Полтергейст

Случилось только что, сплю я значит такой и тут слышу: "Пик" блядь, "Пик" и гудение. Просыпаюсь вдупляю секунды две что заработала микроволновка на кухне, сначала подумал, что может это у соседей выше, но тут с обрастанием всего тела гусятами приходит понимание того, что это у меня на кухне работает микроволновка, хотя я никогда никаких таймеров не ставил. Очко сжимается все сильнее, но я встаю с кровати, отрываю дверь из комнаты - на кухне никого нет, волновайка все также работает, подхожу нажимаю "СТОП", показывает число "150", нажимаю еще раз показывает время 5:10, а на часах 6:10, че за хуйня не могу понять и тут она "Пик" блядь и на дисплее число 150, "Пик" отсчет пошел 10, 9, 8...

Сказать что я охуел ничего не сказать, нажимаю "СТОП" ничего не происходит, первая мысль выдернуть из розетки, думаю если не отключится, а будет дальше работать, тогда точно с ума сойду. Дергаю вилку из розетки и она отключается, стою кумекаю: "Че это блядь такое было". Включаю ее опять и она все по новой, на кнопки не реагирует. Вот так вот у меня пизданулась микроволновка.(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько ж людей чокнутых, которым делать нечего в три часа читать и обсуждать микроволновку! Хорошо, что я сейчас сплю.
раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Или людей не существующих, у которых часовые пояса несколько отличаются от +3 по гринвичу...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как проснёшься дай знать
Автор поста оценил этот комментарий
Да да.. Я тоже сплю.. С часу ночи сплю.. Как лег, так вот до сих пор.. И, кажется, мне снится Пикабу))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сейчас очень обидно было.
Микроволновка захватившая аккаунт @zorgoff.

Почему мой комментарий отобразился в моих сообщениях?!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку