Дубликаты не найдены

+33
А нахрена при эпидемии скупать туалетную бумагу?
раскрыть ветку 15
+64

В древнем Египте покойников ею обматывали. Получались прикольные мумии.

раскрыть ветку 1
+37
Вы не задумывались, с какой целью?
Иллюстрация к комментарию
+8
Нам выдают на работе
раскрыть ветку 8
+7
Только это не бумага а спанлейс
раскрыть ветку 5
+6
Ого. Хорошо можно обосраться)
0

Наверное нервная работа...

+3

В любом постапокалипсисе есть своя валюта. В данном случае люди взяли контроль в свои руки и скупили всю туалетную бумагу, чтобы сделать ее дефицитным продуктом и поднять ее ценность.

Нашей валютой будут не патроны и даже не крышечки от колы, а сортирка. Нууу.... какой мир, такой и постапокалипсис

раскрыть ветку 1
0
Звучит как глупость.
Пока есть доступ к воде - бутылка лучший рулон туалетной бумаги.
Арабы вообще камнями подтираются.
Вот в ценность прокладок и подгузников я поверю.
0
Если будет такой вариант как отключение воды и плюсом невозможность выйти из дома, то одна из топовых причин смертей будет гигиена. Ну или они йопнулись просто:)
0

Наверное потому что лучше вариантов нету, самые простые маски всё равно не помогут, а так в теории консервов и бумаги можно на месяц набрать.

+9
раскрыть ветку 2
+12
Это какая корма должна быть у корабля, который под такими парусами ходит?
раскрыть ветку 1
+1
Вместительная, непотопляемая и всепоглощающая
+7
раскрыть ветку 3
0
Уточню, для лл
раскрыть ветку 2
0
А ты зачем кросы в туалете снимаешь?
0
Ауенно
+7

Опасно такое дома хранить, а то грабанут

раскрыть ветку 4
+12

Да еще друзья начнут приходить в гости срать.

раскрыть ветку 3
+10

с семьями

раскрыть ветку 1
+1

Так там и написано Multi-user. Можно в туалетный роутер зарядить и соседям раздавать.

+1
Большому кораблю- большая торпеда
+1

Жопу целый год подтирать можно. Готовность к пандемии максимальная!

раскрыть ветку 2
+4
Год? Максимум пару месяцев. Я тот ещё засранец.
-3
Вы, наверное, хотели сказать "говность к пандемии максимальная"
+1
Я как понимаю Европа и Америка места кучкования засранцев.
раскрыть ветку 1
+2

Кажется, карантин в школах сказывается на качестве шуток на пикабу.

0
Хорошо смеётся тот, кто подотрется последним?
0
Стоп. Мульти юзер? А обычный рулон индивидуален для каждого?
раскрыть ветку 1
+1

Это типа конвеера. Бумажная лента тянется между всех кабинок.

0
На самом деле я не понимаю этой упоротой хрени с закупкой тонн туалетной бумаги. Насколько тупым надо быть, причём тупость посетила сотни тысяч человек, что бы даже не задуматься, что жопу можно просто мыть?
раскрыть ветку 3
-1

У нас на пикабу таких полно, я об этом здесь написал: Обидно блин

И привёл корректный пример с рукой, а получил неадекватную по сути реакцию людей, которые похоже даже хоть на секунду задуматься не могут.

раскрыть ветку 2
+2

1. Ты заебал одно и тоже кучу раз писать, поэтому столько минусов и в это, в первую очередь, тебя и ткнули.

2. Никто не говорит что они не моют жопу. Но до этого используют бумагу.

3. Да, некоторым удобнее просто вытереть нормально бумагой, времени нет мыться или еще что.

И где ты в общественных местах собрался вообще мыться.

0
Ну зато теперь и я и ты знаем, что адекватные люди тут есть)
0
Чё, бля, биде отменили??
0

Мне как раз на пару походов в туалет.

раскрыть ветку 1
+1

одно из двух.. либо вы феерический засранец, либо очень волосатая жопа)

0
Вот на кой черт туалетная бумага так необходима, что аж вместо еды раскупается?
раскрыть ветку 5
+2
Высмаркивают сопли
раскрыть ветку 3
0
Закупают бумагу домой, а значит дома есть как минимум туалет и раковина, следовательно куда высморкнуться есть куда. Так всё таки почему бумага важнее еды?
раскрыть ветку 2
+1
Видимо маски из нее делают...
0

Супер-рулон) Вопрос: как теперь его повесить?))

раскрыть ветку 6
+5

я видел когда-то такой большой, выглядит примерно так:

0

Зачем вешать рулон?

раскрыть ветку 4
+1

Обычно в туалете это выглядит как-то так, разве нет?)

раскрыть ветку 3
-1

Какое Рождество? Оно у них прошло уже как 25 декабря

раскрыть ветку 1
+2
Так над ним подшутили и подарили огромный рулон бумаги, якобы "ха-ха, как мы тебя подъебали", а тут вона чё - люди раскупают очколенту, кризис все дела, а он с таким рулоном. Типо - чекого сученька. Лодку капитану!
-5

Так вот зачем курс рубля обвалили,  государство думает о нас, будет чем жепку вытирать.

ещё комментарий
Похожие посты
2601

Люди со всего мира поделились своими историями, как коронавирус сломал и разрушил их жизнь

Вопрос заданный на Реддите: «Как коронавирус разрушил вашу жизнь?» стал, наверное, самым печальным тредом за всё время существования «главной страницы интернета». Почти 40 тысяч комментариев и 54 тысячи плюсов за два дня… Мы выбрали и перевели самые топовые истории специально для вас.

Люди со всего мира поделились своими историями, как коронавирус сломал и разрушил их жизнь Интересное, Истории, Reddit, Askreddit, Перевод, Длиннопост, Коронавирус

Я похоронил отца.

– Мне очень жаль. Мой отец сейчас умирает от рака в больнице. Посетителей туда не пускают. На прошлой неделе, мою маму выгнали из его палаты. Мучительно осознавать, что он там один. Сумасшедшие времена…

– Да, я работаю охранником в больнице и мне было очень тяжело говорить семье, что они не могут пройти в хоспис к родным из-за коронавируса.

Я должен был жениться через 5 недель. Ещё я работаю в авиации. За последние несколько дней моя жизнь и всё мое будущее перевернулись с ног на голову. (Кстати, я из Австралии)

– Значит теперь всё в порядке? Лол)))

Я смотрел местные новости и там брали интервью у полицейского. У него спросили, что изменилось за последние несколько дней. Он ответил, что из-за запрета выходить из дома, домашнее насилие резко пошло вверх.

Вот же дерьмо! Представьте, что вы находитесь рядом с человеком склонный к совершению насильственных действий, и теперь вы заперты с ним 24/7 без возможности выйти из дома. Это очень огорчает меня.

– Я как раз неделю назад рассталась со своим «агрессивным» бойфрендом. К счастью, меня это не коснётся…

Иметь близких в домах для престарелых, которые закрыты для посетителей.

Правило совершенно разумное и необходимое. И всё же, мы скучаем друг по другу. Они чувствуют себя брошенными и одинокими, так как они не могут разговаривать по телефону (потому что плохо слышат), и им не с кем проводить время.

– Это разбивает моё сердце. Моя мама лежит в больнице, и я боюсь, что они в любое время могут запретить посещения. Вдобавок она находится на ИВЛ, и я боюсь той ситуации, когда медперсоналу придётся выбирать, кому аппарат ИВЛ нужнее. Просто я знаю, что в больнице, в которой она находится, этих аппаратов уже не хватает.

Мои родители больны, и я не могу навестить их

Я впервые жизни отобрался на Олимпийские игры 2020. Это был волнительный момент, и я был готов соревноваться и побеждать. Теперь все залы и бассейны планеты закрыты! И скорее всего ОИ будут перенесены или отменены. Это конечно не конец света, но, чёрт возьми, это реально было то, чего я ждал всю свою жизнь!!!

– Чувак, мне жаль! Это реально отстой!

Малый бизнес… Эти парни будут уничтожены

– Да, у меня средний бизнес (150 сотрудников). С 2016 года я откладывал на создание финансовой подушки, поэтому я нахожусь в лучшем положении, чем большинство остальных. Но с учетом нынешней ситуации я думаю, что мой бизнес сможет продержаться около 6-8 месяцев. Я пока никого не увольнял, пришлось только сократить рабочее время. Но это пока…

Я управляющий в продуктовом магазине. Эта пандемия разрушила мою веру в человечество и вдобавок разбила мне сердце. Я видел в людях то, чего никогда не захочу увидеть снова: повсеместная злость, эгоистичность, хамство и в то же время страх в глазах и боязнь за своё будущее.

Я должен был пойти на своё первое свидание, но её поместили в карантин на две недели.

Мой бизнес на стадии банкротства. Я должен уволить 5 человек без компенсации, мой дом забирают. Этот вирус разрушил всю мою жизнь.

Моей маме в апреле исполняется 60 лет, и она никогда не была в Европе. В прошлом году я впервые оказался в действительно хорошем финансовом положении и купил две путёвки с двух недельным туром по Европе. Она была вне себя от радости и долго не могла поверить, когда я подарил ей эти билеты на рождество. Позвонить ей и сказать, что всё отменяется было действительно сложно…

Мой последний семестр в колледже. Наши весенние каникулы продлили на неделю, а потом мы заканчиваем семестр в онлайн режиме. Выпускной вечер отменен. Мы все просто едем домой… Моя учёба и встреча с одногруппниками «завершена» на такой грустной ноте…

Дружбу.

У моей лучшей подруги завтра свадьба. Мы живем в США, где ситуация с коронавирусом становится хуже. Буквально все отказались от приглашения и попросили перенести свадьбу, но она сказала нет.

Я подружка невесты и вчера я сказала ей, что не могу пойти на свадьбу, потому что это небезопасно, тем более мы с моим парнем астматики. Она ответила, что я испугалась и променяла её набоязнь к «какому-то вирусу». Она сказала, что я ей противна. Я пыталась дозвониться до неё несколько раз, но она не отвечает на мои звонки. Это отстойно!

P.S. Уже готовим к выходу перевод историй от пользователей Реддит, которыми они еще не с кем и нигде не делились. Местами будет смешно, а местами жутковато…

Больше переводов в нашем telegram-канале. Продолжение следует...

Перевод и подборка telegram - канал: https://t.me/ofigenno

Показать полностью
2020

Высокие рейтинг обеспечены

Dan McQuade:
Участники шоу Большой Брат(типа "За стеклом") в Германии не знают про COVID-19, и им собираются сообщить об этом в прямом эфире.

Joss Moore:

Им нужно сообщить об этом, а затем представить нового участника

Высокие рейтинг обеспечены Reddit, Twitter, Большой брат, Коронавирус
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: