-7

Полуночная мысль

Предсказание будущего..
Прошлые жизни...
Проснулся только что от, как мне кажется, гениальной идеи.
(Быть может это только кажется... все же сейчас 2 часа ночи)
А что если люди имеют не только прошлые жизни, но и будущие, т.е. могут что-то из них в определенных ситуациях "вспомнить"!
А потом это явления называют "дежавю" или иными непонятными словами.
У меня все. Спасибо что выслушали :)
P.S. Да, я верю в существование прошлых жизней.

Дубликаты не найдены

0
Парень, иди спать дальше!
0
Дежавю, согласно одной из теорий, появляется из-за того, что подсознание успевает обработать сигналы от различных частей тела раньше, чем мозг от глаз, ну или как-то так. Мне такая теория больше по душе.
0
Есть теория о параллельных жизнях, точно не помню как там, но если перед тобой встает выбор и когда ты выбираешь что-то одно, то ты разпаралеливаешся и один ты идешь по одному пути, а другой по другом. Так если ты стоишь перед выбором (к примеру) убийства и сдерживаешься, то на самом деле ты помнишь, что ты не убийца, а второй ты уходит в параллель и убивает. И этого выбора касается все, убийство, измена, предательство, помощь, любовь, и т.д. Идешь по улице, видишь, что человеку плохо, но ты прошел мимо, а в параллель уходит такой же ты, но он помог. И существуют миллионы миллионов параллельных с которыми сталкиваешься во сне и днжавю. У меня все
0
Если рассматривать реинкарнации без кармы и эволюции. То все не логично http://youtu.be/UDYDXq-V8TY