Получаем Игру Realms Of The Haunting Бесплатно В Steam

Realms Of The Haunting - это хоррор от первого лица в духе старых олдскула. Игра с драмой, трагедией и круглым столом, так бы я описал её сыграв в неё впервые, как вы уже поняли, то действие ведется в рыцарской эпохе, а именно в замке, но откуда там оружие, не знает никто, кроме самих разработчиков. В это игре ваши мысли и создание переплетутся.

Чтобы получить Realms Of The Haunting :

1. Переходим вот СЮДА
2. Видим вот такое окно, туда вводим свой E-mail и Captch'у.
3. Нажимаем на "SUBMIT". На E-mail в течении 10 минут (обычно сразу) нам придет линк с активацией игры.
4. Активируем в Steam.
5. Наслаждаемся олдскулом.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
На самом сайте нужно вводить логин и пароль от стима? Как-то подозрительно
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, вводить нужно почту, куда придет ключ
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
мне пришло сообщение, где сказано спасибо за то, что ты взял ключ, если это покупка, то перейди на сайте туда-то, если подарок, то тоже перейди по ссылке и прокрути вниз, там нажми на подарок и получишь свой подарок, я нажимаю, просит ввести логин и пароль от стима. И никакого ключа не пришло на мыло. Скорее всего я делаю что-то не так)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё норм.. логин и пароль от стима оно просит на странице стима ввести.. если заранее входил в стим-акк в браузере, уже пароль не будет просить, только спросит про правильность акка... потом еще спросит, может ли индигала для тебя ключи активировать.. соглашаешься, игра добавляется в библиотеку.. а сам ключ так и не покажут =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку