Дубликаты не найдены

0

говорят, на новом айфоне можно снимать ещё более узкое вертикальное видео

0

Чет смахивает на вирусную рекламу

раскрыть ветку 1
0

Нее.

Я так же кайт осваивал.

Только зимой по снегу волочился. =)))

0
Ветренно немного...хорошо дождя нет, с зонтиком могла и на другой берег перелететь.
Похожие посты
70

Сходил за хлебушком

В Екатеринбурге прошелся ураган. Дождя было на пять минут, зато ветер повалил кучу деревьев, посрывал листы с крыш и прочее. Я в этот момент шел из магазина домой.

Первый раз испытал такой ветер, что меня порывом развернуло и потащило в обратную сторону. Реально ухватился за ограду, чтобы не упасть. Очень некомфортные ощущения.

Ну а около дома обнаружил завал на мостике. Вспомнил Рембо, джунгли и "Вперёд, обезьяны! Или вы хотите жить вечно?"

634

Пожароопасность в Ростове

В Ростове-на-Дону порывы ветра до 25м/с. У многих порывы ветра задувают огонь в газовых колонках при включенном газе. Следите за своими котлами. У меня котел включенный, три раза уже огонь исчезал при включенном газе.

566

Ответ на пост «Хорошая аэродинамика» 

я даже не поленился, нарисовал.
В году так 90 отец принес воздушного "змея" домой. Им оказался КУБ!!!!

Небольшие деревянные палочки, соединенные пластиковыми уголками. На куб были натянуты 2 целофановые полоски.
Я отправился на поле, где последнее время были запуски десятков нормальных, с моей точки зрения, змеев!

Мне было лет 7, но я уже понимал, что несу какую-то неведомую херню и надо мной будут смеяться...
Хрен там. Эта херня взлетела и взлетала выше всех! Она была практически точкой на небе, а тяга была такая, что я боялся за нитку.

Потом потерялась одна палочка, я до сих пор в расстройствах =(

Ответ на пост «Хорошая аэродинамика» Полет, Ветер, Ответ на пост, Воздушный змей
244

(197/366) 15 июня день ветра!

(197/366) 15 июня день ветра! Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Ветер, Лёгкий ветерок, Ураган

Ну, в общем, сегодня те, кто ходит под парусом, запускает змеев и вырабатывает на ветряках электричество, ликуют, устраивают гуляния и всячески отмечают!

Когда я был малолетним дебилом, я все лето проводил в деревне в Тамбовской области. У нас там частенько было штормовое предупреждение. Мы с друганом в такие дни говорили родителям что будем укрываться где-нибудь, но сами лезли на березу и играли в пиратов во время шторма. Я ведь уже упомянул термин «малолетний дебил»? Хотя, на самом деле, когда тебе в лицо дует ветер с дождем, а ты находишся на высоте шестого-седьмого этажа, это непередаваемый «панический кайф». Понятное дело, что это длилось пару минут, потом мы спускались и бежали в укрытие, тк мы понимали, что до начала полноценной грозы надо слезть с дерева, мы ведь были дебилами, но не тупыми.

PS: не выполняйте вышеописанное. Все действия выполнялись профессиональными дебилами и являются художественным вымыслом.

А сегодня в tele.gg/desvvt, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать.

Показать полностью
30

Андрей Масловский - Азак: Кочевники Нижнего Дона в 10-13 веках и первые золотоордынские города

Начало цикла, посвящённого средневековому золотоордынскому городу Азаку, располагавшемуся в Ростовской области на территории современного Азова в 13-15 веках.

Чтобы понять, что было на территории Ростовской области в золотоордынский период, вернёмся в прошлое, в 10-12 века. Поздние кочевники: печенеги, обузы, половцы. Особенности погребального обряда кочевников. Что изменилось в жизни местных кочевников с приходом монголов? Возникновение Азака и других золотоордынских городов на территории Ростовской области. Что мы знаем про ещё не обнаруженные археологами города и сельскую округу Азака? Рассказывает Андрей Масловский, археолог, кандидат исторических наук, заведующий отделом археологии Азовского музея-заповедника.

60

Андрей Масловский - Подземные ходы старого Азова в 17-18 веках

Городские легенды о подземных ходах в Азове. Слабые места таких легенд. Восемь реально существовавших подземных ходов на территории старого города в 17-18 веках, обнаруженные археологами за последние двадцать лет. Их назначение, устройство, состояние на сегодняшний день, что было в них найдено? Минная и контрминная подземная война при осаде фортификационных укреплений Азовской крепости. Возможная связь некоторых подземных ходов с событиями казачьего Азовского сидения 1641—1642 годов. Об этом рассказывает Андрей Масловский, археолог, кандидат исторических наук, заведующий отделом археологии Азовского музея-заповедника.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: