кисты. В 12 лет я однажды проснулся с ужасной головной болью и звоном в ухе, а через 3 дня всё ушло, как и мой слух. Врачи неоднократно проверяли меня, делали МРТ. Все указывает на то, что ухо в полном порядке. Ну за исключением того, что оно не слышит. И вот этот случай один на миллион.


***


На мой седьмой день рождения мы поехали в Диснейленд.


В тот момент там проходила лотерея, главным призом которой был автомобиль.


Итак, на моё семилетие Микки Маус подарил мне Pontiac Firebird.


– Машина до сих пор у тебя?


– Не, мне ж было всего 7, машину отдали маме, а когда я получил права, эта машина уже превратилась в металлолом.


***


У меня симметричная двусторонняя колобома радужной оболочки и сетчатки, в результате чего форма моих зрачков напоминает замочную скважину. Колобома – довольно редкое явление, двусторонняя колобома – тем более, не говоря уже о симметричной двусторонней…ну вы поняли…


Пруф:

Пользователи Реддита делятся историями с шансом один на миллион Интересное, Истории из жизни, Reddit, AskReddit, Перевод, Юмор, Случай из жизни, Длиннопост

***


За 45 минут я дважды попал в аварию в двух разных машинах.


В первую машину врезались сбоку, за мной приехал друг, но пока он нас вёз, его автомобиль потерял сцепление с дорогой, мы слетели на обочину и въехали в столб.


Обе аварии были незначительные, просто так странно совпало.


***


У меня аллергия на холод. У меня начинается покалывание, отеки, меня тошнит, и я могу упасть в обморок. И такое происходит даже при плюсовой температуре. Я не могу ходить без теплой куртки, если температура ниже 8 градусов. И я ношу с собой шприц с лекарством на случай, если я выпью что-то холодное и у меня начнется реакция.


– Надеюсь, вы переехали в ТЁПЛЫЕ края?


– Прошло 4 часа с его последнего комментария, думаю, что холод забрал его…


***


У меня диагностировали лейкемию, но ее убила другая бактерия, которая завелась в моём организме, это реально 1 шанс из 1 000 000


– Враг твоего врага – мой друг.


***


Не знаю, что тут по шансам, но я выжил в «не выживаемом» крушении самолёта. Это была экскурсия над пустыней в западном Китае. Мне было лет 7, и я был с другом отца, по совместительству пилотом, который показывал мне окрестности. Мы летели на старом У-2, известном своей безопасностью и неубиваемостью. К несчастью, самолёт разбился, пилот не выжил, а я отделался лишь сотрясением и вырубился на день посреди пустыни. До города и аэропорта было 50 км. Люди, которые нашли меня, оказались плантаторами деревьев (они сажают зелень в пустыне, чтобы защитить города от песчаных бурь, в пустынных городах Китая так часто делают). Они ехали за какой—то посылкой и единственной причиной, по которой они изначально свернули с пути и поехали в пустыню, было их желание проверить, за сколько времени в песке приготовится яйцо.


***


В детстве я отдыхал на средиземноморском побережье в Турции. Внезапно у меня в ногах и животе появился сильный жар. Моя кожа выглядела так, будто по мне прошлись наждачкой, температура поднялась до 40°.


Оказалось, что я дотронулся до медузы, чего не происходило на этом пляже лет десять. Оказалось, что я просто ужасно невезучий.


***


Ко мне в комнату через маленькое отверстие пробралась птичка и нагадила на меня. Пруфы: (отверстие в потолке) и та самая (птичка)


***


Продолжение следует... Больше переводов в нашем telegram-канале.


Перевод и подборка telegram - канал: https://t.me/ofigenno

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
163
Автор поста оценил этот комментарий
Меня укусила сова, у меня полное удвоение репродуктивных органов, у меня аквагенная крапивница,у меня второй комплект растущих зубов мудрости. И чо.
раскрыть ветку (101)
388
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже было до укуса совы или появилось после?
раскрыть ветку (8)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по количеству зубов мудрости у чувака - после.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня не растут зубы мудрости.)

60
Автор поста оценил этот комментарий

он её покарал удвоенным репродуктивным органом

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это пикабушница

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что это меняет?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум местоимение «он» на «она»

9
Автор поста оценил этот комментарий
Сделал двойное проникновение
9
Автор поста оценил этот комментарий
До 😁родилась такая
94
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя случаем не химеризм? Может ты своего брата/сестру-близнеца поглотила?
раскрыть ветку (6)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, три пункта из трех на это указывают. Ну только сова не знаю, связана ли. @majorrr, твоя мама не двойней была беременна?

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

В сову вселилась душа проглоченной сестренки и теперь мстит

17
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, но у прабабушки двойня (близняшки) была
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

99.9% поглотила близнеца

3
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь нет😁
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.popmech.ru/science/12358-khimery-frankenshteyny-...

И ведь много таких случаев, оказывается. Пикабу познавательный

52
Автор поста оценил этот комментарий
полное удвоение репродуктивных органов

Месячные идут в два раза чаще или в два раза дольше?

аквагенная крапивница

А это действительно интересно, вики говорит, что таких людей лишь 50 во всём мире.

раскрыть ветку (13)
29
Автор поста оценил этот комментарий

А это действительно интересно, вики говорит, что таких людей лишь 50 во всём мире.


Чувак, нас таких дофига. Просто мало кто обращается с такой проблемой. Особенно, учитывая, что степень аллергической реакции у каждого разная. Многим, как и мне, это не мешает.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сильный зуд после душа, но обычно проявляется, если тереться мочалкой (если не тереться - 50 на 50). Иногда просто от влажности кожа может зудеть. Жить мешает, но очень маловероятно, что это аквагенная крапивница. Валю всё на просто очень сухую кожу.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

может, еще вода такая. Я когда переехала в другой конец страны, тоже после душа/умывания стала замечать покраснение кожи и зуд, который через какое-то время проходит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это в каждом новом городе и каждой новой стране так. У меня нет ни покраснений, ни крапивницы. Зуд только и всё.

45
Автор поста оценил этот комментарий

Про последнее, у меня так же но только на морскую... я уже не такой интересный?


P.s. Стоп, блять. Когда валяюсь в ванной ( например сейчас) появляется такая херь, но не чешется. От моря весь в ней, и прям умираю.

Это и есть это говно, в котором я 51-й?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и 51-ый! По коням!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отставить по коням, остальные 49 еще не объявились!

14
Автор поста оценил этот комментарий

Круг сужается.
Надо просто заглянуть в трусы к этим пятидесяти.
А, ну или в рот, но это уже скучнее

8
Автор поста оценил этот комментарий
Месячные как у всех, раз в месяц, но в середине цикла бывает подобие.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А родить вы не можете из-за каких-то нарушений явных или просто врачи говорят, что с 2 матками вряд ли выйдет? Просто вот отписалось человека 3, где рассказали как с такой же ситуацией знакомые/близкие родили все же
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я это спрашиваю, так как знаю людей, которым говорили, что детей не сможете иметь. И те просто опустили руки, а потом оп и рожали. Не говорю уже о том, что я по словам врачей не должна существовать (мой брат тоже).
Понятно, что ситуация у девушки не стандартная совсем, но вдруг даже не пытаются. Раз месячные идут, то хотя бы одна матка не похожа на недоразвитую
5
Автор поста оценил этот комментарий
Диагноз бесплодие из-за аномалии. Врачебный диагноз. С гормонами проблемы.
Автор поста оценил этот комментарий
Людей с такой крапивницей значительно больше, странно, что где-то написали про человек 50.
32
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот у кого мой комплект зубов мудрости!! У меня ни одного от природы)

раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Радуйтесь этому.

7
Автор поста оценил этот комментарий

у меня та же фигня, ни одного зуба мудрости, и у моей мамы тоже - врожденная частичная адентия. Родня над нами, конечно, потешалась, мол это неспроста. Я надеялась передать эту мутацию своим детям, но у старшенького недавно прорезался один зуб мудрости. Теперь вся надежда на младшую. Может, это только по женской линии передается?

2
Автор поста оценил этот комментарий
К 30 годам вырвал два имеющихся зуба мудрости - криво расли (что думаю у многих), и один начал уже беспокоить... Так что чаще бывает без них лучше.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня только сверху, но все еще не вылезли, а снизу - тоже от природы нет. 

31
Автор поста оценил этот комментарий

у моего брата тройной набор всех зубов, лет в 15 все леченные зубы у него вывалились и наросли новые, сказать, что стамотолог охренел - ничего не сказать. Второй раз почти полностью смена зубов произошла в возрасте с 25 по 30 лет. И сейчас ему под 40, он бегает со здоровыми зубками

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть. Правда зубы какие-то не твердые, раз каждые 10 лет выпадают...
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не твердые? Просто на них снизу давят, вот они и выпадают

19
Автор поста оценил этот комментарий
Аквагенная крапивница! Мать перемать просто, мое искреннее сочувствие и моральное подталкивание технологий для изобретения других способов быть чистым.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю 🤧
Автор поста оценил этот комментарий

Грязь — не сало, потёр и отстало.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Так,а как ты живешь с аквагенной крапивницей? Это же не помылся нормально ,ни на пляж ни в бассейн Да?Или Как? Очень интересно
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Салфетки, быстрый душ, помогает муж, облились-сразу вытерлись, таблетки пью перед этим. Потом плохо.
87
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле и чо? У тебя 2 хуя? Как может укусить сова? 2 хуя???
раскрыть ветку (24)
56
Автор поста оценил этот комментарий

и 4 яйца, заметь. Если только не 2 матки и 4 яичника.

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты нагнулся,и увидел у себя 4 яйца-не возрадуйся тому,что у тебя 2 хуя.А лучше оглянись и посмотри-не ебет ли тебя кто.

34
Автор поста оценил этот комментарий

4 сиськи)

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не знаю, 2 анальных отверстия считаются или нет..

раскрыть ветку (2)
70
Автор поста оценил этот комментарий

для водителей БМВ - да

раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
5 плюсов ему за мой счёт!
37
Автор поста оценил этот комментарий
Я девушка. Два "входа", две матки, и т. Д
раскрыть ветку (16)
40
Автор поста оценил этот комментарий

левая и правая или верхняя и нижняя?

а в какую приятнее?))


извиняюсь, можно не отвечать)

раскрыть ветку (7)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит "можно не отвечать"? я думаю нужно дать ответы обязательно

20
Автор поста оценил этот комментарий

на реддите был чувак с двумя хуями. надо их познакомить

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

На реддите была и баба с двумя вагинами.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И самый заплюсованый камент про то, что им надо создать расу скперлюдей.

А двоехуй оказался фэйком.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Оба "входа" чувствительны. Одинаково приятно
4
Автор поста оценил этот комментарий

@majorrr ответь, пожалуйста, на вопросы, очень уж интересно. Тот случай, когда в жизни может больше не случиться возможности узнать о таком.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ответила)
20
Автор поста оценил этот комментарий
То есть можно в 2 разные матки забеременеть?...месячные тоже в двойном размере? Уретра одна? Как вообще это все расположено?
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Всего по два. Цикл как у всех. Иногда сбои. Расположено зеркально.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответы)
я не совсем про цикл, точнее не только про него. А про объем, получается двойной? И тампона, к примеру, нужно два?

Блин, это всё так любопытно. Может Вам написать про химеризм и себя пост? Хотя возможно это личное. На всякий случай на Вас подпишусь)
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа. Не. Все маленькое. Т. Е. Каждая часть как 1/2 по размерам полноценного, все вместе занимает те же размеры, что и у здоровых. Про средства гигиены, норм, только чаще замена. Химеризм... А кто его знает что за мутация. Какой-то доктор который исследовал мою днк сказал, что эта мутация была уже заложена в ком то до меня. Т. Е. В чьей-то яйцеклетке когда-то было уже заложено такое вот. Ну и выстрелило вот получается у моей мамы,в маминой яйцеклетке, а потом во мне. Мое бесплодие считаю естественным природным отбором, типа бракованные гены не должны дальше иметь продолжения. Это хоть и личное но я спокойно отношусь, так как самой удивительно и любопытно, что вот так гены совпали мутировали и вот так выпало. Плюс в другом. Природа баланс дала. Раз здесь такая оказия, у меня память детская хорошая, я помню себя с 1.3 года, память зрительная, обоняние очень чуткое, слух,тактильные ощущения обострены. Ну а если рассуждать о том, что я могла поглотить своего близнеца, то было бы конечно интересно.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может нервов тоже 2 набора)

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Идеальная кандидатура для шведской семьи)
4
Автор поста оценил этот комментарий

По идеее, также двойное количество половых гормонов.
Предполагаю, мало приятного.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да..
3
Автор поста оценил этот комментарий
И меча у него тоже 2
35
Автор поста оценил этот комментарий

что ты блять такое??

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Морской зайчик
Аплизия
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, самый обычный Койот Питерсон.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Монстр 😁
25
Автор поста оценил этот комментарий

Нам нужны пруфы, и про органы поподробнее)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так много вопросов и так мало ответов....
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вот нехуй было соглашаться на предложения Слаанеш!
10
Автор поста оценил этот комментарий

У Вс сегодня, вроде как, свадьба?:)

раскрыть ветку (3)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в 10 утра я стала законной женой. Мы без платьев и гармоней.
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Примите поздравления!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю вас 💋
8
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь спросить, куда тебя укусила сова, после чего аллергическая крапивница переросла в вырастание зубов и отрастанию второй пипирки. Сам из Чернобыля? Сова тоже местная?
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я девушка. Нет, не из Чернобыля😁
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это тоже побочка после укуса?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неа
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
😁😁😁А кто ж знает
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пост про аквагенную крапивницу запили

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что там про органы, это как
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Два "входа", две матки и тд
Автор поста оценил этот комментарий

Функциональное удвоение?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полное, функционирует
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, круто тогда, чо

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по её словам, главную функцию таки не выполняют. Сношаться можно, но детей придётся приёмных брать.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня в детстве было непонятно что. Когда вода попадала на кожу, кожа в этом месте краснела, начинала болеть и немного припухала. У вас так ? Потом само прошло.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Небось в Зону ездил?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку