Полуночные мысли

Я знакомлюсь с девушками, часто, потому что уже больше года не в отношениях. И знаете, хочу поделится некоторыми мыслями на этот счёт. Девушки часто считают, что мужчина им должен по умолчанию, вот просто обязан делать то, что они захотят. Позвонить в час ночи и попросить отвезти домой с другого конца города? Легко! Цветы, подарки, походы в кафе и прочее? Естественно! Она же королева, она никогда не пишет первой. Но если ты не написал - все, обида, и дьявольский круг повторяется. Ты по дефолту должен, и это не обсуждается. Мне сказали, что я не проявляю инициативу, что не в состоянии принимать решения, что девушки таких не любят, как и не любят сами решать, за них должен решать мужчина. А что же мы получаем взамен? Писечку? "Спасибо?" "Ты просто друг?". "Ты классный, вот бы найти такого парня как ты?". Я предложил встречаться одной особе, после того, как она сказала, что я неинициативный. До этого мы с ней часто гуляли, я её водил в кафе, подвозил домой на машине, ухаживал. Знаете, что она ответила? Ни-ху-я. Конечно, это всего лишь определенный процент девушек, я уверен, что есть хорошие, милые и умные. Только вот беда в том, что мне такие пока не попадались. Поэтому всем вышеперечисленным девушкам с завышенным ЧСВ я хотел бы сказать одно: ИДИТЕ НА ХЕР.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А дело вот в чем - если ты нравишься девушке, то она так себя вести не будет. Ты просто удобный вариант для всего этого - погулять, отвезти и т.д.

Подумай сам, как ты ведешь себя с девушками которые тебе не нравятся? Ну согласись, есть такие которые первые пишут, намекают на прогулки и встречи, а то и прямо говорят "го гулять". Но тебе не нравятся, что ты с ними делаешь? Не говоришь же честно "ты не в моем вкусе, не пиши". Вот и с тобой так - цветы принес? Молодец. Отвезешь? Спасибо. Отношения? "Нееее, щас придумаю отмазку"

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самый адекватный комментарий на данную тематику!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку