Полтинник

Все понятно, тема-то избитая. Старость? Хз.
Все внутри как раньше, до сих пор в ужасе от девушек "за 30", одноклассницы приводят меня в священный трепет на тему "неужели я такой же старый"...
Продавщица в магазине неделю назад попросила показать пенсионное...
Но погодите - ещё несколько лет назад мне давали внешне максимум 25-26. Хрень какая-то. И чего с этим делать - совершенно не понимаю. Хочется того же творчества, вдохновения, что и раньше. Хочется, чтобы было много сил и энергии, хочется как в 20 - каждое утро на стадион на пробежку, выгулять собаку, которую воспитываешь, не думать об оставшемся времени. Мечтать, творить, рисковать...
Однако осталось намного меньше, чем раньше. Совсем недавно я боялся 30-ти, боялся 2000 года и нового века. Совсем недавно я перебрался в теплые края. Недавно родился сын...
Недавно или давно? Память не говорит. Там - все только что, все в одно время, все рядышком, буквально глаза закрыть и проснуться.
Вчера я был в другом десятилетии.
А сегодня - сам не знаю где .

Лига Дня Рождения

2.2K постов2.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе публикуются ТОЛЬКО посты с поздравлениями с днем рождения.

2. Проявляйте уважение к членам сообщества и к тем, кто отмечен в постах. Без негатива, пожалуйста :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
88
Автор поста оценил этот комментарий

И почему-то никто не думает, в каком, в свою очередь, ужасе те самые девушки за 30, от таких же бодрячков, что говорят, что в 50-60-100500 лет чувствуют себя на 25... Но, объективно, признайте уже, далеко не всегда это правда.

И какое уважение вызывает тот, кто все-таки принимает свой возраст адекватно, а не трясет старыми мудями около молодых, пытаясь сойти за парня.

раскрыть ветку (19)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Что есть то есть. Имеется знакомая пара - ей 35,ему 50+. Я хз чем она руководствовалась,когда выходила замуж и родила,но было противно наблюдать,как на общих посиделках он постоянно её одергивает и публично подъебывает. Типа "во разожралась - вы видите?-давай худей,нехер майонезный салатик себе накладывать". Вот просто фу,фу и фу. Визуально она симпатичная,ухоженная женщина,"разожралась" максимум до 67-70кг после родов при росте ~170,одевается со вкусом,но не броско. Образование,хорошая работа,машина представительского класса и т.п. И он... сбитый лётчик,бывший кто-то там ого-го,2 раза разведен,но временно непризнанный и по сему перебивающийся случайными заработками (уже лет 5 как) мужик. Пивной живот,любитель прибухнуть,почесать эго и делать вид,что женщина рождена ублажать.

Сейчас ребенок подрос и они живут раздельно,типа так удобнее всем. Но самое интересное - он наверняка искренне уверен,что красив,молод,востребован и может ебать мозг) Хотя...

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С каким кайфом во время посиделок я ебу таким мачо-хуячо мозги... Язык злой, а муж у меня самый замечательный, и посраться не с кем. А тут раздолье ^^
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это не язык злой, а вы сами
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это типа я сейчас должна начать спорить? И не подумаю.
Но переведу для особо непонятливых. Выражение "злой язык" подразумевает, что в нужный момент, если думаю о человеке гадость, то сообщу об этом доходчиво и образно, а не буду из неуместной вежливости молчать в тряпочку. Другое дело, что такое отношение нужно заслужить.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Огромное спасибо за перевод от "особо непонятливых"))
Огромное множество хамоватых людей прикрывается ширмой "правдолюбов", "злых языков" и т.п. Вы не первая) Добра Вам!
ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще хз, что за такие девушки за 30 у тс-а, что он в ужасе, у меня половина девушек в френдленте вк в районе тридцатника выглядят лучше, чем 10 лет назад. (образ жизни другой, собой занимаются, вот это вот всё) Одна выдала в разговоре тут, что ей 37, я вообще чуть не охуел, думал 33 где-то.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:05
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в 37 выглядеть на 33 это прям так удивительно что-ли? Разница в 4 года на самом деле может вызвать такой шок?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наверно дело чисто в восприятии и  37  звучит в голове как "ближе к 40", а 33 как "слегка за 30". Так то да, разница не большая

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, скорее херово объяснил. Мне 35, знакомы лет с 20-ти. Я всю дорогу думал, что она на два-три года меня младше (как и многие из той тусы). Тут же выясняется, что всё сильно наоборот. Плюс, ну да, выглядит ближе к 30, а по факту ближе к 40 получается=)

12
Автор поста оценил этот комментарий
Я сама девушка за 30 и мне комфортно в моем возрасте. Так же как и было комфортно 10 лет назад. И будет комфортно через 20 лет (я сужу по своим родителям). А вот это нытье из поста слушать неприятно - хочешь бегать по утрам - бегай, не так много как в юности, а немного по силам и через некоторое время поймёшь, что ближе к молодости. Каждый возраст хорош по-своему, а "все плохо, я старый" можно говорить и в 15 лет, только дело тут не в возрасте
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 30 с 16 не поменялось нихуя, поугорал что вот уже 30 и дальше живу. Денег больше стало и игрушки могу себе позволить типа робота пылесоса. А так даже в 9еркале вижу себя студентом (впрочем и другие думают тоже про старшекеурсника)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Когда к тебе подкатывает вот такой вот 50-летний молодык самооценка знатно падает))) как у них ниче не падает?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Падает у них чего-нибудь, падает, конечно, а может и вовсе не поднимается, но они же не признаются..

13
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 36, партнерше 45, все путем, фору даст многим 20-летним, что в постели, что по внешке.

ТС наверное ебарь-террорист, из тех, что в курилке рассказывает как он несуществующих баб пачками ебет.
Не берите в голову.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Где написано, что тс кого-то там ебет. Написано, что смотрит
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю. У меня в 43 была партнёрша 52, выглядела прекрасно и в постели была супер
3
Автор поста оценил этот комментарий

_девушки_ _за_ _тридцать_

но да, это не для всех.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку