Полуночный вопрос

Мы с другом как-то поспорили, с чего должны начинаться отношения. Он говорил, что нужно сразу искать партнера, а когда нашел, строить отношения. Что так они получаются более яркими и красочными, ведь тебе приходится узнавать человека с нуля, выясняя его сильные и слабые стороны.

Я же говорил, что отношения должны исходить из дружбы. Так они получаются более устойчивыми и продолжительными, ведь у вас уже есть общие интересы и воспоминания, и вам нравится проводить время вместе.

А что вы думаете? Как должны начинаться отношения по вашему мнению, и каке отношения у вас были более продуктивными?

Лига Знакомств

13.1K постов40.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
С алкоголя должны начинаться..)
раскрыть ветку (42)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если не пьёшь?

раскрыть ветку (41)
3
Автор поста оценил этот комментарий

если хочешь отношений, придётся пить)

раскрыть ветку (40)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что поделать. Значит не судьба, у меня аллергия на этанол.

раскрыть ветку (39)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, что влажу, но с чего такой вывод?

раскрыть ветку (29)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, от любой алкогольной продукции моментально краснею и начинаю задыхаться. Теряю сознание. Заметил ещё в детстве, друзья решили что меня с полуглотка пива так развезло, а я потерял сознание и меня откачивали врачи.

Собственно, за жизнь был подобный опыт ещё раза четыре. Когда "друзья" удерживая за руки и ноги влили мне стакан пива. Они же и скорую вызывали.


Эти четыре раза можно считать единственными за всю мою жизнь, случаями употребления. 

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Водку проверял?
1
Автор поста оценил этот комментарий

(Минутка иронии) Какой вы стойкий человек, раз не смотря на такую реакцию организма вы умудрились перепробовать все виды алкоголя в мире и не теряли надежды!

А если серьёзно, то аллергия может быть не на этанол, а на другие компоненты спиртного. о.о Я к тому, что я бы на вашем месте посетил аллерголога и уточнил этот вопрос, а то вдруг есть что-то, что вы можете пить :D Хотя, может, это лишнее.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Именно на другие. Аллерголог сказал что сам спирт не может вызывать аллергии в принципе, так как вырабатывается в самом организме. А его соединения могут.


а то вдруг есть что-то, что вы можете пить

А смысл? Зачем искушать судьбу, я живу без алкоголя и норм.

Да, общение с большим пластом людей пришлось прекратить. Многие меня не понимают, эта проклятая культура самоотравления, слишком много завязала на себе в нашем мире. Долго, очень долго приходится рассказывать людям что: нет нельзя, вообще нельзя, нет ни капли, нет запах алкоголя для меня ничего не значит, нет даже от вина за стотыщьмильёнов откажусь т.к не понимаю прикола алкоголя в принципе. А хотя, дайте два, закупоренных, перепродам.

И люди один фиг, не понимают, перестают общаться и обижаются.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Девушке водку?исключительно чистый спирт!
,P.S.я понял что ты не девушка
Автор поста оценил этот комментарий
просто надо поменьше с ебланами общаться))
я уже несколько лет такого не говорила, тех пор как всех школьных дурачков из жизни выкинула)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну, ваше дело )

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

можно курить

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже отпадает.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я пошутила, если чЁ)

можно пить сок или молочный коктейль, чай или кофе, всё что хочешь, лишь бы было хорошо)

и завязались отношения)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шутки, в отличии от алкоголя, мой организм понимает. ;-)

Просто это была такая самоирония, говорят что алкоголь помогает забыться в сложной жизненной ситуации. А у меня сейчас как раз такая, непроще некуда. А тут ещё и такие критерии к нему добавляются :)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

путешествие поможет тебе)

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Путешествие? Я Омич!

Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, попытайся сломать систему для разнообразия)

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку