Дубликаты не найдены

Отредактировано Madhotaru 6 месяцев назад
+566

Я так рад за пшеков!- ибо нехуй! И я не против мусульман, я против обезьян, которые не умеют себя вести! Дай-ка ещё раз посмотрю!

раскрыть ветку 54
+180

На пятый раз смотрится так же свежо как и в первый.

раскрыть ветку 5
+41

Это из-за музыки- так и тянет сесть в кресло поудобнее, открыть бутылочку пивка, включить это видео и поставить на повтор ))) Ибо в этом видео всё прекрасно :)

раскрыть ветку 4
+120

Все правильно, обезьяны должны жить отдельно от людей.

раскрыть ветку 7
+63
Обезьяны тянуться к людям, потому что у людей есть что поесть.
раскрыть ветку 6
+22

А я блядь думаю,  откуда одиннадцатого такой наплыв побитого народа был. И молчали как партизаны.

Пы.Сы, как раз работаю в травматологии Кракова. так заёбан, что новостей не читаю

раскрыть ветку 3
+1

Друг,  - скажи Краков или Варшава лучше для эмиграции?

раскрыть ветку 2
+19

Господи как бальзам на душу хоть где-то чурок пиздят от души.

раскрыть ветку 1
+3
нужно тег "негатив" на "позитив/милота" менять
+21

Кто из них пшеки а кто мусульмане я не пойму? объясните за кого болеть)

раскрыть ветку 14
+41
Мусульмане - обрезанные)
раскрыть ветку 7
+18

Ну там мужик в костюме и бабочке, за него болей, он колоритный.

раскрыть ветку 2
+1
Смотря кого ты больше не любишь) пшеков или ослаёбов.
0

Адиадс, мокасины, наверняка чорний приора у магазина.

0

Черные - муслимы, белые - пшеки. Чё тут понимать-то?

+3
Очень интересные сюжетные повороты в виде новых лиц в кадре, например, мужик в костюме, араб с палкой.
+12
У нас бы так же и было, но всех националистов засадили на бутылки. Даже тесаку еще 9 лет сидеть. Эти пидорасы могут толпой нападать, а ты не можешь. Ибо разжигание.
раскрыть ветку 3
+4

Нихуя себе!- сколько же ему дали?

+2

Тесак же вроде обычный комерс, типа эдварда билла.

0
Хз, в Мурманске никому ничего не было.
+5
Поляки веселятся
+4
Просто песня .и характерные овцеебы в спортивке
+2

Надеюсь, по всей Европе началось?

+2

Есть еще у поляков гордость и честь!

+2

Нужно их позвать в Москву на бис

+1
Да... А у нас тут намазы в центре москвы... Стыдно
0

Вот так и нужно против строительства храма!

0
Ок. Еще разочек глянь
-2

А потом они помирились и поехали в Германию

-13
И я не против мусульман, я против обезьян, которые не умеют себя вести!

Ахах как будто есть на свете мусульмане, которые умеют себя вести))

раскрыть ветку 4
+8

Ты таких просто не замечаешь хД

раскрыть ветку 1
+1
На таких видео - нет.
-7
Позор позор позор кричали они, а их ебли и ебли во все дырки.
ещё комментарий
ещё комментарии
+123

Какое прекрасное видео!

раскрыть ветку 9
+55
Иллюстрация к комментарию
+58
И культурно всё - даже стул никому на голову не надели.
раскрыть ветку 6
+49
Европа хуле.
раскрыть ветку 4
0

кокорина с ними не было просто.

+15
Поляки здорового человека.
+82

Аллилуйя, наконец то европейцы проснулись. Хоть я и сам мусульманин(кыргыз), но ненавижу в первую очередь наглых людей , независимо от национальности(обезьян этих). Арабы надменные люди, почему то другие мусульмане чуть ли не дрочат на них, хотя те считают себя людьми(муслимами) первого сорта, и на других глядят свысока.

раскрыть ветку 15
+47
Я казашка. Мне прям хочется поехать в Европу и ушатать всех этих дикарей. Ъуъ сука.
раскрыть ветку 2
+35

надеюсь это вы не про поляков сейчас? :)

раскрыть ветку 1
+43

Ну, справедливости ради стоит сказать, что чехи, поляки и словаки не засыпали)) Они же к себе никого из мигрантов не пустили. За что еврокомиссия до сих пор на них очень криво смотрит.

раскрыть ветку 6
+4
Ну, справедливости ради стоит сказать, что чехи, поляки и словаки не засыпали)) Они же к себе никого из мигрантов не пустили

Справедливости ради стоит сказать, что мигранты к ним особо и не рвались. Страны-то бедненькие по европейским меркам, на пособиях не посидишь.

раскрыть ветку 1
-3
А как Путину до сих пор не могут простить что он запретил пропаганду пидоров
раскрыть ветку 3
+14
Да поляки, собственно, никогда не славились уважением к европейским ценностям. Тут они до трех считать не станут. Заслужил - получи по ебальнику.
раскрыть ветку 1
0
Если только это не немцы и не советы.
+1

Я тоже кыргыз и люто не люблю арабов, хачей-маргиналов и иже с ними. Не понимаю европейцев, почему они терпят этих обезьян позволяя навязывать свои взгляды на женщин, домогаться, насиловать их. Я бы с удовольствием мудохал их при каждом удобном случае.

раскрыть ветку 1
+2

Прикольный ник - скафнюк))

-3
У поляков и было с этим всё в порядке, видимо, сказывается влияние неполиткорректного соседа (нас)))
+284

Нет зрелища прекраснее на свете

Чем наблюдать, как пиздят овцеёбов в интернете. (С) Уильям Шекспир.

раскрыть ветку 10
+122
Когда это я такое написал?
раскрыть ветку 8
+51

"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". / В.И. Ленин /

раскрыть ветку 7
+25

пожалуй одна из лучших его поэм)

+38

а где там магазин-то? обычная драка в кафешке... у нас такое и в центре Москвы можно увидеть, причем с участием знаменитостей))

раскрыть ветку 7
+21
Ничего не понял. Женщин не видно. Одни месят других. Под этим роликом можно любую подпись поставить.
раскрыть ветку 1
+5
Просто эта подпись - лучшая
+2

это мебельный магазин:))

-3
Кокорина и Мамаева? :)))
раскрыть ветку 3
+9
Нет, блядь, Криса Эванса и Роберта Дауни-младшего.
раскрыть ветку 2
+30
0:34 и дальше охеренно, на сцене дункан маклауд.

Прикольнуло, что в названии клипа поляки названы хулиганами. Неужели действительно некому больше вступиться за женщин, или у них все, кто сопротивляется мигрантам, автоматически преступники?
раскрыть ветку 7
+39

Раз пять пересмотрел.
Еще потом оглядывается и руки разводит, мол, так, "что там дальше у нас?".

+13

Дело не в "у них"... когда совершается преступление подавляющее большинство идет и пишет заявление в милицию и дальше уже милиция с этим разбирается или не разбирается. Исключениями могут быть какие-то мелкие деревни когда проще пойти и сразу в морду дать. А "хулиганы" они же как правило "националисты" это ребята котоыре при любом кипише вписываются первыми - пиздить неверных, мигрантов, свергать режим или наоборот месить протестующих как в ЕКТ. и т.д.

раскрыть ветку 3
0
Только польские хулиганы не запятнали себя вроде как прогибом перед государством. Это только наши продажные футбольные фанаты на это способны
раскрыть ветку 2
+1

До того, как будет выложен реальный сурс, я бы поостерегся делать выводы, кто в этом видео выступает на стороне добра. Может быть, с обоих сторон просто гопота

-2

хулиганы - польские фанаты.самоназвание

+15
Толстый красиво лещей раздает))
+64

как красиво обернул тёрки гопников.

я красивей могу.

Гордые полонские рыцари отважно громят сарацинов за оскорбление дамы сердца.

раскрыть ветку 1
+30

Да похуй, главное чурок ебаных отпиздили. Что там опять было? Готов поспорить коленки у дамы голые, это сильно провоцирует чурок ебаных, наверно пристали и переусердствовали.

+12
Прекрасное видео. Прям бальзам на уставший после работы мозг.
+6
Видео прошлогоднее. И было это в Румынии.

https://nczas.com/2019/05/13/hit-internetu-turcy-molestowali...
раскрыть ветку 3
0

по твоей же ссылке написано что было в польше

раскрыть ветку 2
0
"To nagranie jest nowym hitem internetu. Jak czytamy na Twitterze do sytuacji doszło w Krakowie, gdzie grupa Turków miała molestować kobietę z Polski. Jednak tak naprawdę nagranie pochodzi z Rumunii."
раскрыть ветку 1
+46

Молодцы поляки!  Новая Зеландия одобряет!)

раскрыть ветку 39
+21
раскрыть ветку 32
0

Этот мудак, напомните, кого расстреливал? Тех кто к женщинам приставал? Или детей? (не из категории "онижедети", а реальных детей!)

раскрыть ветку 2
-33

Вы под волие заявление народа подставили фото двух трусливых конченных мразей. Молодцы, что.

раскрыть ветку 28
ещё комментарии
+20

Сейчас бы восхвалят мигранта, который приехал в другую страну и начал убивать мирных мусульман, которые живут там не 1 год.

Ворвись он так и убивай террористов, то я бы заказ его плакат на билборде, но заходить в мечет и убивать мирных людей, большинство из которых давно живут там это пиздец.

раскрыть ветку 3
+7

Офигеть тебя минусят, это пздц

раскрыть ветку 2
0

Вот не люблю я поляков, но этой ситуации полностью на их стороне.

По моему там даже официант присоединился (0.40-0.50 сек.)

МОЛОДЦЫ!

-1
О! Эт чё, уже вышла?
+8

О, курва!

раскрыть ветку 3
0

я пердоль !

раскрыть ветку 2
+2

Ах, ты, куррррва пердоляна! Иджь до хуя, куррва!

0

Ты пердоль? О_о Мощно задвинул. Внушает.

+10

А вы говорите европа загибается 8) не все еще потеряно, могут за себя постоять.

раскрыть ветку 14
+7

Польша, б. ГДР, Испания стоят особняком. Польша вообще выглядит как последний оплот католичества в Европе.

раскрыть ветку 13
+1

Предполагаю, что на территории бывшей ГДР просто денег поменьше, вот они туда и не рвутся.

раскрыть ветку 1
-41

А наши дебилы против строительства храма выступают. Черные небось, мусульмане.

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+4
Ну хз в чем там причина, не ясно. Может действительно чурки охуели, может польские бабы сами провоцировали этих чурок, а может просто пьяный мордобой. Но я однозначно за опиздюливание чурок, что бы там ни было
+4

Польша стронг)

+9
Наверняка хапну минусов, но мне кажется, что поляки, это единственные славяне, за которых не стыдно..
https://youtu.be/pEUvhrIgi0U
раскрыть ветку 13
+3

Эти поляки, за которых тебе не стыдно так же и тебе пизды дадут. Потому что они нацики.

раскрыть ветку 1
-1
Тоже мальчиков в трусиках распинают , а девочкам пенобетон во все природные полости закачивают?
+6

Ну если забыть про их наглухо отбитых Hooligans, которые не просто бьют, а по возможности пытаются убить, то да, чудесные люди.

раскрыть ветку 2
+2

Краковские наиболее отмороженные. Новость о том, что один дегенерат отрубил мачете руку другому собрату по интеллекту, сразу указывает на нашу культурную столицу - Краков.

0
Так на видео они и есть
+2
А как же Сербы, которых практически уничтожили америкосы? По мне так воевать с одной из самых сильных армий мира более сильно чем драка в магазине.
+1
Вы просто не общались с ними
раскрыть ветку 2
+3

Я живу в Польше уже лет 7. Ни разу не было конфликта на почве национальности. К русским нормально относятся. В основном могут не любить коммунизм, и есть те, кто думает, что в России почти все коммунисты)

раскрыть ветку 1
0

А чехи? Словаки? Сербы?

ещё комментарии
+5
Чурки одинаковы во всех странах,их надо пиздить как скот.Это не люди
раскрыть ветку 4
+2

Напомните, определение чурок? Кто это?

раскрыть ветку 2
-2
Когда один,он тише воды,когда их свора,семеро на одного.(так пойдет?)
раскрыть ветку 1
0

зачем пиздить скот то, он нам пищу даёт.

+3
Молодцы! Пиз*ить это дерьмо повсеместно. Чтобы боялись на улице выйти.
раскрыть ветку 5
-3

Норм пизды дают

https://youtu.be/hQzPDywQwk4

раскрыть ветку 4
+2

Там чистомэн бьётся, видимо за разбрасываете мусора

0
Впятером троих
0
Что за *уйню ты скинул?
раскрыть ветку 1
+2

у нас бы уже возбудили дело, за экстремизм, тк трогать чурок нельзя. правозаshitники сразу подняли бы вой - русский национализм опять поднимает голову! молодцы пшеки

+1

Ну какой же это негатив)

+1
Красавчики👍
+1
+1
Молодцы чо. Правильно навалили.
раскрыть ветку 2
+13

Мусульмане, так переживают за своих женщин, что кто увидит их части тела, все прячут, такие порядочные прям. А как в гостях, так можно чужих баб лапать, насиловать. Нормальный такой менталитет. А вы говорите расизм. Как тут расистом не стать, когда такие фантастические твари на планете живут. Да у гнид национальностей нету, но почему то европейцы не едут к мусульманам в страны, чтобы там приставать к их женщинам на улице.

раскрыть ветку 1
-1

А пора бы. Может задумаются. Хотя... не нравится мне усатая баба...

+1

Медведяка зачетный. Полякам респект!

0

Кто нить сохранил? а то уже удалили

0
Поляки такие же на голову как русские.
0

Лучше последнего сезона ИП

0

Понравилось.

0

Почему "атакуют мусульман" а не "преступников"?

0
Аж слеза счастья пошла))
0
И правда, позитивненько)
0

Откуда взялся мужик в костюме и в бабочке? О_о

0

Я так понимаю у них в крови, что если женщина открыта и без паранджи, то это легкодоступная женщина.

0

Пше стронг!

0
Ох как прияяяяятно. Лучше последнего сезона игры престолов. Ненавижу, блять, обезьян.
0
Смотришь видео как невесть бьют и на душе становится тепло
0
А почему негатив? Очень даже позитив))
0

Мы тоже должны защищать наших женщин

0
Увидел теги "Польша" и "Штурм" , однозначно решил прочитать
0

если кому нужна песня - Gave Your Love Away, Majid Jordan

0

Если гость не умеет себя вести, то надо учить уважать хозяина и хорошо когда это понимают от правителя до грудного ребёнка. Приятно наверное поляку быть хозяином в своей стране.

0
Дверь выхода, видимо, была за поляками)
0
Осталось понять где там польские мужики, а где мусульмане.
0

Один из тэгов негатив. А в чем негатив то? Позитивное же видео! Нарывались, получили. Хэппи энд!

0

Очень хорошее видео!

0
В первую очередь об этом должна помнить страна, которая их приняла. У пшеков история чем-то на нашу похожа. Бывшая держава, которую изрядно покромсали. От этого сложно избавиться. Посмотри польские фильмы 90-х. Один в один мы.
0

на это приятно смотреть..!

Молодцы Поляки!!!

0
Как же это не толерантно)))
0

Я живу в Польше, Вроцлав уже пару лет.

Вообще такой национализм это не всегда гуд. Хохлов тут тоже пиздят время от времени. Но в целом такая политика это одна из главных причин, почему я не переехал в Германию.

раскрыть ветку 2
-1

Украинцы сами себе виноваты, то зигуют в лагерях смерти, то Бандеру и прочую мразь прославляют в стране, жителей которых их херои истребляли. То пьяные аварии, последний даун почти премию Дарвина выхватил - убегал от полиции, чуть не переехал. Выхватил в машину 8 пуль, продолжил убегать на своих двоих, но два выстрела в воздух таки переубедили.

В Польше не было такой дичи.

А нормальные украинцы потом страдают от таких вот клише.

раскрыть ветку 1
0

В общем согласен, с хохлами тут сталкиваюсь в основном в убере - это тот еще трэш, шашечки, скорость, красный, полный набор.

0

Как-то они не под музыку танцуют

0

Слабовато как то бьют...(((столами и стульями не пользуются...(((

0

Это не Польша, это Румыния.

0

Они такие же мусульмане как из тех бойцов ,что в екб толпу месят христиане

0

Спасибо.Подрочил.

0
Страшно представить сколько раз было произнесено слово Kurwa. Автору + за саундтрек)))
0

Музыку повеселей бы.

0

Главное песню подобрали хорошую.

0

Можно немного предыстории этой истории?

0
Какой заголовок! Можно и было написать: Отважные защитники женщин наказали мусульман! В Польше прошла волна против исламистов! Началось чистка черных в Европе! И т.д.
0

Я думал мужик в красном разнимать полез, а он ещё добавил ногами лежачему :)

0

Знатная месиловка

0

Then the winged hussars arrived

Coming down the mountainside

раскрыть ветку 1
0

Таржима кил, дустим, ман тушунмаяпман абсолютно.

0

Отличное видео. Нужно больше позитива!

0

На видео не видно, являются ли эти люди верующими в Аллаха, или они просто из той страны где большинство мусульмане.

-1
Это не Россия. Там и кишки выпустить могут ебучим муслимам насильникам.
-1

Недолюбливал поляков , но теперь мнение поменялось , дали фору русским .

-1
Польские хулиганы ахахах, это самые что ни на есть активные, защищающие национальные интересы и традиции, не оболваненные толерастией, ставящие выше свой народ чем приезжих арабов
-1

Поляки любят пиздить всяких )

https://youtu.be/hQzPDywQwk4

-1
Когда уже у нас народ так слаженно будет действовать.
-1

Я был в Кракове.

Когда служил в пехоте.

В первом колофдьюти.

-2

без предыстории это похоже на обычный розжиг

поляки пиздят непосредственно тех кто приставал к женщинам?

или просто нашли кого-то мусульманского вида?

раскрыть ветку 1
-1

поляки кидаются на всех, кто им не нравится

-3

не понял где пшеки, а где муслимы. одни на других похожи.

раскрыть ветку 1
+12

Я сперва болел за синих, потом за черных, потом подтянулся красный, и я стал болеть за коммунистов.

-12

Жаль мусульман

-58

@moderator
И сам пост и комментарии
5.1 Контент, запрещенный к публикации на сайте:
— Разжигание вражды - призыв к насилию или травле человека либо группы лиц по признакам пола, сексуальной ориентации, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, или умышленное оскорбление указанных групп с целью провокации.

раскрыть ветку 7
+26

Разве их бьют из-за религии, национальности, языка или происхождения?
Их бьют за то что они не умеют себя вести, кто бы они ни были

раскрыть ветку 1
+1

конкретно опиздюленные в чём то виноваты? тогда где пруфы? а может просто толпа ультрас ворвалась в магазин и начала пиздить всех неблондинов?

+11