Пользователи интернета со стажем.

Пользователи интернета со стажем.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
восстановление пароля через емэйл ускорит дело
раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий
если бы вы только знали сколько акков на разных мейлах, яху, и т.д.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
запороленный винрар архив с экселевским документом: ник, пароль, и любая дополнительная информация.
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тетрадка с паролями)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня куча бумажек, вырванных из блокнота, на стене висит. Что самое классное, где пароль от чего не подписано:D
Автор поста оценил этот комментарий
Хы у меня приложение на телефоне с синхронизацией в облаке
Автор поста оценил этот комментарий
Есть куча програм хранения паролей и акков еще браузеры могут сохранять а в случае перестановки оного восстанавливать из облака. Современному юзеру эти проблемы не знакомы
Автор поста оценил этот комментарий
запароленный винрар архив с txt-файлами, с именами сайтов. Внутри файла хоть целая история о регистрации на сайте, погоде и настроении в этот момент.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
что только не придумают лишь бы не пользоваться менеджерами по хранению паролей keepass lastpass password boss в конце концов
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я удивлен, что еще кто то помнит password boss. Жаль ее поддержку давно прекратили :(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
перестал им пользоваться пару месяцев назад перешел на keepass Удобный менеджер паролей Жаль чтолько что из шифрования поддерживал дырявый rc4 и rc6 который поустойчевее будет
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже хотел перейти, но способа перенести базу паролей из Password Boss не нашел. А за долгие годы там скопилось достаточно много паролей.
Автор поста оценил этот комментарий
вынужден с вами не согласиться т.к. для использования моей схемы на любом компьютере достаточно winrar (который есть у большинства; в крайнем случае можно использовать и zip) и сам файл.
Преимущества моего варианта в портативности и доступности (файл открывал и использовал даже на anroid'е)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
специально зашел на сайт кипаса http://keepass.info/download.html есть версии для виндовса линксу макоси андройда и айфонов база весит не сильнобольше вашего архива с паролями А имеет куча вкусностей типа генератора паролей разбиения паролей по группам итд На вкус и цвет фломастеры разные но мне текстовый файл с паролями кажется извращением
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На вкус и цвет...
Вот только называть это извращением - неуважение к собеседнику. Оба варианта имеют место быть.
Автор поста оценил этот комментарий
Not mine же правильно, не?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вы правы. Папка создана во времена не знания английского языка.
Автор поста оценил этот комментарий
Зашифрованный файлик с логинами, паролями, мейлами, секретными вопросами, связками ключей, сайтами, номерами телефонов (для ВК например)
Ну и раздел TrueCrypt. Ибо нехрен лезть в мой комп.
Автор поста оценил этот комментарий
А если этот пароль забудешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
адо ставить такой, который бы ты не забыл
4 8 15 16 23 42
Автор поста оценил этот комментарий
Но это же нужно каждый раз при регистрации открывать этот архив, потом файл экселя, вводить данные для нового сайта, закрывать архив. Это слишком трудно для ЛЛ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сравни с морокой когда забудешь данные, выбери из двух зол))
Автор поста оценил этот комментарий
...а емэйл под паролем, который забыл и для восстановления оного нужно писать данные, которые ты уже года 2 как не помнишь. Что еще круче: пароль и прочее нужное было записано на "кармашек", который своё уже отработал и данные с него просто так не снять)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я яндекс почту быстро восстановил. Нужно было только моё фото с паспортом.
Автор поста оценил этот комментарий
у меня этих емейлов за последние 13 лет уже больше десятка... не считая тех, что на хотбоксе остались, который помер
Автор поста оценил этот комментарий
Редко использую своё настоящее мыло - 10minutemail
Автор поста оценил этот комментарий
А еще можно сохранять пароли в браузере, а также просматривать с помощью программ типа OperaPassView или PasswordFox.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку