18

Пользователи Reddit рассказали о том, чем они гордятся

У меня есть онлайн-блог, который я веду с 2011 года. В нём я делаю публикации об обзорах на видеоигры, футболе, общих интересах и событиях в моей жизни. Мне сказали, что у меня есть уникальный стиль письма. Это одна из причин, почему я продолжаю вести блог. Для меня это своего рода терапия и я не знаю, где бы я был без него

Я похудел на 13 килограмм с января. Также я горжусь тем, что моему сыну уже 2 полных года и он умеет считать

Когда мне было 23 года, меня назначили начальником отдела производства электроники. Люди, которыми я руководил, были на 10–35 лет старше меня и у них было на несколько лет больше опыта работы, чем у меня.

Я потратил много времени, гадая о том, почему же они меня слушают.

Когда через два года я ушел на другую работу, один из тех, кем я курировал, сказал, что я был одним из лучших руководителей, которые у них когда-либо были. Это была небольшая вещь, но я был очень доволен собой

Похудел на 45 килограмм и пробежал марафон. Чувствую себя сумасшедшим, даже когда пишу это

Сегодня я получил водительское удостоверение

Я ехал на велосипеде из Канады в Мексику вдоль западного побережья

У меня есть фотографии, опубликованные на сайте New York Times, а также SF Weekly несколько раз и SF Business Times один раз

Я написал и записал мини-альбом в жанре инди-рок, который купила пара человек

Я сделал девушке предложение и она согласилась

P.S. Если кому-то стало интересно, вот ссылка на его альбом:

https://zipzilchnada.bandcamp.com

Ссылка на пост: https://www.reddit.com/r/AskReddit/comments/b0tr29/what_are_...

Дубликаты не найдены

+4

Моё величайшее достижение

Иллюстрация к комментарию
+1

Я очень рад за пользователей Реддита.

+1

там раки не хуже чем в отечественных одноклассниках обитают

0
Какая то каша
0

Это наверное надо быть совсем забитым. Чтобы считать предложение брака - достижением.

-1

Я вот посрал хорошо, смачно так. Буду знать, что этим тоже можно гордиться.

-1
У этих... (нецензурные эпитеты) похудение считается гордостью.
Обожранцы хуевы)
раскрыть ветку 4
+3

Ну да, у нас же никто не борется с лишним весом, ежедневно въёбывая физически и сидя на диетах. Весь мир стройный, подтянутый и только "эти" тупые жиреют. И только они гордятся тем, что их труды приносят плоды.

раскрыть ветку 2
0
Не пойму, сарказм в какую сторону повернут
раскрыть ветку 1
+1
Я чего бы нет? Тоже достижение
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: