Получи удмурт автомат

Житель Удмуртии покупал дрова, а получил 79 автоматов Калашникова.

Он всего лишь хотел купить деревянные ящики, чтобы пустить их на дрова. Но, сам того не зная, мужчина заключил очень выгодную сделку – всего за 500 рублей он приобрел 60 ящиков, внутри которых оказались 79 автоматов Калашникова и 253 магазина к ним.

Злополучные ящики удмурту продал водитель грузовика с завода «Ижмаш». Водитель не подозревал, что хранится в ящиках, которые он вез на свалку, и просто хотел немного заработать на стороне.

Получи удмурт автомат Удмурты, Автомат Калашникова, Страна чудес
Получи удмурт автомат Удмурты, Автомат Калашникова, Страна чудес
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий

Помню в Североморске ящики от порохов рубил на дрова.Рубил и плакал.Такие доски....

раскрыть ветку (14)
26
Автор поста оценил этот комментарий
материал хорош, но размеры... что из них можно сделать -конуру собаке?
раскрыть ветку (13)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Я лавку видел из ящиков из под градов, там доски длинные.
раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Забор видел, у нас после отхода укров мужик сделал себе забор из ящиков

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вово, а я еще ими разбитые окна забивают, особенно на побитых предриятиях где витражи квадратов 10-20, так что, как говорится, в хозяйстве все пригодится)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
в хозяйстве все пригодится)


и бычий хуй - веревка)

5
Автор поста оценил этот комментарий

а особо хозяйственны выдирли от туда гвозди петли и запирающие миханизмы на металолом да да такую мелочь ибо жрать и денег не было

1
Автор поста оценил этот комментарий

не в стаханове случайно?)

ездил к бабуле, очень удивился, когда увидел материал из которых там лавочку подчинили.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да не в Донецке, хотя думаю щас таких много где можно у нас найти.
12
Автор поста оценил этот комментарий

картоху хранить?

7
Автор поста оценил этот комментарий

там ящики были длиной метров по 10!Мебель с такого материала не делают,а они его на ящики без проблем.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
метров по десять -пожалуй, да...
ну что здесь можно сказать в оправдание: военка сравнительно хорошо финансируется, требования к надёжной упаковке там опять же высокие ведь экстремальные условия эксплуатации случаются. так что если эти дорогие ящики помогли сохранить чью то жизнь (пусть даже их сожгли как дрова) -значит затея себя оправдала я думаю...
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я по строймаркетам езжу и то таких досок не вижу,а там...сам... в печку...в баньку...

Автор поста оценил этот комментарий
набить глиной или песком, и использовать как кирпичи
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю на заводе где грады утилизируют, у начальника цеха весь забор в саду из этих досок и веранда, возле нашей проходной большая курилка из них же, ну и котельная зимой ими же топится.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку