29

Полторачка и поливачка

Сижу на работе в самом конце рабочего дня.

Приезжает после на базу поливачка - это машина, которая всякие цветы поливает.

И начинает гойсать по самым ухабам на приличной скорости. Причём водитель периодически вылазит из кабины, залазит на цистерну, открывает люк, что-то там смотрит, потом опять садится за руль и гоняет по ухабам. Потом, смотрю, разделся до трусов и залез в этот люк, что по технике безопасности строго воспрещается.

Стало мне интересно, вышел, постучал по цистерне, ждал минуты две. Водитель вынырнул. Высунул мокрую голову из люка.

Говорю:

- Чё-то сломалось?

Он говорит:

- Станиславович, на последние деньги купил себе полторачку пива и кинул в люк с водой охладится. Видно, ехал где-то по лежачим полицейским и она заскочила за волнорез.

Я говорю:

- А ты воду слить не пробовал?

Он говорит:

- Вот честно, Станиславович, не додумался.

Я мрачно продолжаю:

- На цветы. Потому что ты должен был полить цветы и приехать на  базу  пустым. Короче,  выжимай трусы, полей цветы. И будет тебе  твоя полторачка пива.

Полторачка и поливачка Дайвинг, Пиво, Цветы, Работа

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
4544

Обнаружена рука Кремля

Обнаружена рука Кремля Выборы, Политика, Мошенничество, Бюллетень, Вертикальное видео, Фальсификация, Видео
Показать полностью 1
3586

Кто за кого платит?

3130

Взвываю к силе Пикабу !

Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Показать полностью 7
2941

Лайфхак для учителя

Показать полностью
2634

Не взяла номер у человека

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: