Получили мы сегодня счет за коммуналку...

Получили мы сегодня счет за коммуналку... Управляющая компания, Отопление, Счет, Коммуналка

Аж на целых 7,5 тысяч. И при**ели всей семьей. Но посмотрев на расчеты, мы при**ели еще раз, потому что 4333 рубля за, мать его, отопление! Отопление, Карл!!! Которое дали, дай бог, недели полторы назад!

Наверное, сотрудники нашей УК мечтали примерно вот об этом, когда составляли счета:

Получили мы сегодня счет за коммуналку... Управляющая компания, Отопление, Счет, Коммуналка

P.S. За шакалью фотку извиняйте, фотал на китайфон)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

С обдираловкой за отопление пиздец по всей стране.

За эту цену можно купить грузовик дров, что стоят на выезде из города, и топиться ими 3 месяца.

Дорогими, Карл, дровами! а не экономичным топливом в виде газа/мазута, экономично гоняя воду по трубам.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
При этом как представлю какие объемы денег идут с тысяч жильцов, возникает резонный вопрос, почему в трубах грязная вода, почему трубы прорывает, почему зимой взрываются котлы на ТЭЦ?
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

потому что на улицах ездят новые мерседесы и бмв

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тут скорее речь идет о домах в майами..

2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это всё нафиг не сдалось, тут не ради людей, а ради денег процесс уже давно идёт.

Автор поста оценил этот комментарий
А еще посчитайте сколько людей не платит, в неблагополучных домах по 5-10 процентов неплательщиков.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не совсем. В подмосковье зил 130 берёзы 7-8тыр, а его же угля две недели назад покупал за 20тыр. Хорошо мужики летом халтурят - разбирают дома, заборы. А часть оставшихся досок мне закидывают - на разжижку самое оно или тупо дом немного подогреть охапочкой. А так, полтора/два(в зависимости от температуры) ведра угля в сутки.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а сколько надо на печь медленного горения?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так она у меня и получается медленного горения. К поддувалу примастырил специально обученную железячку, которая пускает туда совсем немного воздуха. А если поддувало приоткрыть хоть на сантим, так и 5 вёдер можно за день сжечь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я типо про такие

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня типа такая и стоит, только с поддувалом я подшаманил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку