Получал тут пропуск для поездок на самоизоляции

Понадобилось в магазин, решил получить пропуск, так как ехать на машине. Пешком не дойдешь. Прочитал инструкцию, далее пробую все варианты.


Способ 1. Mos.ru

Не смотря на то, что я пользуюсь ими уже который год, у них оказывается не забиты мои данные. Не пойму как тогда показываются фамилия и имя, ну да ладно.


Обновляю данные: написал ФИО, номер телефона, имейл. Нажимаю форму, не отправляется. Нажимаю ещё раз, не отправляется. В итоге ко мне прилетает 5 СМС и кодом, но окна куда вводить нет. Перезагружаю страницу,  снова ввожу номер телефона. Вот оно! окно ввода.


Но СМС больше получить нельзя за этот день. Израсходован лимит. Приходите завтра. Ок.


Способ 2. СМС.


Ввожу строку с паспортом, номером машины. Прилетает: "Неправильный номер автомобиля". И на русском вводил, и на английском, и маленькими и большими. Всё равно: "Неправильный номер автомобиля". Перехожу к способу 3.


Способ 3. Помощь клуба. Звонок по телефону.


Ну тут вообще просто. 15 минут ожидания на линии, не соединили ни с одним оператором. Наверное, праздник, все дела. Дальше ждать не стал.


В итоге вернулся к способу 2: Отправил аналогичный СМС с другого номера и он вдруг прошёл. Код прислали.


Скорее всего всё работает как часы, просто я такой не везучий. ¯\_(ツ)_/¯