Полудурок

Еду с другом. Звонит телефон. Номер не отображается.

- Алло

- (гнусавым мерзким голосом) Ндраствуйте, а Антона можна? (чавкающие звуки)

- Да, здравствуйте, это я...(пауза пару секунд)

- (тем же гнусавым мерзким голосом) Ндраствуйте, а Антона можна?(чавкающие звуки)

- Да, это я! Слушаю!(пауза пару секунд)

- Ндраствуйте, а Антона можна? (чавкающие звуки)


Нажимаю отбой. Друг спрашивает, кто звонил. Говорю, что какой-то полудурок. Начинаю думать, кому мог в голову прийти такой не смешной телефонный прикол...


Спустя минуту доходит! Пару недель назад я купил новый телефон. Среди прочих ништяков там обнаружилась такая фича "Ложный вызов" - это, когда надо покинуть совещание или прервать беседу под благовидным предлогом, можно нажать в кармане определенную кнопку и через 30 сек телефон делает вид, что тебе кто-то звонит. Для пущей реалистичности можно надиктовать, какую фразу этот кто-то будет говорить тебе в трубку. Вот пару недель назад я и надиктовал "Ндраствуйте, аАнтона можна?", жуя при этом бутерброд. А кнопка видимо случайно нажалась.


Блин, я себя так глупо, наверное, никогда не чувствовал. И ведь прав оказался насчет "полудурка" :)


Источник: http://pressa.tv/read/69845-poludurok.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
378
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы поставил бы это - PRIVET, ETO EBA!!!
раскрыть ветку (8)
277
Автор поста оценил этот комментарий
ALLO YOBA ETO TI?
раскрыть ветку (7)
235
Автор поста оценил этот комментарий
POCHEMU, MISTER YOBA, POCHEMU? VO IMYA CHEGO? CHTO VY DELAETE? ZACHEM, ZACHEM VSTAETE? ZACHEM PRODOLZHAETE DRATSYA? NEUZHELI VY VERITE V KAKUYU-TO MISSIYU ILI VAM PROSTO STRASHNO POGIBNUT? TAK V CHEM ZHE MISSIYA, MOZHET BYT VY OTKROETE? ETO SVOBODA, PRAVDA, MOZHET BYT MIR ILI VY BORETES ZA LYUBOV? ILLYUZII, MISTER YOBA, PRICHUDY VOSPRIYATIYA! XRUPKIE LOGICHESKIE TEORII SLABOGO CHELOVEKA, KOTORYJ OTCHAYANNO PYTAETSYA OPRAVDAT SVOE SUSHHESTVOVANIE: BESCELNOE I BESSMYSLENNOE. NO ONI, MISTER YOBA, KAK I MATRICA, STOL ZHE ISKUSSTVENNY. TOLKO CHELOVEK MOZHET VYDUMAT SKUCHNOE I BEZZHIZNENNOE PONYATIE "LYUBOV". VAM PORA ETO UVIDET, MISTER YOBA, UVIDET I PONYAT: VY NE MOZHETE POBEDIT, PRODOLZHAT BORBU BESSMYSLENNO! POCHEMU, MISTER YOBA, POCHEMU VY UPORSTVUETE?
раскрыть ветку (4)
194
Автор поста оценил этот комментарий
PROST
раскрыть ветку (2)
70
Автор поста оценил этот комментарий
*PROGRAMA "butthurt" ZAPUSCHENA"
TOCHKA OTPRAVKI: AGENT SMIT
TOCHKA NAZNACHENIYA: NEBO
2
Автор поста оценил этот комментарий
))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Упорствуете-херорствуете (с)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

DA ETO JA, KOGOTO POZVATB ECHE?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку