«Получил такой подарок от девушки, которая мне очень нравится»

«Получил такой подарок от девушки, которая мне очень нравится» Подарки, Девушки, Парни, Оскар, Френдзона, Друг, Дружба

ЛУЧШИЙ ДРУГ В МИРЕ

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
482
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (102)
128
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (41)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (29)
50
Автор поста оценил этот комментарий

а как надо? всем давать?)

встречаться с тем кто тебе абсолютно не нравится как партнёр только по тому что ты ему нравишься?

раскрыть ветку (27)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Не пользоваться парнем, используя его симпатии. Оставьте его потуги и усилия для другой женщины, раз он вам не интересен. Итак дело нелегкое и затратное.

раскрыть ветку (24)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорила моя знакомая, трудно дружить с человеком, который хочет тебя все время выебать))
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Про дружеский секс ваша подруга, похоже, не слышала.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А что в нем хорошего?
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А что в нём плохого?)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да извращение это какое-то, если ебетесь, то встречайтесь. Что же это за дружба, когда кто-то кого-то ебет))
ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий

А парень что, сам не в состоянии принимать решения и распоряжаться своими потугами? С кем дружить - личный выбор каждого, и если кому-то одному в отношениях некомфортно, то это именно его проблема, никто насильно не держит. (Я это говорю как человек, бывавший во френдзоне, если что. Не понимаю ни этих обид, ни зачем оставаться во френдзоне).

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на мнение тупой школоты, особенно с учётом того, что ты не умеешь грамотно писать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Доебка до пунктуации показывает, что уровень вашего интеллекта так и не смог пробить границу в хотя бы 80 пунктов.


Хотя.. посмотрел ваши посты с тегом мое и теперь кажется, что даже 80 это перебор.. :)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Больно? Вот и мне было больно
Автор поста оценил этот комментарий

А перед этим, кстати, кашку варила и деток кормила...

Автор поста оценил этот комментарий

Разве так можно динамить лучших друзей??

ещё комментарии
159
Автор поста оценил этот комментарий
Френдзона- это такое дно. Типа медали- САМОМУ ЛУЧШЕМУ ЕВНУХУ.
раскрыть ветку (54)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В гареме нет плохих танцоров
Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вопрос насущий. Нахуя парни, видя, что их откровенно френдзонят продолжают общаться с девушкой и не знакомятся с другими? Они не понимают, насколько их жизнь дерьмо? Или почему они не делают все, чтоб получить себе эту подругу, ну а если нет, то нет?
Ладно один раз попасть вотфрендзону, но есть же люди регулярно туда попадающие и ПРОСТО ЖДУЩИЕ ЧЕГО-ТО, такие бубочки, чесслово. А еще есть индивиды, которые ждут, пока их мнимая пассия расстанется/разведется по 2-...10 лет, без шуток. Но даже если это пооисходит они ничего не предпринимают.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что само по себе влечение к женщине нередко очень сильное чувство, сознанию не поддающееся и вытесняющее абсолютно все. Умом понимаешь, что не твой вариант, но ХОЧЕТСЯ и никого другого не видишь вообще.

У меня была не классическая френдзона, моя еот была одинокой и листвой (нравится мне двачерский сленг), как и я, все те 4 года, что я ее добивался. Не было тогда особых проблем прикатать какую-то другую, и сами девушки иногда подкатывали, но - никого не надо, только вот эту, не хотящую.

91
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё большее дно, когда френдзонящая тебя девка ещё временами тебя потрахивает, и жалуется тебе же после секса "вот бы найти такого мужика как ты".
раскрыть ветку (49)
110
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже бог-император френдзоны
раскрыть ветку (5)
36
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, сейчас бы человека, который трахает объект своего вожделения, богом-императором назвать. 99% человек, которые вола ебут во френдзоне правое яичко бы отдали, что бы стать "богом-императором" френдзоны))

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс я тебе поставил, но это так кажется, лишь первые разы весело трахать безответную любовь, потом фальш начинает съедать и ты хочешь нормальных отношений
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

да, я согласен, но этот вариант все равно в тысячу раз лучше классической френдзоны, когда у тебя от одной мысли о ее теле, член штанину рвет и ты дрочишь наматывая сопли со слезами на кулак )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм..... дрочил и плакал?)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если она тебя потрахивает,то это уже намного лучше чем она при тебе сосется с другим на совместной прогулке,а ты как друг-педик,пятое колесо рядом идёшь улыбаешься как даун
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй вообще тогда гулять? Сразу бы послать ее и дело с концом
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот некоторые парни просто тешат себя мыслью, что раз не с ней, то хотяб рядом. Знаешь о ее проблемах и мечтах, а че. Почти тоже самое, что и отношения, только не трахаешь ее. Можно и подрочить, представляя, как он спит со своим парнем. Жалко это выглядит, конечно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конец то как раз и мешает этому

48
Автор поста оценил этот комментарий
Ну быть с девчонкой sexfriend'ом неплохо весьма, но если ты желаешь быть именно "тем самым", то очень грустно
раскрыть ветку (12)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Френдзона - это не когда тебе не дают. Это когда тебя динамят с отношениями. Чаще всего в таких случаях ещё и не дают, но иногда таки дают, но это все ещё френдзона, потому что ты "просто друг", которого ещё потрахивают. Ни чем не лучше вибратора
раскрыть ветку (5)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это не дно. Дно, это когда тебе не дают, но рассказывают,, с кем бы хотелось потрахаться, а с кем уже потрахалась. Особенно удручает, когда тот , кому обломилось, объективно ъуже тебя абсолютно во всем. (Глупей, слабей, меньше, бедней и т.д. ) но, он ее трахал, а ты -  нет. Вот это - дно.

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так чтобы трахнуть телку, не нужно быть умным , сильным, большим, богатым и тд, нужно , сука просто взять и трахнуть телку, а не мямлить себе под нос "я же лучше". Ты можешь быть хоть в 100 раз лучше, но пока ты не засунул пятерню ей в штаны, тебя будут считать долбоебом
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Через 5 лет стал успешным и богатым, а тут она пишет открытое письмо как ты ее изнасиловал
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Такого не будет. Не первого , не второго!
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

я почти поверил

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я желал...
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда пиздец. У меня тоже появилась изумительная sexfriend (были просто друзьями-приятелями), и я очень боюсь в неё влюбиться. Ибо нафиг.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Когда понимаю, что могу поплыть по девочке, с которой ничего не получится или которая мне по каким-то критериям не подходит, то завязываю общение, а то может быть очень плохо
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, я хоть и был не полностью доволен, но зато всегда удовлетворен и не жаловался.

Сейчас я думаю, что то были идеальные отношения. Не нужно ничего выяснять, объясняться, думать, как поступить. Встретились, пообщались по-разному и разбежались до следующего раза. Сказка.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да)
Автор поста оценил этот комментарий
В целом именно так. У меня впервые в жизни подробные отношения, к тому же совсем недавно, очень непривычно.
5
Автор поста оценил этот комментарий
А есть адреса девушек с которыми так можно дружить? Я только за. Руки уже очень устали.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто у девушки не устанут руки от твоих 49.5,плачь и дрочи дрочи и плачь
16
Автор поста оценил этот комментарий
И где же здесь дно? Ты трахаешь девку без каких либо обязательств.
раскрыть ветку (19)
46
Автор поста оценил этот комментарий
С некоторыми женщинами хочется обязательств, друг
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен полностью, надо сразу говорить о своих намерениях, никакой френдзоны, нахуй в ней сидеть, надеяться что она увидит в тебе того самого, слился и забыл. Дружба между парнем и девушкой возможна если это девушка твоего друга, а если кто говорит что есть скорее всего не знает о намерениях " якобы друга " ага, до первой пьянки где останетесь наедине, вот и вся дружба
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, вот да. А ведь есть и те, кто говорит, что такая дружба возможна)
И чаще всего это девушки. Но они просто не догадываются, что скорее всего на них уже подрочили не один десяток раз
ещё комментарий
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм, так это не френдзона, а идеальная любовница
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это такой fail, что даже win.

Автор поста оценил этот комментарий

по моему это идеальные отношения.

Автор поста оценил этот комментарий

А, ну так сделай так, чтобы не она тебя потрахивала, а ты её. Дело в то

1
Автор поста оценил этот комментарий
Типо евнух, который даже не смотрел на женщин султана?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Был у нас свой король френдзоны, @Crewger, ты живой?
Расставание с девушкой

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хуясе, меня помнят) живой я, чо, женат уже 5 лет, коты, ипотека)))

9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

F

Автор поста оценил этот комментарий

он еще и хранитель пограничного столба френдзоны ...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку