Получила права

Когда получила права, в этот же день села за руль машины парня, попросила его купить наклейки восклицательного знака.
Купил только одну и наклеил назад.
На мой вопрос "почему только одну,ведь вперед тоже надо?"-ответил, что впереди меня выдает мое лицо полное страха и волнения.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
На кой хрен клеить вперёд? Чтоб водители, за которыми ты едешь - давали газу или перестраивались в другой ряд от греха подальше?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
а как же водители едущие во встречном направлении?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А им-то какое до тебя дело? Или это для любителей ездить по встречке?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а маневры типа поворота налево ты в расчет не берешь?
Автор поста оценил этот комментарий
Имеет смысл. В пробке при выезже со второстепенной итд. Хотя я жене только на заднее стекло наклеил,мне кажется этого хватает.
Автор поста оценил этот комментарий
Спереди воскл. знак клеится, например, по решению суда.
Знаю, как минимум, двух таких товарищей. Решение суда - лишение прав за пьянку на какой-то срок, затем, по возврату прав - год с воскл. знаком спереди (для гайцов, видимо, не уверен). И я серьёзно, одного парня знаю лично, второго - через знакомых. Да и на дороге частенько вижу со знаком спереди, а за рулём - серьёзный дядька совсем не с растерянным лицом. Санкт-Петербург, если что.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты че вообще несешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блеать. Я рассказываю факт, который имеет место быть. ДВА моих знакомых ездят со знаками на лобовом по решению суда. Были лишены прав на короткий срок. Если не верите, это ваши проблемы.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку