99

Полярный мишка и стимпанковская ящерка

Привет,Пикабу!)Активно борюсь с предпраздничной апатией,накатывающей почти ежегодно-и теперь будет больше постов и больше интересных изделий!)
Сегодня хочу представить вашему вниманию два новых кулона,сделанных в промежутке между ночниками,на чистом вдохновении)
Первый-это мишка на ледяном выступе над морем и с северным сиянием над головой)

Полярный мишка и стимпанковская ящерка Моё, Ручная работа, Кулон, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Handmade, Стимпанк, Чудесности, Длиннопост
Полярный мишка и стимпанковская ящерка Моё, Ручная работа, Кулон, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Handmade, Стимпанк, Чудесности, Длиннопост

А вот еще один приятель-ящер в зеленой эпоксидке в окружении шестеренок)

Скоро похвастаюсь новое версией теперь уже старого Пеннивайза)
Обнимаю)

Автор в вк-Любава Красных ( lyubavakrasnyh )

Отличных выходных)

Дубликаты не найдены

+1
Красота!!!
раскрыть ветку 1
0

Спасибо огррромное)

0
Очень классно! Не подскажите, где эпоксидку берете и по какой цене? Искал в Уфе, и что то там не нашел. Только под заказ.
раскрыть ветку 1
0

У нас свой поставщик,берем преимущественно американскую,под заказ

0

Красиво, но шпилька с резьбой портит весь вид

раскрыть ветку 1
0

делаем обычно по пожеланиям заказчиков)для себя-так)

0
Ой а можно я вашу ящерку в паблик про стимпанк выложу?) Ссылочку пришлю потом
раскрыть ветку 3
0

Разумеется)буду рада ссылочке)

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0
Шикарно! А процесс можете описать? Безумно интересно.
раскрыть ветку 6
0

Тогда могут продажи упасть. Или сами начнут делать, ведь по сути процесс не трудный, или найдутся те, кто тоже начнет продавать и оттягивать на себя клиентов. :)

раскрыть ветку 4
0
Если я что-то понимаю, то рукодельники не будут покупать, а будут пытаться сделать самостоятельно и так. А покупатели не будут заморачиваться и просто дадут денег. (Это я, например)

естественное, чего можно тут опасаться - что сопрут конкуренты. Но изделие не серийное и реально не очень сложное. Так что тут какого-то ноу-хау нет. Переть нечего. Так что да, можно было бы показать процесс. Это может даже увеличить продажи.
раскрыть ветку 3
-1

Спасибо)В сути-просто полимерка закатанная в эпоксидку,несколько секретов конечно есть,но на то они и секреты;)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: