Польза уринотерапии или история о том, как я облажался...

История максимально глупая и она гласит о том, что лишний раз лучше не выпендриваться. Начинается она с того, что я купил новую электронную книгу и скачал кучу книг, особенно про науку. Я читал это всё по дороге домой в автобусе, хотя чаще всего просто слушал музыку. Ну так вот... захожу... народу в автобусе очень много. Сажусь рядом с одной девушкой. Понимаю, что не могу найти наушники и в итоге с пафосным видом достаю книгу (а я вижу боковым зрением, что девушка смотрит на меня) и думаю, вот как круто сейчас будет выглядеть, когда я включу книгу не про сопливые романы, а про псевдонауку, разборы и факты. Запускаю значит книгу и тут же глава, огромными буквами "УРИНОТЕРАПИЯ", ну я практически не растерялся и начал листать дальше в надежде, что сейчас будет заголовок, что эта наука бред и разнос по фактам, чтобы хоть как то восстановить свою репутацию перед незнакомой дамой, но не тут то было, там оказался целый урок о том "как правильно пить мочу" вплоть до научных свидетельств и реальных примеров. Я не успел открыть никакой другой адекватной книги и на следующей остановке этой девушке уже нужно было выходить... Подруга, если ты читаешь это, то знай, я не пью мочу x) это просто тема в книге про псевдонауку и мне стыдно, да...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды... Довелось мне тащить до дома весьма бухого товарища. Он был обаятелен, искрометно шутил, но, блять, рассыпал свои документы/деньги/прочие важные ништяки. Чувствуя некоторую вину перед его прекрасной женой, тащу тело к дому, благо ветка по метро прямая, а до дома чуть-чуть. И вот, остаётся ровно две остановки до выхода и садится с нами рядом благообразный дедушка. Открывает книжечку в обложечке из газеты и углубляется в чтение. И тут моему товарищу приспичило попиздеть. Дед, говорит. Что ж ты за херню такую читаешь, что аж в газетку завернул?

Сынок, - отвечает дедушка, - дай бог, тебе бы такое никогда читать не пришлось. И обложечку с книжечки снимает.

Ойбля, прости отец, - говорит мой весьма пристыженный и даже протрезвевший товарищ, желает дедушке здоровья и долголетия и тихо выходит из вагона.

Таки книжечка называлась "Что делать, если у вас рак яичек?"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И там одна фраза - "идти, блять, к врачам и лечиться!"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хуй знает, шрифт мелкий, да и проблема эт самое.. от меня очень далеко :))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку