Получила права

Когда получила права, в этот же день села за руль машины парня, попросила его купить наклейки восклицательного знака.
Купил только одну и наклеил назад.
На мой вопрос "почему только одну,ведь вперед тоже надо?"-ответил, что впереди меня выдает мое лицо полное страха и волнения.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то, она, насколько я знаю, вообще просто рекомендуется, но не обязательна. В количестве одной штуки. В левом верхнем углу. Никогда не понимал идиотов, клеющих больше, да еще и вперед. Ты же себе, блеан обзор закрываешь!
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато идиотов издалека видно.
Автор поста оценил этот комментарий
Знак должен висеть у начинающего. Не рекомендательно. Но ответственность за его отсутствие не введена. По этому знак по идее можно не клеить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю, можно не клеить, ничего не будет за это.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот у нас техосмотр без оной пройти нельзя было, так что считай, обязательно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
можно же налепить на техосмотр, потом снять
Автор поста оценил этот комментарий
какой обзор в левом/правом верхнем углу? небо разглядывать? лол
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это будет считаться мёртвой зоной. И из-за этой наклейки можно не увидеть пешеходов.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты из-за стикера не увидел пешехода, ничего страшного, значит он передвигается по воздуху в паре метров над землей. Можно ехать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я не сидел за рулём, такого не писал бы. Я имею ввиду, если бы наклейка была слева спереди. Ведь от высоты посадки тоже зависит.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
светофор не?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Светофор? Серьезно? Допустим даже вы прилепили большой такой и красивый стикер перекрывающий хотя бы 20% лобового стекла, и так уж случилось что светофор всё же попал в перекрытие. В этом случае нам помогут чудеса инженерной мысли. Внимание, вы в курсе что в поле обзора водителя как минимум два светофора? Да-да, светофор встречного направления дублирует сигналы специально для вас, заклеивших стекло стикером. А если дорога многополосная, то светофоров в поле обзора бывает даже больше двух.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку