Получала угрозы: убитая следователь просила госзащиту

Ей угрожали и один раз уже покушались. Основной версией убийства следователя Евгении Шишкиной в Подмосковье стала ее профессиональная деятельность. Преступник выстрелил в подполковника полиции дважды, когда она шла на работу. Известно, что в последнее время она занималась резонансными экономическими преступлениями, в том числе делом крупной банды кибер-мошенников.

ТС: Я не знаю что собственно сказать, тем более как автору, повествующему в основном на криминальные сводки в Уральском регионе. Хотя конечно бывают и положительные новости...

И тем не менее.

Я Часто в комментариях сталкиваюсь с негативными отзывами о сотрудниках ДПС, МВД, СК, МЧС, МО РФ...и что с ними нужно делать!


Грустно иногда наблюдать, когда всех силовиков "кухонные сериальные пикабушники" начинают топить из-за какого то ублюдка!

Бывало даже такое. Я "прославляю" очередного мошенника, коррупционера, именно конкретного и прилетает:

"А ты на какую реакцию рассчитывал, когда выставлял этот пост на обозрение? Что прям все стали против! Ведь они все такие! Ты выпускаешь это в ленту и потом кого то еще защищаешь? ТС, ты не дебил?" - Все, цепь замкнута. И читатели набрасываются на всех и вся! Пост растет в рейтинге, но когда я прошу не обобщать и не загребать всех под одну гребенку, получаю вышеназванные эпитеты!)


О том, что я речь веду о конкретном "персонаже" и то, что в органах министерств и ведомств есть нормальные сотрудники, уже никто слушать и слышать не хочет...
Когда погибали сотрудники ДПС в погоне за бухим лихачем в Свердловской области, сгорев заживо, или иного сотрудника сбили на дороге... люди охают и ахают.


Пользователям из сообщества "двуличие" (которого надеюсь не будет) все равно!

Я часто замечаю, что есть определенный контингент на любом ресурсе, (где то он больше, где то меньше) который не умеет разделять "зерна от плевел" и если один подонок, то виновато все Министерство!!!

А это не так!! Наглядный пример выше!

А в это время в Уральском регионе:

Продолжается история о коррупции и превышении должностных полномочий в Екатеринбургском главке, после посещения его сотрудниками УФСБ.
Бывший Зам.начальника ГУМВД по Свердловской области (с 2011 по 2017 г.) генерал майор в отставке Владимир Романюк, в Москве отправлен под домашний арест, за взятку в 1 млн. рублей.

На момент задержания он занимал должность в Москве, в Службе безопасности Газпрома.

Начальник городского ОБЭП и ПК майор Эдуард Воронин арестован.


За что начали раскручивать комитетчики дело, смотрите в репортаже!

(За что?  да крышевал игорный бизнес)

Вот и думайте пикабушники. Кому война, а кому мать родна!

Спасибо за внимание!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Люди, к сожалению, вообще мало склонны анализировать информацию, в большинстве своем. Очень показательны для меня в этом плане паблики в Инстаграм по городам, типа криминальной хроники

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку