Полуночные мысли

Я знакомлюсь с девушками, часто, потому что уже больше года не в отношениях. И знаете, хочу поделится некоторыми мыслями на этот счёт. Девушки часто считают, что мужчина им должен по умолчанию, вот просто обязан делать то, что они захотят. Позвонить в час ночи и попросить отвезти домой с другого конца города? Легко! Цветы, подарки, походы в кафе и прочее? Естественно! Она же королева, она никогда не пишет первой. Но если ты не написал - все, обида, и дьявольский круг повторяется. Ты по дефолту должен, и это не обсуждается. Мне сказали, что я не проявляю инициативу, что не в состоянии принимать решения, что девушки таких не любят, как и не любят сами решать, за них должен решать мужчина. А что же мы получаем взамен? Писечку? "Спасибо?" "Ты просто друг?". "Ты классный, вот бы найти такого парня как ты?". Я предложил встречаться одной особе, после того, как она сказала, что я неинициативный. До этого мы с ней часто гуляли, я её водил в кафе, подвозил домой на машине, ухаживал. Знаете, что она ответила? Ни-ху-я. Конечно, это всего лишь определенный процент девушек, я уверен, что есть хорошие, милые и умные. Только вот беда в том, что мне такие пока не попадались. Поэтому всем вышеперечисленным девушкам с завышенным ЧСВ я хотел бы сказать одно: ИДИТЕ НА ХЕР.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Если вам попалось больше трех таких - ищите причину в себе, ибо три одинаковые девушки с такими загонами -уже закономерность, сами на таких внимание обращаете
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Интересное наблюдение. А вдруг это стадо?
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда, может, стоит поискать в других местах, а не в этом стаде? Есть у меня знакомый с такой же проблемой, все у него меркантильные. Только на других он и не смотрит,хотя обычные девчонки на него внимание обращают, но нет, есть определенный тип, который нравится, ну так чего удивляться и потом страдать-то. А коли выбираешь только определенный типаж -ну, значит, нравится, как с тобой обращаются
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я пытаюсь знакомится в разных местах. Нет, я не какой то особенный, и нет, я не ищу топ модель для секса. Я просто хочу семью, нормальную супругу и вот это вот все. Проблема еще в том, что я 8 месяцев в году в море нахожусь.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Разные места это клуб, кафе или лавочки в центре города в пятницу вечером :)? Попробуйте сходить в места где собираются "другие" девушки, например, на кулинарный курс, дегустацию вина, литературный кружек, акция помощи детскому дому или спасение лесов амазонки, тренировку по латинским танцам (там вообще цветник), сходите в поход или сьездите в поездку на велосипедах (лыжах, сегвее, байдарке), лекцию научпопа (типа ученые против мифов) или на лекцию в музей или библиотеку.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А, вот тут дело другое, да, очень сложно построить хоть какие-то отношения, когда, по сути, на них и времени-то нет. Мне всегда было интересно, как военные и моряки находят себе жен, потому что это должно быть особое призвание у женщины, мне кажется. Я лично после того, как сестра вышла замуж за военного, для себя поняла, что никогда не выйду замуж за военного.

Знакомиться можно в разныхх местах, а внимание обращать на похожих по характеру, вот в чем может быть дело. Может, у друзей или их жен есть одинокие девушки в окружении? Можно просто попробовать всем вместе сходить куда-то, не на свидание, а просто пообщаться, посмотреть кто и что из себя представляет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку