103

Полёт на квадрокоптере в облаках на высоте 2500м

Поднялся в облака на высоту 2500м и спикировал вниз со скоростью свободного падения 30 м/с. Квадрокоптеры для экстримальных полетов строю сам.Приятного просмотра.

Найдены возможные дубликаты

+13
Поднялся в облака на высоту 2500км

хренасе !!! Прям дальний космос ))))

МКС летает 337—430 км

раскрыть ветку 9
+6

Ну тогда уж....

МКС не летает, а падает 🧐

раскрыть ветку 1
+9

будем тогда до конца откровенны )))

Иллюстрация к комментарию
+1

Я прям рыдал, от таких достижений народного хозяйства! Вам бы в руководстве Роскосмоса место приглядеть.... 2500км, мамма миа!

раскрыть ветку 5
+2

@RCFPVChelyabinsk, редактируй скорее, засмеют же)

раскрыть ветку 4
0

ошибся в названии)

+5

Давайте поподробнее про самостоятельно построенные дроны. Особенно интересует процесс изготовления регуляторов, движков, о, и наиболее интересен процесс создания батарей для них))

+2

А мне понравилось. Заебись. Чётко

И сопровождение пиздатое

раскрыть ветку 2
+1

Спасибо, приятно)

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
0

Это, такой вопрос: сколько по бабкам обойдётся собрать свой коптер из готовых комплектующих для не шарящего человека? Баксов за 200-300 что-нибудь простенькое реально собрать?

раскрыть ветку 1
-1

Привет, очень даже реально.

0

Это специально сконструированный квадрокоптер для высотных полетов, или обычный гоночный на такое способен?

раскрыть ветку 7
0

конкретно этот для высотных полетов, электроника обработана лаком, чтобы не боятся влаги и обязательно GPS , чтобы привязавшись к точке осуществлять подъём.

раскрыть ветку 6
0

На серийном квадрокоптере (с али) можно набрать 3000 м? Интересует задача метеоразведки на аэродроме - подняться над головой и поглядеть вокруг.

П.С.: я спортсмен-авиамоделист с 1980 г, КМС, сейчас увлекаюсь радиопилотажом и электропланерами. Использую пульты Турниджи 9Х и ФР-Скай Таранис.

Просто никогда не занимался квадриками, потому и спрашиваю.

раскрыть ветку 5
0

Интересно, будут видео про создание своего дрона?

раскрыть ветку 1
0

да конечно, на моём канале на ютуб уже есть подобные видео, но на днях буду снимать подробную сборку  с нуля.

0
Поднялся в облака на высоту 2500м

А там не надо разрешения получать для полетов на таких высотах? Запросто и вертолеты всякие могут летать, либо самолеты при взлете-посадке. Причем реально может крыло разнести.

раскрыть ветку 3
0

Летаю исключительно в проверенных местах вдали от воздушных трасс и бесполетных зон. Тем более там вид красивый на реку.

раскрыть ветку 2
+3
Ну если вид красивый на реку, то можно. Пофиг на вертолёты
раскрыть ветку 1
-2

Мы с вами свяжемся,молодой человек.ФСБ и Ко.

раскрыть ветку 1
-1

https://youtu.be/h7NmRVDOOfQ
а вот этого на дыбу?) он на 10км поднялся)))))

-6

Вот таких гениев просто необходимо сливать ребятам из контроля ВП. Проверенное место, бесполетные зоны. Уважаемый эти зоны бесполетные в основном для ГА. Вы будущая причина летного происшествия!!! Вид конечно красивый )))). Фиерическая личность.

раскрыть ветку 3
+3

а сколько в нашей стране кулибиных летающих на самодельных самолетах и вертолетах и прочих ЛА, вот они несут большую угрозу. Какова вероятность столкновения дрона в воздухе на рандомной высоте в месте, на котором я бываю каждые выходные и ни разу не видел ни одного ЛА? Один на миллион? Беда беда, наверное бросаю своё увлечение и залипаю в танки!

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: