Полёт

Полёт Чирлидинг, Баскетбол, Полет, Девушки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже что не долетит!
раскрыть ветку (8)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по прическе траектория восходящая.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

наверняка с трамплина прыгает)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

С батута.

Но да, с паркета люди так не прыгают.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прыгают, но такие люди в НБА обычно)

Хотя если поставить цель - сверху можно даже с ростом в районе 170-175см положить.


Я когда занимался баскетболом в школе, то с ростом 173 до кольца еле-еле дотягивался, но сверху положить не мог(

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то я даже на данк-контестах не припоминаю прыжков, чтобы ноги на уровне щита оказывались.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут прекрасно видно же, что она не вертикально находится, а в реальности она вылетела ну на 3.30 примерно. Так прыгают очень многие, и чтобы такое достать - не нужно быть прям совсем уж высоким...

Винс Картер на данк-контесте древнего 2000 года, помнится, взлетал выше метра, и вообще он до верхнего уголка щита доставал.

https://youtu.be/FeCUMfraHcA?t=424
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то, чем дальше, тем меньше я понимаю какую мысль ты пытаешься донести. Давай еще раз.


Я все еще уверен, что человек с паркета не способен прыгнуть так, чтобы ноги оказались на уровне кольца. Ну, округлим до 3 метров.


В любом положении. И тут ничего нет про то, на какую высоту в принципе можно занести мяч. Рекорд прыжков в высоту - меньше 2.5 метров. Допускаю, что  такое может получиться в сальто, но это все же немного про другое.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда в кольцо лицом войдет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку