65

Полёты одного заката

Полёты на закате всегда красивы, особенно если закат красочный и сочный, какой обычно бывает после сильного дождя. Такой закат- прекрасная возможность сделать красивые снимки, поэтому я, надев самые убитые кроссовки, пошел преодолевать полосу препятствий из поваленных деревьев ради этих самых снимков.

Полёты одного заката Авиация, Полет, Закат, Фотография, Ил-18, Длиннопост

Ну и как небольшой бонус, фото с другого дня, на котором изображена интересная машинка, но о ней как-нибудь потом)

Дубликаты не найдены

+1

В последнее время Ил-80 зачастил с полетами. Буквально вчера я его видел.

+1
Каждое утро проходил мимо ил-86вкп)
+1

как же меня завораживает вид самолетов в небе,а уж на фоне заката особенно..

могу смотреть бесконечно..

раскрыть ветку 3
0
Ты прав, я тоже люблю посидеть на персоне аэропорта, особенно вечером, и смотреть как самолёты заходят на посадку. Особое удовольствие получаю в тот момент, когда основные колеса, касаются бетонки, и из-под них вырываются клубы дыма
раскрыть ветку 2
0
а не подскажешь,где можно удобно посмотреть в московских аэропортах?с каких залов ожидания? а то я знаю только где у гейтов можно просто самолеты уже паркуются и всё..
раскрыть ветку 1
0

Надо сделать пару кадров из окошка =) теперь знаю какой хеш ставить

0
Это же с Чкаловского порта?
0
Мне кажется, что за фото последней машинки могут и посадить...
раскрыть ветку 3
+2

Машина была показана на параде 9го мая в 2010м году и на 100 лет ВВС в Жуковском. Кого из зрителей сажать будем?)

+1

Вряд ли, ибо не только фото, но и характеристики, а также оснащение этих самолетов лежат в открытом доступе на одном известном сайте, посвященному военной технике.

0

Ил-80, (Ил-86ВзПУ, изделие «65с», по классификации НАТО: Maxdome) Воздушно-командный пункт. Летает с 1985 г. Их всего 4 шт. Гуглите.

-1
Жаль, что подводные лодки не летают!))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: