176

Полцарства за коня, или Квартиру за прививку

Вот где справедливость на свете? Стоило поставить прививку от коронавируса на абсолютно добровольных началах, да еще и повоевать за нее, как за вакцинацию начали давать машины и 3-комнатные квартиры.

Сегодня стало известно, что в Подмосковье разыграют квартиру среди привившихся от COVID-19. Речь идет о тех, кто с 15 по 25 июня 2021-го впервые получит первый компонент вакцины. Желающие поучаствовать в розыгрыше могут выбрать любой препарат: «Спутник V», «ЭпиВакКорона» или «КовиВак».

Принять участие может любой российский гражданин старше 18 лет. Место прописки не имеет значения. Для этого нужно зарегистрироваться на региональном портале Госуслуг с 15 до 25 июня.

В качестве приза победитель получит трехкомнатную квартиру площадью 74,9 квадратных метра в ЖК «Новая пролетарка» в Серпухове. Победителя определят в прямом эфире местного телеканала 27 июня.

А вчера власти Москвы объявили о розыгрыше автомобилей среди вакцинировавшихся с 14 июня по 11 июля 2021 года.

"Раз в неделю будет разыгрываться пять машин стоимостью примерно миллион рублей. Информация о результатах розыгрышей будет объявляться по средам, начиная с 23 июня", — написал мэр Сергей Собянин в своем блоге.

За последние сутки в Москве выявили 7704 случая заражения коронавирусом. Это максимальное значение с декабря 2020 года. За неделю суточные показатели заболеваемости выросли больше чем в два раза. В Подмосковье ситуация не так плачевна, но регион все равно находится на втором месте по уровню заболеваемости — в последние сутки зафиксирован максимум с февраля 2021 года.

П. С. Похоже, у тов. Якубовича появится много новой работёнки:))

Полцарства за коня, или Квартиру за прививку Вакцинация, Вакцина, Лотерея, Авто, Квартира, Коронавирус, Стимул, Москва, Подмосковье

ВМоскве

1.7K постов3.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не нарушать основные правила Пикабу

2. Ненормативная лексика не воспрещается, однако и не поощряется.

3. Оскорбления людей запрещены в любой форме.

4. Яростное обсуждение политики возбраняется. Для этого есть тэг "политика".

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7662

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
7215

Вот как

Вот как
5656

Здравствуйте я на пересдачу

Здравствуйте я на пересдачу Криминальное чтиво, Юмор, Раскадровка, Повтор
Показать полностью 1
5314

Ответ на пост «Я тоже видел короткое собеседование» 

4980

Упс...

4815

Спалил хозяйку

4189

Прокручивая в голове - как нужно было поступить?

4066

Не сработало

Не сработало Снег, Картинка с текстом, Уборка, Алексей Навальный, Политика
4054

Переиграл и уничтожил

Переиграл и уничтожил
3896

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей Скриншот, Юмор, Дагестан, Комментарии на Пикабу
3678

Живые ископаемые в наших лужах

3246

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек»

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек» Долг, ФССП, СНИЛС, Продажа авто, Судебные приставы, Произвол, Длиннопост
Показать полностью 1
3234

Ответ на пост «Доверие» 

3169

Собеседование не только для работодателей

Собеседование не только для работодателей
2922

Более всего на свете прокуратор ненавидел запах розового масла

Более всего на  свете  прокуратор ненавидел запах розового масла Память, Михаил Булгаков, Юмор, Картинка с текстом, Понтий Пилат, Мастер и Маргарита
Показать полностью 1
2830

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...
2647

Не рой яму ближнему... Сам себя накажешь...

Показать полностью
2488

Тогда всё ок

Тогда всё ок Комментарии на Пикабу, Комментарии, Юмор, Дети
2487

Моменты на работе

2433

Извините, я только спросить

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: