Найдены возможные дубликаты

0

@moderator, Поляна игнор БМ

раскрыть ветку 1
-1

Виноват, почему-то сразу не сработала защита от дурака.

0

Уже было!

раскрыть ветку 1
-1

Да, было, каюсь, почему-то БМ не сработал.

-1

Анекдот в тему:

Девочка пишет в сочинении:

Жила-была семья, были они очень бедные. И папа был бедный-пребедный, и мама была бедная-пребедная, и повар был у них бедный-пребедный, и водитель тоже был бедны-пребедный.

Похожие посты
985

Jurassic park тетрадка edition часть 1

Мы развлекались как могли.
Jurassic park тетрадка edition часть 2
Разбирал старые вещи и наткнулся на любопытную штуку.
Предыстория:
Моё детство пришлось на времена кассет VHS и культовой приставки Sega.
Видеокассет было не так много, поэтому приходилось пересматривать один и тот же фильм сотнями раз. Моим самым любимым был Парк Юрского периода

Jurassic park тетрадка edition часть 1 Парк Юрского Периода, Ностальгия, Детство, Игры, Рисунок, Длиннопост

Позже у меня появилась одна из лучших вещей на свете: Sega mega drive 16-bit и уже на ней моей любимой игрой стал Jurassic park

Jurassic park тетрадка edition часть 1 Парк Юрского Периода, Ностальгия, Детство, Игры, Рисунок, Длиннопост

Меня вдохновляла тема динозавров и я даже мечтал стать палеонтологом, но не срослось.

И вот в какой-то момент я решил придумать свою портативную версию игры по мотивам вселенной Парка.

Нарисованный 2-D платформер, в котором нужно было ручкой, закрытой колпачком (!), вести воображаемого персонажа по уровням. Предлагаю и вам попробовать пройти "12 увлекательных уравней" (не судите строго, я только пошел в школу):

Выберите персонажа:

Уровень 1. База

Уровень 2. Космас

Уровень 3. Банк

Уровень 4. Падводая база

Уровень 5. Музей

Уровень 6. Взданиеинаулицу

Уровень 7.

Уровень 8. Лаконично: "Визде"

Уровень 9. Лава

Уровень 10. Джунгли

Уровень 11. 202 (тут заметно как джунгли забрали много сил)

Уровень 12. Биологический кристал

Первая часть вышла пилотной, можно сказать альфа-версией, но когда я принес её школу и
сел поиграть на уроке, то некоторые мои одноклассники заинтересовались чем это я так увлечен, не математикой же! На перемене я показал им свою игру и у меня тут же выстроилась очередь из желающих попробовать: "Дай на русский погонять!? А мне на физ-ру, скажу что у меня нога болит! "
Коммерческой жилки у меня никогда не было и я просто давал одноклассникам поиграть абсолютно бесплатно.
В тот же день я получил много положительных отзывов и даже советы по доработке, тогда же я и решил: буду делать вторую часть!
Если кому-то этот пост будет интересен, то я покажу и вторую и третью часть портативной игры Jurassic Park Tetradka Edition.

Показать полностью 14
123

Девочки... такие девочки!

Арфы нет, возьмите бубен! Пейзажей пока не будет - я ввязалась в марафон по рисованию детей от Арт Палет. И понеслась... Хочется и с проработкой, и в линию, и лайнером, и пятном.. Еще не все перепробовала, просто времени нет, надо дальше бежать;) Последняя девочка промежуточная, без фона. С фоном есть в инсте, но эта мне больше нравится)

Я думаю, если бы у меня была дочка, стала бы я вообще писать пейзажи?

Умные рекламщики и сммщики  говорят, что надо выбрать какую-то одну специализацию. Например, акварель, пейзаж: море, яхты.  Вроде не первый год рисую, но не могу так, вот честно)) После нескольких морских сюжетов, хочется "сбежать" в городские джунгли, а после городов ручки чешутся рисовать живую натуру: характеры, эмоции, чувства! Или еще веселее. Возвращаешься из пленэрной поездки, только разрисовалась, и вроде тепло еще, бери планшет, иди с красками в город,  а тут черно-белый инктобер начинается... ну вы понимаете. Видать не быть мне ни Серовым, ни Левитаном, ни  Айвазовским, пока не выберу эту, чтоб ее.. СПЕЦИАЛИЗАЦИЮ! А как тут выберешь?? Господа художники, и вообще люди творчества, вы определились со своей специализацией? Как вам это удалось?!

Девочки... такие девочки! Дети, Детство, Девочка, Акварель, Скетч, Набросок, Рисунок, Длиннопост
Девочки... такие девочки! Дети, Детство, Девочка, Акварель, Скетч, Набросок, Рисунок, Длиннопост
Показать полностью 4
932

Монстр и Рождество - 6

Монстр и Рождество - 6 Сказка, Рисунок, Комиксы, Веб-комикс, Детство, Доброта, Монстр, Длиннопост
Монстр и Рождество - 6 Сказка, Рисунок, Комиксы, Веб-комикс, Детство, Доброта, Монстр, Длиннопост

а вот и конец рождественской истории 🖤 очень надеюсь, что она вам понравилась! впереди будут новые истории и продолжение старых, подписывайтесь 😉

ps: огромное спасибо за ваши комментарии, лайки и сообщения! я всегда их читаю, они бодрят, как допинг, и внутри рождается вдохновение. спасибо, от души!

мой уютный паблик https://vk.com/jwitless

Монстр и Рождество. Часть 1
Монстр и Рождество. Часть 2
Монстр и Рождество. Часть 3
Монстр и Рождество. Часть 4
Монстр и Рождество  - 5

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: