Получение сведений об оказанной медицинской помощи

На портале госуслуг заказала выписку в разделе "Получение сведений об оказанной медицинской помощи". Запрос показал, осмотр, который я не проходила. В этот день, я вообще не была в нашей стране.

Получение сведений об оказанной медицинской помощи ОМС, Госуслуги, Прокуратура, Больница

Написала запрос на сайте прокуратуры с просьбой разобраться, спустя неделю мне звонит главный врач больницы, и так вежливо и учтиво просит посетить их. Как поступить? Почему мои данные оказались у них?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Им план надо делать. Проверить N людей, а люди не идут! Не стоит думать, что на вас заработали. Это не так.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а почему люди не идут? Потому что проёбываться там в очередях сутками на медосмотре весело наверно?  Юзерфрендли сперва пусть станут а потом ноют, почему люди не идут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот им план делать надо, а я бы выполнил их план и прошел бы обследование, но нету записей, вообще. Либо через пол месяца к терапевту участковому можно записаться, а он уже через пол месяца даст запись на эндокринолога, например... Зачем это всё нужно тогда?

Автор поста оценил этот комментарий
мне то что делать?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А ничего не делать. Никуда не нужно ходить. Пусть наводят порядок.
А ещё можно устроить трэш медикам. Написать заодно в ОМС, написать в минздрав, написать в минздрав через портал госуслуг. Затем набрать чипсов и наблюдать как гнобят медиков, гнобят в несколько заходов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
дело сегодня получило новый виток - эти охреневшие мрази прислали за мной скорую, пока я на работе, с целью сопроводить в больницу для "разговора", я вообще в шоке от происходящего
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

при том они сами виноваты

Автор поста оценил этот комментарий

ну помимо прокуратуры в свою страховую позвоните и опишите что как есть. Страховые сейчас за каждую копейку ебут больницы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дело сегодня получило новый виток - эти охреневшие мрази прислали за мной скорую, пока я на работе, с целью сопроводить в больницу для "разговора", я вообще в шоке от происходящего
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку