«Получил такой подарок от девушки, которая мне очень нравится»

«Получил такой подарок от девушки, которая мне очень нравится» Подарки, Девушки, Парни, Оскар, Френдзона, Друг, Дружба

ЛУЧШИЙ ДРУГ В МИРЕ

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

Самое забавное это когда у тебя есть такая подруга и ты с ней проводил много времени и она открыто говорила, что вы просто друзья, а потом у тебя появляется хорошая девушка с которой все идеально и прибегает твоя бывшая подруга друг и жалуется, что ты теперь ей нифига не помогаешь, как раньше, а иногда и в любви признается. Всегда таких нахер слал. Друзья это когда вы друг другу помогаете, а когда помощь в одни ворота да ну нахер.

раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда таких нахер слал
Сколько же раз ты побывал во френдзоне?

раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Десятки раз. В школьные и студенческие годы, когда тебе каждая вторая девочка нравится и ты общительный, очевидно, что с большинством девушек ты просто дружишь. Трахнул бы я их если бы была возможность, конечно да, парень лет в 16-20 только членом и думает.

Что плохого во френдзоне?  В школьные и студенческие годы 100% парней попадают во френдзону, если парень общительный, то таких подружек много, если не общительные, то их несколько.

раскрыть ветку (12)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Это немного не так работает.
То что вы описываете - дружба
А френдзона - когда один человек вот прямо сохнет по другому, а другому он не более чем друг.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так он же пишет, что непротив секса был, тут очень тонкая грань, которая в голове.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Секс и отношения - разные вещи. Он пишет "трахнул бы", а не "жили долго и счастливо". То что он описывает - не френдзона.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, это ж классика! Как мне говорила, в юные годы, одна такая "подруга": "я, не хочу, чтобы ты был мои парнем, но чтобы ты встречался с другой девушкой, не хочу тоже".

2
Автор поста оценил этот комментарий
Погодите. Т.е. вы говорите, что друзья это когда вы друг другу помогаете, а когда она прибежала, то жаловалась, что вы ей больше не помогаете. Значит ли это, что вы плохой друг?
или она вам тоже ничем не помогала, а вы ей перестали помогать только когда появилась девушка. Значит ли это, что вы привираете на счет своих моральных принципов по отношению к дружбе?
или может быть вы недостаточно детально раскрыли ситуацию в своем комменте?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку