Полуночные мысли

Я знакомлюсь с девушками, часто, потому что уже больше года не в отношениях. И знаете, хочу поделится некоторыми мыслями на этот счёт. Девушки часто считают, что мужчина им должен по умолчанию, вот просто обязан делать то, что они захотят. Позвонить в час ночи и попросить отвезти домой с другого конца города? Легко! Цветы, подарки, походы в кафе и прочее? Естественно! Она же королева, она никогда не пишет первой. Но если ты не написал - все, обида, и дьявольский круг повторяется. Ты по дефолту должен, и это не обсуждается. Мне сказали, что я не проявляю инициативу, что не в состоянии принимать решения, что девушки таких не любят, как и не любят сами решать, за них должен решать мужчина. А что же мы получаем взамен? Писечку? "Спасибо?" "Ты просто друг?". "Ты классный, вот бы найти такого парня как ты?". Я предложил встречаться одной особе, после того, как она сказала, что я неинициативный. До этого мы с ней часто гуляли, я её водил в кафе, подвозил домой на машине, ухаживал. Знаете, что она ответила? Ни-ху-я. Конечно, это всего лишь определенный процент девушек, я уверен, что есть хорошие, милые и умные. Только вот беда в том, что мне такие пока не попадались. Поэтому всем вышеперечисленным девушкам с завышенным ЧСВ я хотел бы сказать одно: ИДИТЕ НА ХЕР.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

У мужа сослуживец-друг, симпатичный одинокий парень 35 лет. Своя квартира, машина, пусть и недорогая, но есть. Обаятельный общительный парень. Пытался встречаться с коллегой-девушкой 28 лет. У неё кроме высшего образования нет ничего. Она его бросила. Муж в разговоре с девушкой спросил, что случилось? Характерами не сошлись? Она говорит, что нет, просто я хочу, чтоб муж был богатый, на хорошей машине, знал английский, как родной. А муж мой её спрашивает:"а ты что можешь такому мужчине предложить? Себя? Ты даже готовить не умеешь и не хочешь учиться, иностранные языки не знаешь, занимаешь скромную должность с маленькой зарплатой." Ну и если честно, внешность у неё ниже среднего, фигура тоже на любителя, кроме гонора и запросов одно большое НИХУА.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Если она такая плохая, то почему симпатичный парень без проблем стал с ней встречаться изначально?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё ходит легенда что мужики выбирают баб либо за душу либо за сиськи, жопку ноги от ушей.

Ну если серьезно то человек должен быть "своим".

Автор поста оценил этот комментарий

Тогда он её ещё не особо знал, девушка недавно устроилась к ним на работу.

Автор поста оценил этот комментарий
Потом она скажет , что все мужики скоты, им нужно только одно, а она гусь высокого полёта. ... И заведёт себе наццать кошек
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку