Получено и отправлено

Добрался сегодня до почты, наконец-то отправил свой подарок и уже получил пламенный привет из Белоруссии) 

В подарок получил ровно то, что писал в анкете - вкусняшки и бухлишко.

Пришла огромная посыль, почти на 2.5кг веса. Внутри был мешок вкуснейших белорусских конфет, три флакона бальзамчиков для души, магнит, нереально клевый конверт (в котором, кстати, помимо поздравительного письма был еще и рецепт драников, который обязательно опробую) и главный белорусский символ) Чувак, спасибо, сюрприз удался, с картохи поржали всей семьей)

Фотоотчет прикрепляю.

Получено и отправлено Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Белоруссия, Белорусы
Получено и отправлено Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Белоруссия, Белорусы
Получено и отправлено Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Белоруссия, Белорусы
Получено и отправлено Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Белоруссия, Белорусы
Получено и отправлено Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Белоруссия, Белорусы
Получено и отправлено Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Белоруссия, Белорусы
Получено и отправлено Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Белоруссия, Белорусы

Обмен подарками

14.2K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец земляк , как контрольный выстрел зыбыл положить)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (35)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Белорусы - боги молочной продукции! Сыр, молоко, кефир, йогурты - меееечтаааа
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не все так однозначно , но радует , что люди ценят. Несоответствие ГОСТу , наказание , как за измену Родине.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Батька в ежовых рукавицах держит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вымя?
2
Автор поста оценил этот комментарий

а ещё оказывается у них сливочное масло не замороженное в магазинах продаётся😮

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А для чего его морозить?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нас например во всех магазинах оно хранится в морозильных камерах

Автор поста оценил этот комментарий
Глубокая заморозка удобна при транспортировке на дальние расстояния, да и срок хранения при заморозке больше
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А где ты у нас дальние расстояния видел? Всю страну по диагонали из Бреста в Витебск ехать часов 6-7.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А экспорт?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Обошла семь(!) магазинов, прежде чем смогла найти ее. Везде либо обезжиренная, либо с какао, либо в тюбиках, либо других производителей. Но я выполнила этот квест и теперь эта баночка займет почетное место в коробке, которую отправлю уже на днях :)

раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И благодаря этому , люди сделают вкусный торт , или с кофейком , а в принципе сгущ самодостаточен , как еда)))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин, мне теперь что, за второй, последней, банкой сгущёнки идти в тот магаз, пока её не купили? :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не забудь предупредить- вызывает 100% зависимость , употреблять с осторожностью.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А потом, потом-то что делать? Ждать следующей дозы целый год?)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Одно время в магазинах только Глубокская сгущенка была, а Рогачевскую фиг найдешь. Но самая вкусная, как по мне, - именно последняя)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот именно с этим феноменом и столкнулась. Как что-то очень надо, так исчезает с полок :) И все продавцы мне: Рогачёвская бывает, но сейчас нет её. И я просто окееей.

Автор поста оценил этот комментарий
А мне и в тюбике понравилась, на вкус такая же.
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Скажите, пж, вы из РБ? Посылку отправляете в РФ?

Я просто читал в правилах почты, что алкоголь отправлять нельзя, а тут смотрю - лежит. Вы что-нибудь слышали по этому поводу? Будете ли отправлять алкоголь?

Спасибо!

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Я получил из РБ с алкоголем. Как видете, дошло без проблем)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Вы кому-то улучшили подарок )

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

отправляла курьерской службой, у меня уточняли вообще про жидкости и запрещенные вещи. задумалась только, считается ли сгущенка жидкостью ) а так отправляют, в отчетах всякое мелькало. но упакуйте хорошенько!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое за ответ )

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а услугами какой службы вы пользовались? Как быстро доставили?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Салют! Отсылала через CDEK, доставили за 2 дня в подмосковье. В четверг отправила, в субботу уже вручили :) По цене очень приятно получилось - экспрессом 19.5р за 2.9кг. На сайте есть калькулятор доставки.

Жаль только, что от внучки пока ни подтверждения, ни весточки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день еще раз. Извините меня, пожалуйста, за беспокойство - переживаю за судьбу собранного подарка.

Дело в том, что позвонил в СДЭК, и там меня огорошили - алкоголь входит в список запрещенных товаров! А я так надеялся угостить российских пикабушников =(

В вашем подарке алкоголя не было? Если был, то как отнеслись к этому в СДЭКе?

Блин, вот всю малину мне испортили, я думал - за 2-3 дня доставят, а сейчас или убирать алкоголь, или отправлять почтой и ждать 10 дней =(((

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Ничего, скоро найдет время написать пост ) мы, прокрастинаторы, такие )

Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Извините за беспокойство, очень переживаю за судьбу подарка, что я подготовил.

Скажите, пжлст, вы получили посылку курьерской службой или по почте? А то везде читаю, что шоколад запрещен, алкоголь запрещен... А у меня это основные ингредиенты! =(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня алкоголя и правда не было, только конфеты с ликером ) По почте алкоголь запрещен, но вон сколько посылок с ним. Как всегда, по правилам - одно, а все делают по-своему. Я вас не подстрекаю, но и не паниковала бы зря, наверно ) Я бы попробовала отправить, только надежно и незаметно упакованное ) Но я такой же простой смертный, как и вы, сама такую посылку первый раз отправляла.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

Да я не паникую, думаю вот, чем заменить"алкашку". Хочется, чтобы доставили вовремя.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Земляк?)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Гомель...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мозырь
1
Автор поста оценил этот комментарий

о да это же белорусская сгущенка, вкусняшка!

Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже такая баночка пришла)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку