82

Полтергейст, барабашка и вот это вот всё!

Ничего, как говорится, не предвещало...был обычный летний вечер, жена вязала как всегда, я залипал в телефон, в т.ч. на Пикабу, фоном вещал телевизор, рядом дремала Флешка.

Полтергейст, барабашка и вот это вот всё! Мистика, Засов, Барабашка

И тут, в тишине, явственно слышится звук, причём звук упавшей вилки или ложки, их ни с чем не спутать. На кухне толстый линолеум, звук слегка приглушённый.

Мы с женой переглянулись, ну мало ли, показалось может, сидим дальше. Я ещё пошутил: "Наверно баба зайдет!"

Прошло минут пятнадцать и снова падает ложка! Тут уже я встал, прошёл на кухню, включил свет, осмотрел полы...нет ничего!

Мистика какая-то!

Вспомнили нашу умершую кошку Муську, она любила бегать по коридору и кого-то ловила в воздухе лапами, пряталась от невидимого домового...Говорят, кошки видят домовых, а собаки -нет, но это, конечно, не точно!!

Ну ладно, сидим дальше...

И тут опять падает металлический предмет!

Тут уже жена начала подозревать нечистую силу, взяла церковную свечку, зажгла и начала ходить по углам, бормоча какую-то молитву, она у меня верующая, а я нехристь, язычник я!

С тем и спать легли.

А утром жена мне звонит на работу и смеётся, она уборку делала и нашла причину наших вечерних страхов!

Я днём купил засов, и бросил его в целлофановом пакете на стойку с обувью, вот такой.

Полтергейст, барабашка и вот это вот всё! Мистика, Засов, Барабашка

В разобранном виде там как раз 3 предмета, пакет свесился с краю, и засов падал частями за стойку с обувью, поэтому и не видно было!

PS: любой потусторонней или любой другой мистике всегда найдётся материалистическое объяснение!

Дубликаты не найдены

+2

И кто вы таки думаете столкнул засов со стойки??

+2
Язычники тоже молятся, если что. Правда при этом надо кого-нибудь сжигать, но это не точно.
+1
нууу! А так хотелось, чтобы был барабашка!
0
Флешка)) привет вашей Флешке от Чарли)
Иллюстрация к комментарию
0
Найдется объяснение? Ему потом расскажешь.
Иллюстрация к комментарию
0
Ну ну ...
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: