Полярные совы

Привет Пикабу. Давненько сюда не выходила. Сегодня речь про новых совушек.)

Полярные совы Сова, Ручная работа, Авторская игрушка, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Наслаждаясь летом, в последнее время немного забросила хобби. Но тут уговорили меня попробовать нечто новое. Конкретно говоря, озон. ))

Полярные совы Сова, Ручная работа, Авторская игрушка, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Буду пробовать). Совушек двое и они уже в продаже на озоне. Если интересно, магазин тут https://www.ozon.ru/product/polyarnaya-sova-1651499017/?avtc.... Надеюсь ссылка не возбраняется.

Полярные совы Сова, Ручная работа, Авторская игрушка, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Полярные совы Сова, Ручная работа, Авторская игрушка, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Полярные совы Сова, Ручная работа, Авторская игрушка, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Примерные размеры. С головой - 23 см. Крылышки вверх - 60 см. Размах крыльев в стороны 55/60 см. Вес около 200 гр.

Полярные совы Сова, Ручная работа, Авторская игрушка, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Полярные совы Сова, Ручная работа, Авторская игрушка, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Полярные совы Сова, Ручная работа, Авторская игрушка, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Буду благодарна за комменты, как они вам. Все таки первые работы после перерыва) Сердечно благодарю, за внимание. Чудесных летних дней!))

Лавка Пикабу

3.2K поста3.7K подписчиков

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу