«Получил такой подарок от девушки, которая мне очень нравится»

«Получил такой подарок от девушки, которая мне очень нравится» Подарки, Девушки, Парни, Оскар, Френдзона, Друг, Дружба

ЛУЧШИЙ ДРУГ В МИРЕ

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
Вот часто слышу, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна, рано или поздно поебутся и разругаются. Так вот, фигня это всё. Есть около десятка очень хороших подруг у меня, никаких проблем. С большинством из них бывало, что и переспал нечаянно по синей лавочке, но дальше дружить нам это не мешало
раскрыть ветку (28)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Говорю как человек, у которого лучший друг - девушка) Дружба есть) Просто для этого нужен нифиговый бэкграунд из общего круга, общения, общих интересов и характера. В иных случаях - да, дружба невозможна. Ну и сказать, что мы перед этой крутейшей дружбой много раз сорились - ничего не сказать)

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю она у вас во френдзоне )

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

её муж - один из моих лучших друзей, которого я знаю много лет) Да и характер у неё не из легких, девушку или жену с таким я бы точно не хотел) Но как друг - идеал)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня ничем хорошим это не кончилось. Хоть с мужем её и нормально общаемся, но с ней увы, уже не то. Всему виной наша разность видения дружбы как таковой
ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже есть много друзей парней, но я с ни с кем из них не спала
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А это и не обязательно же. Я тоже не со всеми подругами спал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

молодец! спать нельзя:-)))) да разве уснешь, если стояк

10
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты так считаешь.
А из них каждый первый хочет чего-то большего, чем дружбы

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, немного не так. Когда ты реально хочешь кого-то, для тебя никого другого не существует. Ты будешь добиваться его любыми способами. А у них мимолётное влечение, как и у меня бывает к какому-нибудь незнакомцу или персонажу книги/фильма. Это нормально, это физиология. Но они не хотят меня выебать, чтобы вот прям это был смысл жизни. Ну и если бы хотели, у них есть и было куча возможностей это сделать. Но нет)

Ну и я считаю, что если ты хочешь выебать телку, а она не даёт, но ты всё равно с ней, то это не телка сука, а ты идиот)
раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть такое. Есть подруги, нормально общаемся, иногда гуляем, или в кино ходили, вдвоем втроем и больше. Переспать - хз, типа можно было бы(если у девушки нет отношений), но так чтобы тянуло прямо, или чтобы давление в нижнем половом тазу повышалось при одном их присутствии - нет такого. Тем более у некоторых есть отношения или вообще замужем.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Что блять значит добиваться? Добиваться — значит пытаться быть с человеком, которому ты не нужен и не интересен. Я считаю, что если изначальной симпатии нет, то и потом она уж вряд ли появится. Не проще ли познакомиться с другой? Только вот не нужно загонять про "ту единственную"
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Неправда. Не всегда симпатия может быть с самого начала. Некоторым людям надо узнать другого человека, а потом может появиться симпатия. Многие мои парни мне с самого начала не нравились, но после общения симпатия появлялась.
но разумное зерно в вашем опусе есть. Если человеку вы не нравитесь, а вам нужно вот здесь и сейчас, то надо искать другого. Мои друзья меня не добиваются, делаю вывод, что я им неинтересна)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Когда вам по 15-20, возможно. Когда вы старше, уже нет.

Ну и бывают случаи, когда вы оба друг другу неприятны физически, но интересны в общении. Или другая причина - у меня есть подруга на работе, с которой очень легко и непринуждённо можно лясы точить, совета просить, и обоюдно жаловаться на личную жизнь, но при этом она слишком сильный консерватор (в том числе и в постельных вкусах, которые как-то обсуждали), чтобы мне были интересны отношения с ней, а я для неё слишком современный, да и мужа своего с детьми она любит. Я как-то поразмыслил, какая из нас получилась бы пара, и ужаснулся - сбежал бы через месяц; а вот дружеские отношения - самое то.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:02
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
0*3=0.
что не так?)
ну и к тому же мне нет смысла врать, сколько у меня было партнёров. Смысл? Зачем? Чтобы показаться нетакой? Я хочу, чтобы меня знали настоящую, а не выдуманный образ, потому что этот выдуманный образ надо постоянно поддерживать.
А лень.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там если девченок послушать, то у них может быть так 3/3=0, значит и обратно может:)
А вообще, я шучу, конечно. Был секс у вас с друзьями или не было - это же ваше личное дело. Хочу заметить, что лично мое мнение о вас осталось быть неизменным и в том и другом случае:)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
3/3=1)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ё-мае, посмотри же ролик!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку