109

Полёт на квадрокоптере в облаках на высоте 2500м

Поднялся в облака на высоту 2500м и спикировал вниз со скоростью свободного падения 30 м/с. Квадрокоптеры для экстримальных полетов строю сам.Приятного просмотра.

Найдены возможные дубликаты

+13
Поднялся в облака на высоту 2500км

хренасе !!! Прям дальний космос ))))

МКС летает 337—430 км

раскрыть ветку 9
+6

Ну тогда уж....

МКС не летает, а падает 🧐

раскрыть ветку 1
+9

будем тогда до конца откровенны )))

Иллюстрация к комментарию
+1

Я прям рыдал, от таких достижений народного хозяйства! Вам бы в руководстве Роскосмоса место приглядеть.... 2500км, мамма миа!

раскрыть ветку 5
+2

@RCFPVChelyabinsk, редактируй скорее, засмеют же)

раскрыть ветку 4
0

ошибся в названии)

+5

Давайте поподробнее про самостоятельно построенные дроны. Особенно интересует процесс изготовления регуляторов, движков, о, и наиболее интересен процесс создания батарей для них))

+2

А мне понравилось. Заебись. Чётко

И сопровождение пиздатое

раскрыть ветку 2
+1

Спасибо, приятно)

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
0

Это, такой вопрос: сколько по бабкам обойдётся собрать свой коптер из готовых комплектующих для не шарящего человека? Баксов за 200-300 что-нибудь простенькое реально собрать?

раскрыть ветку 1
0

Привет, очень даже реально.

0

Это специально сконструированный квадрокоптер для высотных полетов, или обычный гоночный на такое способен?

раскрыть ветку 7
0

конкретно этот для высотных полетов, электроника обработана лаком, чтобы не боятся влаги и обязательно GPS , чтобы привязавшись к точке осуществлять подъём.

раскрыть ветку 6
0

На серийном квадрокоптере (с али) можно набрать 3000 м? Интересует задача метеоразведки на аэродроме - подняться над головой и поглядеть вокруг.

П.С.: я спортсмен-авиамоделист с 1980 г, КМС, сейчас увлекаюсь радиопилотажом и электропланерами. Использую пульты Турниджи 9Х и ФР-Скай Таранис.

Просто никогда не занимался квадриками, потому и спрашиваю.

раскрыть ветку 5
0

Интересно, будут видео про создание своего дрона?

раскрыть ветку 1
0

да конечно, на моём канале на ютуб уже есть подобные видео, но на днях буду снимать подробную сборку  с нуля.

0
Поднялся в облака на высоту 2500м

А там не надо разрешения получать для полетов на таких высотах? Запросто и вертолеты всякие могут летать, либо самолеты при взлете-посадке. Причем реально может крыло разнести.

раскрыть ветку 3
0

Летаю исключительно в проверенных местах вдали от воздушных трасс и бесполетных зон. Тем более там вид красивый на реку.

раскрыть ветку 2
+3
Ну если вид красивый на реку, то можно. Пофиг на вертолёты
раскрыть ветку 1
-6

Вот таких гениев просто необходимо сливать ребятам из контроля ВП. Проверенное место, бесполетные зоны. Уважаемый эти зоны бесполетные в основном для ГА. Вы будущая причина летного происшествия!!! Вид конечно красивый )))). Фиерическая личность.

раскрыть ветку 3
+3

а сколько в нашей стране кулибиных летающих на самодельных самолетах и вертолетах и прочих ЛА, вот они несут большую угрозу. Какова вероятность столкновения дрона в воздухе на рандомной высоте в месте, на котором я бываю каждые выходные и ни разу не видел ни одного ЛА? Один на миллион? Беда беда, наверное бросаю своё увлечение и залипаю в танки!

ещё комментарии
ещё комментарии
-2

Мы с вами свяжемся,молодой человек.ФСБ и Ко.

раскрыть ветку 1
-1

https://youtu.be/h7NmRVDOOfQ
а вот этого на дыбу?) он на 10км поднялся)))))

Похожие посты
42

Вид со стороны

На меня подписалось огромное колличество (больше 10!) человек! Конечно, теперь буду писать (уже пишу, основательно) пост про вход в коптерное хобби. Ну а пока я пишу, можете посмотреть как меня видят со стороны:

Я в это время вижу так:

А потом беру мобулу с камерой получше и пишу видео на память)

З.Ы.: про музыку уже знаю, буду исправляться.

Показать полностью 2
414

Квадрокоптер потерял управление на высоте 5км!

Этот случай произошел со мной этим летом. Я сам собираю квадрокоптеры и тестирую их на максимально возможную дальность и высоту. Решил вот покорить высоту 5км и вот что из этого получилось...:)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: