Польско-Литовская граница, карантин

Польско-Литовская граница, карантин Коронавирус, Карантин, Литва, Польша, Длиннопост
Польско-Литовская граница, карантин Коронавирус, Карантин, Литва, Польша, Длиннопост
Польско-Литовская граница, карантин Коронавирус, Карантин, Литва, Польша, Длиннопост
Польско-Литовская граница, карантин Коронавирус, Карантин, Литва, Польша, Длиннопост
Польско-Литовская граница, карантин Коронавирус, Карантин, Литва, Польша, Длиннопост
Польско-Литовская граница, карантин Коронавирус, Карантин, Литва, Польша, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очередь из Литвы в Польшу? Транзит?

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что тебя смущает?

раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего. Люди иногда задают вопросы чтобы что-то узнать или понять

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я задал вопрос. Да, например, транзит. Или товарообмен между соседними странами. Или всё сразу. Обычная история, что может быть неизвестно или непонятно?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаете ответа на вопрос и ответ вам неинтересен ну так идите мимо. От меня то вам что надо?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я ответил на твой вопрос. А ты от ответа уклонился.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я до сих пор не знаю в какую сторону очередь и транзит ли это. И ты не знаешь. Да и похуй

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очередь стоит из Литвы в Польшу.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, а откуда там граница? Шенген же
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Польша закрыла границу в ночь с субботы на воскресенье. Литва, тоже закрыла границу и запретила въезд иностранцам.
А на границе, кстати, стоят оставшиеся с дошенгенных времён заброшенные(или законсервированные, хз) пограничные пункты.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну границы государств никуда не делись. Так то и РБ-РФ граница есть и контроли так же есть кроме паспортного и таможенного
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
РФ рб паспортный контроль есть)
Автор поста оценил этот комментарий

Неметчина с чехами тоже закрыли границу. Проезд только гражданам либо по справке от работодателя

1
Автор поста оценил этот комментарий
Польша временно отменила шенген, видимо.
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку