Полу-осознанный сон

Пару лет назад начитался/насмотрелся про осознанные сны. Прелюбопытнейшая штука, полетать по городу во сне всем хочется. Вот я и решил попробовать так, как этому учат "гуру".
На грани сна и бодрствования попытаться сделать движения рукой или ногой, не двигая саму конечность, а как-бы ее проекцию в голове и выйти из "материального тела". Ничего не получалось целую неделю и я решил пойти напролом проверенным методом, с помощью ноотропов. В частности речь будет про Пирацетам (не реклама) и с ним меня начало накрывать ТАКИМИ осознанными снами, о которых не рассказывали гуру в этих ваших интернетах.

Самый первый коротенький сон не был особо примечательным, и речь пойдёт не о нём.
Я понял что я во сне и начал летать по городу с небоскрёбами, пока гравитация не потянула меня вниз и я разбился о гигантский плакат с кровавой надписью "You should not be here" (тебя здесь быть не должно) => пробуждение.

Мне захотелось повторить эксперимент и в следующем сне я попал в сонную ловушку. Если кратко, то это когда ты застреваешь во сне и он буквально не выпускает тебя пока ты не сделаешь что-то конкретное. В первый раз это была моя квартира, в которой я прожил (во сне) примерно три спокойных обычных дня. Только на четвёртый день по сонному календарю я начал понимать что что-то тут не так и тогда начала происходить разная крипота. Сначала все люди которых я встречал начали коситься на меня, а потом и вовсе пугаться и убегать с криками. Вскоре я понял что я во сне и сумел немного полетать, но как и в тот раз гравитация взяла своё и я приземлился на широкую улицу, мою шею опутало что-то невидимое и некое бесплотное существо из голубоватых переливов дыма, напоминающего кальмара, потащило меня по этой улице наполненной людьми, все были очень злы на меня и кидались всем что попадалось им под руку со словами "ПОЗОР ПОЗОР..." (З.Ы. да, это напоминает эпизод из Игры Престолов, но на момент сна этот сезон еще даже не начали снимать). Мне кое-как удалось от них убежать и засесть в свою квартиру с паническими мыслями как это прекратить. Я не придумал ничего лучше как покончить с собой. Что я и сделал. Однако сразу же очутился в своей же кровати. Я повторил это около трёх раз, пока не понял что если действительно проснусь я могу запросто прикончить себя, думая что это сон. Я всё-таки решился выйти и первый же человек который мне встретился на улице побежал на меня с криками "ТЫ ЗДЕСЬ ЧУЖОЙ, УХОДИ!!!". К нему постепенно присоединялась толпа, они шли на меня как зомби с всё теми же выкриками. "ТЕБЕ НЕЛЬЗЯ ЗДЕСЬ БЫТЬ" доносилось со всех сторон и даже изнутри моей головы. Помню что в конце я сдался им, опустился на колени и пробормотал "я больше никогда этого не повторю...". Только после этого сон позволил мне проснуться. Я проспал больше 20 часов и разумеется проспал учёбу и тест. Будильники на протяжении 10 часов звонили каждые пять минут, но я от них не просыпался, как и от звонков на телефон.

Мне было очень страшно после сна и еще пару дней я не мог окончательно оклематься, поэтому с такими трипами решил повременить. Однако ненадолго, мой третий сон был еще более криповым, странным, с пытками других людей которые попали со мной в один осознанный сон и еще большими подозрениями что наш сон, это не совсем обычное явление, а есть в нём что-то не поддающееся здравому смыслу.

Спасибо тем кто смог осилить сию писанину :) ! Своим постом хочу найти людей, которые попадали в подобные сны и сталкивались с фразой "Тебе здесь не место".

Если хоть кому-нибудь будет интересно, запилю следующий пост про третий и один из самых жутких снов с пытками, WoW, и латынью.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пару дней назад несколько раз попадал в ос...меня только выкинет я пробуждался и снова тут же засыпал и всё продолжалось...угар в том что если смотреть в зеркало...то не можешь увидеть именно своего лица...лицо постоянно изменяется...вообще чувствовал в ос скрытую угрозу извне...но всегда находил спасение просто сьябывая нахуй в небо и там летая охуевал от сочной картины внизу...видел какието пальмы...города...в итоге я разогнался как комета и просто не смог остановить себя уже и уебал в здание...чувство было будто кони откинул...пропало всё...любые звуки и изображение...забавная хуйня так то...мозг выдаёт виртуалочку порой...сандбокс песочница в стиле гта
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку