5

Полёт над Суходольским озером

Полет над Суходольским озером летним вечером на закате и ночью.....

Давно ли вы летали как птица?)) Включайте видео, музыку на комфортную громкость и в перед! В небо! Летний закат, зеркальная гладь воды карельского перешейка, зеленый лес, Церковь на островке, поселок и ночная дорога в огнях с высоты птичьего полета , ждут вашего восхищения!

Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 15 дней назад
0
Блин смотрел нравилось, но когда фокус пропал я ждал пока появится, так и не дождался и не досмотрел
Похожие посты
72

Закат на берегу

Закат на берегу Закат, Пейзаж, Озеро, Отражение, Вечер, Фотография

Вилейское водохранилище, 28.03.2020

Вечер был тихий и спокойный, а вот на следующий день поднялся такой ветер, что про всякие отражения на воде можно было забыть.

instagram.com/_klinski_

78

Лёд тронулся

Пока вокруг столько новостей про вирус, нефтяные войны и т.д хочется немного отвлечься, поэтому покажу вам озеро Балхаш. Обычно лёд тает не так рано, но зима была тёплой, плюс несколько дней очень сильных ветров сдвинули лёд

Лёд тронулся Балхаш, Озеро, Тает лёд, Весна, Природа, Пейзаж, Длиннопост
Показать полностью 5
130

Закат после дождя

В какой-то момент я понял, что мне нравится снимать закаты и уже с приобретением опыта, за несколько часов до самого заката я начал понимать когда будет красиво, а когда будет обычный закат. Не всегда чутье срабатывает на 100%, погода не предсказуема.
Ничего не предвещало красоты, просто шел дождь. Но позже сработало то самое чуть, что вроде бы должно что-то получится. Я сел в машину, доехал до ближайшего поля. Тучи сгустились, солнце их красиво подсвечивало и я сделал такой кадр.

Снято на Nikon D610 + Nikon 24-70 2.8G

Закат после дождя Закат, Природа, Фотография
102

Грызун

В прошлом году снимал закат на Солотче. Уткнулся в видоискатель, никого не трогаю и в тишине отчётливо слышу хрум-хрум. Уселся в четырёх метрах от меня этот красавец и точит какую-то ветку. Поснимал и его за компанию.

Грызун Природа, Закат, Фотография, Бобры

Ну и закат.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: