Польские мужчины штурмуют магазин и атакуют мусульман за приставание к женщине, Краков, Польша

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
86
Автор поста оценил этот комментарий

Аллилуйя, наконец то европейцы проснулись. Хоть я и сам мусульманин(кыргыз), но ненавижу в первую очередь наглых людей , независимо от национальности(обезьян этих). Арабы надменные люди, почему то другие мусульмане чуть ли не дрочат на них, хотя те считают себя людьми(муслимами) первого сорта, и на других глядят свысока.

раскрыть ветку (15)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Я казашка. Мне прям хочется поехать в Европу и ушатать всех этих дикарей. Ъуъ сука.
раскрыть ветку (2)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь это вы не про поляков сейчас? :)

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Не мешай понтоваться!)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, справедливости ради стоит сказать, что чехи, поляки и словаки не засыпали)) Они же к себе никого из мигрантов не пустили. За что еврокомиссия до сих пор на них очень криво смотрит.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, справедливости ради стоит сказать, что чехи, поляки и словаки не засыпали)) Они же к себе никого из мигрантов не пустили

Справедливости ради стоит сказать, что мигранты к ним особо и не рвались. Страны-то бедненькие по европейским меркам, на пособиях не посидишь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в мигрантах. Еврокомиссия направила к ним мигрантов, в % исходя из своих каких-то расчётов. Они всех отказались. Для проформы приняли пару десятков, а потом в отказ.

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да поляки, собственно, никогда не славились уважением к европейским ценностям. Тут они до трех считать не станут. Заслужил - получи по ебальнику.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если только это не немцы и не советы.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже кыргыз и люто не люблю арабов, хачей-маргиналов и иже с ними. Не понимаю европейцев, почему они терпят этих обезьян позволяя навязывать свои взгляды на женщин, домогаться, насиловать их. Я бы с удовольствием мудохал их при каждом удобном случае.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольный ник - скафнюк))

Автор поста оценил этот комментарий
У поляков и было с этим всё в порядке, видимо, сказывается влияние неполиткорректного соседа (нас)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку