1428

Получила права

Когда получила права, в этот же день села за руль машины парня, попросила его купить наклейки восклицательного знака.
Купил только одну и наклеил назад.
На мой вопрос "почему только одну,ведь вперед тоже надо?"-ответил, что впереди меня выдает мое лицо полное страха и волнения.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+59
На кой хрен клеить вперёд? Чтоб водители, за которыми ты едешь - давали газу или перестраивались в другой ряд от греха подальше?
раскрыть ветку 9
+10
а как же водители едущие во встречном направлении?
раскрыть ветку 2
+32
А им-то какое до тебя дело? Или это для любителей ездить по встречке?
раскрыть ветку 1
+1
Имеет смысл. В пробке при выезже со второстепенной итд. Хотя я жене только на заднее стекло наклеил,мне кажется этого хватает.
-4
Спереди воскл. знак клеится, например, по решению суда.
Знаю, как минимум, двух таких товарищей. Решение суда - лишение прав за пьянку на какой-то срок, затем, по возврату прав - год с воскл. знаком спереди (для гайцов, видимо, не уверен). И я серьёзно, одного парня знаю лично, второго - через знакомых. Да и на дороге частенько вижу со знаком спереди, а за рулём - серьёзный дядька совсем не с растерянным лицом. Санкт-Петербург, если что.
раскрыть ветку 2
+2
Ты че вообще несешь?
раскрыть ветку 1
-12
когда получила права моя мама, она хотела всю машину ими обклеить, дабы её объезжали за километр:))
раскрыть ветку 1
+35
Вы меня извините, но тогда имеет смысл не получать права, если так боитесь дороги. Хоть на знаке ездите восклицательном...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: