Дубликаты не найдены

+6

МАААСООЧКИ!!! МНого! И ЦП1 шампуньчики!! СКока ништячков для красоты! Отправитель шарит👍! ТОж так хочу))

0
Я правильно понял: из Сальска в Ростов-на-Дону?
раскрыть ветку 1
0
Да
-10
Жадный какой то сальчанин. Хотя что с них взять, испокон веков торгаши,узкие улочки, заглядывание соседям через забор.
А могли бы тараночки манычской, да леща Цимлянского подкинуть,а не шоколадки импортные))
раскрыть ветку 4
+5
Зря вы так. Мне подарок даже очень понравился. Ведь главное в этом проекте порадовать получателя и безкорыстно отправить другому подарок )) спасибо моему отправителю 😊🤗
+1
Не думаю, конечно, что жадный. Но мне тоже очень нравится, когда отправляют подарки с местными гостинцами. Получается прям очень круто))) Я из Краснодара, обязательно отправлю местных вкусностей, чтобы человек почувствовал южное настроение!
0

Ну странный вы человек, подарок собран для девушки - это раз, вкусы и всех разные - это два. Я вот по себе сужу, например, присланная сухая рыба меня бы очееень удивила и мягко говоря не обрадовала, потому что я не понимаю, как ЭТО можно есть, еще и деньги за это платить 🤣. Но ведь я же не говорю, что тот, кто бы это выслал и высылает, жадный и нехороший

0
Ну в защиту сальчанина скажу, на Маныче сейчас с таранкой не очень, да и вообще один метис сейчас прёт, задолбал
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: